перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Звуковые кнопки, перголы и лежаки. Посмотрите, на что Парк Маяковского потратит почти 5 миллионов

7 сентября 2021, 23:43
Лучше бы сделали эргономичные скамьи с удобными спинками, лежаки, как на Воробьёвых горах. Однозначно переделали бы корявые дорожки по периметру парка, где убиться можно. Фонари на солнечных батареях. Зачем эти листики... ни спинки ничего, нахрен надо. С таким успехом пень поставить можно. Опять освоят деньги на перголы разного вкуса и аромата и будто ничего и не поменялось. Сделали бы голосование здесь, люди бы поэтапно выбрали всё благоустройство. Шо за..
7 сентября 2021, 23:14
Звуковая кнопка, скамья у деревьев, пергола и скамья-листик .... короче куча хлама себестоимостью в 5-10 косых за штуку - оптом за 5 лямов .
7 сентября 2021, 23:20
Скамейка-листик похожа на листик-гробик...
8 сентября 2021, 01:08
За эти деньги лучше бы дорожки с нормальным освещением по периметру парка сделали и хоть какой то, минимальный, ландшафтный дизайн ( просто подстричь поросль хотя-бы) . Обычному горожанину нафиг не нужны ваши дизайнерские перлы с прибамбахами.
8 сентября 2021, 09:30
"Вместе с ними изготовят десять скамеек разного размера, одну, оригинальную, огибающую деревья, шесть лежаков и один умывальник" А умывальник то зачем??? Это что б бомжам комфорта добавить? Тут же и поспал на новой скамеечке с навесом и умылся сразу! Отличное решение!
8 сентября 2021, 01:11
Реально думал, что с новым руководством многое изменится.... Ошибся малость....
8 сентября 2021, 08:33
Скамейка - гробик. И за всё это 5 лямов. В открытую деньги отмывают.
7 сентября 2021, 23:30
А одному мальчику в детстве подарили железную дорогу , так он ей настолько заигрался , и это все мелочи ваши кнопки
Гость
7 сентября 2021, 23:15
Что за кнопка? Какая у неё цель?
8 сентября 2021, 07:53
Лежаки и скамейки, гробики напоминают. А что будет с кнопками, после морозов?
Гость
8 сентября 2021, 08:28
Отвратительное решение, хуже и не придумать. В парке необходим ремонт дорожек (заррушены даже в центр.части, у каруселей), нужно делать освещение, необходима грамотная работа ландшафтников, надо, в конце концов, чистить парк от сухостоя и досаживать растения. А вместо этого директор решил в звуковую кнопку играться. Шалости и глупости вместо серьёзной работы.
Гость
7 сентября 2021, 23:05
Перголы? Это шта???? Ну неужели русский и могучий не на столько богат, что синонимов нормальных не нашлось. 😡
7 сентября 2021, 23:20
вы б лучше 2 квартиры повзраслевшим детдомавцам купили - может из них еще люди получатся...
Гость
7 сентября 2021, 23:38
А может поставить железные качели, железные горки и железные турники? Дешево, сердито, долговечно.
Гость
8 сентября 2021, 00:12
КАПЕЦ они за 5 лямов рендер не могут нормальный сделать??
8 сентября 2021, 00:18
Плотинка
Гость
7 сентября 2021, 23:23
Когда построят 40 школу гимназию на Мичурина ... Я думаю это вожнее чё парк строительство заморозили с 2019 года ...
Гость
7 сентября 2021, 23:35
За что 5 Лимонов? Лучше бы не писали эту новость, одно расстройство.
Гость
7 сентября 2021, 23:40
Звуковая кнопка должна быть непременно антивандальной и рядом со скамейкой. И бомжей будить удобно и алкашам по вечерам не скучно будет.
Гость
8 сентября 2021, 00:16
На эти деньги можно было поставить старые добрые атракционы, качели, карусели, хватит делать дом престарелых и бесконечными скамейками всех видов за миллионы денег, осталось только кладбище там устроить. В свое время в Лунапарках люди в очереди стояли не для осидеть на скамейках. Верните людям детство.
Гость
7 сентября 2021, 23:28
Скамейка -гробик), лежак-гробик планируется?
Гость
7 сентября 2021, 23:34
Раздолбают-с и упрут. Культура-с
Гость
8 сентября 2021, 07:36
И зачем такая кнопка?
Гость
8 сентября 2021, 08:03
А что-нибудь менее корявое и убогое и прорывных подушек-пердушек никак?
Гость
8 сентября 2021, 08:52
А почему только 5 нот, на 7 китайцы не делают? Или чтобы было семь нот, нужно семь миллионов?
Гость
8 сентября 2021, 09:39
Очередной распил бюджета
Гость
8 сентября 2021, 09:42
Всё это хорошо, но самое главное- почистить всю территорию парка от мусора. Особенно по пути следования детской железной дороги. И на станциях и не только туалеты поставить нормальные. а то ведь ужас какой-то.И постоянно следить за чистотой территории.
Гость
8 сентября 2021, 10:08
Мальчик в лице ИО директора развлекается, продолжает играть в игрушки, а при этом фантан все запущенные , на них смотреть страшно, а почему не ремонтируют фантан на аллеи Маяковского и у центрального входа струйный фантан , почему все лето не было цветов в центральном парке Города . Развалили все что было в парке, а теперь развлекаются по детски
Гость
9 сентября 2021, 12:45
Лет пять назад начала ездить в парк с внуком - удивила заброшенность - дорожки разбиты, не кошена трава, не стрижены кусты, на круглой площади со странным монументом мотоциклистам, кажется, похожие на надгробия чьи-то головы. Когда ездили по детской железной дороге, вид из окон унылый был, запустение.
Гость
7 сентября 2021, 23:14
Порголы для того чтобы перголить, а лежаки чтобы лежакать?
8 сентября 2021, 08:45
За такое бабло я б все оставшиеся деревца ёлочными игрушками поразнавешивал бы.
Гость
7 сентября 2021, 23:58
подушек-пердушек не хватает
Гость
7 сентября 2021, 23:18
Мдяяяяяя....
Гость
7 сентября 2021, 23:34
Перголы - Пердуны Голые?
Гость
8 сентября 2021, 07:15
Мостик и вход со Щорса- убожество
Гость
8 сентября 2021, 10:11
Пусть займутся благоустройством и ремонтом в первую очередь а не придумывают игрушки под себя. Ещё не наигрались в денстве, детство продолжается.
Гость
8 сентября 2021, 10:12
Интересно сколько наварят на этих «гробиках»
Гость
8 сентября 2021, 10:15
Любая сделка в парке происходит с отмыванием , а потом ездят на Бали отдыхать
Гость
8 сентября 2021, 10:18
Все что хвастались Губернатору и Мэру не получилось как всегда, одно хвастовство и где 150 млн потратили на парк в этом году как « вешали лапшу» Губернатору.
Гость
8 сентября 2021, 20:23
Отмоют денег и ура... Все как всегда