перейти к публикации
102 комментария к публикации

«Трансгендер, чудо-эксперт, лысая лесбиянка». Юрист из Екатеринбурга ответила рассерженным комментаторам

6 сентября 2021, 13:33
Зачем ей вообще отчитываться перед разного рода анонимными быдлоганами? Девушка грамотная, образованная, свою работу знает. Отвечать хейтерам - дело неблагодарное. Меньше их от этого не станет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 сентября 2021, 13:35
а сколько комментов модер потер под постами этой "барышни"?))) Взяли самые безобидные.
6 сентября 2021, 10:07
Хорошая статья, такой юрист мне нравится. Надеюсь, все это искренне.
6 сентября 2021, 12:47
не дочитал всё. скажите, про руку, в зеленке испачканной, было?
6 сентября 2021, 10:43
Разговор в итоге ни о чём. На правах рекламы?
6 сентября 2021, 10:58
Хороша 🔥🔥 И грамотная 👍
6 сентября 2021, 10:16
Жениться что-то ли. Чувиха- огонь.
6 сентября 2021, 13:36
Это лучшая из статей Федотовой. Надеюсь, что появившиеся абзацы, факты и четкая аргументация останутся навсегда )
6 сентября 2021, 11:58
мне нравится твердая и справедливая позиция автора.
Гость
6 сентября 2021, 10:02
Припекло видимо🤣
6 сентября 2021, 10:10
Это интернет (с).
6 сентября 2021, 10:11
У ты какая...
Гость
6 сентября 2021, 10:41
Юлия Евгеньевна, есть немало читателей, которые благодарны Вам за выдержанные и понятные объяснения. Поэтому, спасибо и за это и за труд защитника.
6 сентября 2021, 10:02
Юля пусть не обижается на комментаторов, в большинстве своем это легкий и веселый троллинг, без обид😁
6 сентября 2021, 18:13
Юля ты прикольная и крутая! Никого не слушай, живи своей жизнью, она не для того чтобы другим нравиться или нет. Она для того чтобы быть счастливой.
6 сентября 2021, 18:32
Не зря преподаватели УрГЮУ говорят об адской деградации именно в последние 10 лет в среде студентов.
Гость
6 сентября 2021, 12:33
Что это за ноунейм? Зачем эта статья на главном городском портале? Всему этому место в инстухе ноунейма: чтоб читали мама и друзья
6 сентября 2021, 10:09
вот абсолютно плевать как выглядит человек внешне - главное чтобы не источал "аромат", а так её право - да, выбивается из обычного - но больше бесят пробки, чем люди выражающие свою культуру ! Из минусов - живет все таки в своем мире, хотя и говорит грамотно, НО - вы находитесь в "нашей" стране, где законы работают абы-как... Недавнее дело по Ройзману тому пример ! Но как с человеком, мое мнение, общаться удобно и этот плюс перекрывает во многом, её минусы
Гость
6 сентября 2021, 12:35
Юлюсик пиарится. Позвал бы её на свидание в скверике винишка из горла попить, да думаю не пойдёт
Гость
6 сентября 2021, 10:36
Хочу высказаться на тему: Стоит ли заступаться за других людей в их конфликтах. Как показывает мой опыт - нет. Когда мне было 12 лет, у нас в доме подрались две соседки. И вот моя мама услышала из подъезда шум и крики их драки и оры, вмешалась, чтобы их разнять. Их конфликт дошёл до полиции. В итоге, одна из дерущихся соседок переехала, а вторая из тех дерущихся осталась дальше жить по соседству. Так вот, на ту соседку, которая осталась, навешали крупный штраф за драку. И эта соседка почему-то возненавидела мою мать. Хотя, моя мать вообще не дралась и не при чём. И далее, однажды, я шла из школы, в подъезде встретила ту соседку, поздоровалась. Потому, что я была воспитанным ребёнком и всегда здоровалась с соседями. А соседка почему-то на меня наорала, чтобы я заткнулась и заткнула свою мать! Я пришла домой в шоке. Маме рассказала. Мама посоветовала, больше не здороваться с соседкой, несмотря на то, что я была воспитанный ребёнок, с другими соседями здороваться надо, а с этой - нет. Короче, соседка возненавидела ещё и меня. Потому, что я дочь своей матери. Это какой-то человеческий фактор. А сейчас. Я живу уже давно в другом районе. И у нас по соседству постоянно мужик орёт на свою жену. Я к ним не лезу, ничё не говорю. Потому, что знаю этот человеческий фактор. Если вмешаться в их конфликт - они сначала начнут ненавидеть меня, а потом моего ребёнка. А мне это не надо.
Кто за ЛГБТ - ставьте дизлайк. Кто против - лайк.
Гость
6 сентября 2021, 10:35
странная девица... к этому возрасту люди становятся умней и находят свой стиль и прочие премудрости... а эта же в вечном поиске.. видно других занятий больше нету как самовыражёвываться.
Гость
6 сентября 2021, 09:58
Печь уже полыхает!?!?
Гость
6 сентября 2021, 12:49
Жаль что традиционной. Моей девушке вы симпатичны...
Гость
6 сентября 2021, 10:30
Грамотный юрист против своры гопников - это как бой Давида с Голиафом :-)
Гость
6 сентября 2021, 12:13
"Если честно, поначалу я была удивлена количеству комментариев о моей стрижке и внешности. А равно тем, что длину волос каким-то образом умудрились привязать к сексуальной ориентации, определив ее как гомосексуальную. У меня только один вопрос: как?!" Элементарно. Это вата пишет, ей не нужна логика.
Гость
6 сентября 2021, 10:23
Юлия, часто читаю Ваши статьи на Е1. Высоко оцениваю Ваше мнение и позицию (пусть даже юридически-нейтральную). Держитесь! Очень хочется Вас поддержать в Вашей борьбе с неадекватными комментаторами - но увы, это только Ваш крест. Очень хотелось бы посидеть с Вами за чашкой кофе... Я бы рассказал, как несовершенство нашего семейного законодательства, о котором Вы пишете, по сути, сломали мне жизнь, и я с этим живу каждый день... Но думаю, что таких собеседников у Вас и без меня масса! В общем, удачи Вам! И да пребудет с Вами юридическая сила!
Гость
6 сентября 2021, 10:08
Есть еще один вопрос, который, может заинтересует автора: в Екатеринбурге тысячи юристов с кандидатскими и даже докторскими, почему на Е1 так много именно Юлии Федотовой, тогда как у неё нет денег на оплату статей на сайте?
Гость
6 сентября 2021, 10:35
Что это было? Юрист оправдывается перед коментаторами на Е1? А кто оплачивает все её публикации, если у неё денег нет? Или Е1 бесплатно её публикует? Что-то тут не сходится.
Гость
6 сентября 2021, 15:32
29 годиков скоро. Кандидат юридических наук, симпатяга, не смотря на росписи, а кроме самопиара не прославилась ничем. Да и пиар так себе если честно.
Гость
6 сентября 2021, 15:12
Юленька, люди имеют право выражать свою личную точку зрения! Не хочешь слышать негатив - выгляди менее вызывающе, не беси народ! Мы ж простые, деревенские тута...
Гость
6 сентября 2021, 15:17
Ну это точно реклама, ещё и все ссылки на её поток сознания. После одной заметки стало понятно, что нечего там читать.
Гость
6 сентября 2021, 16:48
Добавили обзор бесполезного холивара... мдааа, посмотрим как этот комментарий удалят
Гость
6 сентября 2021, 18:03
Вообще хороша. Поймал её вайб. С ней, вроде, можно иметь дело. Разумный человек с разумными идеями. И на стороне людей, а не на цвете запрещающего сигнала светофора. Вот только зачем взялась 'держать ответ' каким-то гнидонам!? ))))
Гость
6 сентября 2021, 11:18
Юлий Федотов - мужик!
Гость
6 сентября 2021, 10:07
Зевнул, уснул 💤
Гость
6 сентября 2021, 11:47
Вот я всё жду, когда до многих злобных комментариях, многие статьи называющих рекламой дойдёт, что в действительно рекламных статьях комментарии закрыты, чтоб не оставить шанса высказаться самым инициативным. На мой взгляд - это, конечно, не правильно, потому что комментарии под рекламной статьей - это возможность роста и работы над собой для рекламодателей и всегда есть возможность отдельно их модерировать.
Гость
6 сентября 2021, 10:39
Комментарии "юриста" подтвердили, что стебаются комментаторы не зря.😎
Гость
6 сентября 2021, 13:40
Не знаю как кому, а юристам читать некоторые её "экспертные"советы смешно. Потому что ни один юрист не может знать абсолютно все, а она во всех тематиках отметилась.
Гость
6 сентября 2021, 12:09
И ? Человек на зарплате из мутных фондов, дающий вредные советы (бухать во дворах разрешила, ага). Это не юрист, это прикол.
Гость
6 сентября 2021, 10:08
Заняться больше нечем...
Гость
6 сентября 2021, 10:47
Тьфу...юрист...много таких "юристов" ежегодно выпускаются... Хватит уже отрабатывать баксы госдеповские, езжай раз здесь так плохо, туда куда тебе хочется и нравится
Гость
6 сентября 2021, 18:12
Мало её опусов- рассуждений на юридические темы, так мы ещё теперь и её переписку, вопрос/ ответ читать должны? Больше публиковать редакции совсем нечего?
Гость
6 сентября 2021, 20:39
Модер, все трешь...
Гость
7 сентября 2021, 08:38
Ха, комент про то что кто-то должен читать колонку вместо нормальных новостей вообще добил😁 кто заставляет то читать?
6 сентября 2021, 11:35
Бекрень?!
Гость
6 сентября 2021, 12:40
Когда читаю комментарии, на ум приходит известная фраза: можно вывести человека из захолустья, но захолустье из человека - никогда 😁 Тратить своё время, чтобы облить незнакомого человека грязью из-за нестандартной причёски или одежды... серьёзно?! 😂 Есть и адекватные люди, понимающие, что выглядеть или вести себя по-другому не всегда означает что-то плохое. И это радует!