перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на площади Труда снесли легендарный пункт полиции

5 сентября 2021, 22:44
5 сентября 2021, 22:51
Пешие патрули с улиц убрали! Пункты охраны общественного порядка убрали! Как выглядит наш участковый, даже бабушка не вспомнит! Это что, реформа такая? 😢😢😢
5 сентября 2021, 22:53
Хоть одну легенду в студию.
5 сентября 2021, 22:50
Давно пора! А Цветы от Аллы верните на место!
5 сентября 2021, 22:52
Ушла эпоха. (с) (Геккон, прости)
5 сентября 2021, 22:59
Похоже на его месте откроют станцию метро
Гость
5 сентября 2021, 22:53
СПРАВИЛИСЬ!
Гость
5 сентября 2021, 23:01
Почему-то школьники думают, что если использовать слово "легендарный", то все становится весомее. Других слов в лексикон не завезли, видимо.
5 сентября 2021, 23:20
Все, гуляй рванина))
5 сентября 2021, 22:53
Чем легендарен? Тема не раскрыта.
Гость
5 сентября 2021, 23:03
теперь на этом месте будет киоск с шаурмой)))
5 сентября 2021, 22:56
Это леген - (подожди, подожди) - дарно!
Гость
5 сентября 2021, 22:51
Интересно, они разрешение на перевозку негабарита оформляли как велит закон?
Гость
6 сентября 2021, 00:32
А чем он легендарен? Тем что так и не работал толком
Гость
6 сентября 2021, 04:53
В последнее время на Е1 всё легендарным стало. То киоск цветов, то шаурмячная. Теперь пункт полиции. Журналисты, поищите получше может ЛЕГЕНДАРНАЯ УРНА где-то есть
5 сентября 2021, 23:22
"Последнее время пост не использовался." - последнее время, это сколько лет? "Мы обратились за комментарием о причинах сноса в УМВД по Екатеринбургу. На момент публикации ответ не поступил." - типичная отговорка. Откуда читатели знают, когда был направлен запрос? Может за 5 минут до публикации? По закону официальный ответ можно ждать до 30 дней, а потом он нафиг никому будет не интересен. Зачем вообще журналисты пишут такую отговорку!? Типичный пример двойных стандартов. Обычно, по ночам сносят неугодные строения. И характер таких демонтажных работ сомнительный. и даже незаконный. А здесь вроде бы законно и тоже ночью (по крайней мере на улице темно). "Двухэтажную конструкцию разобрали в пятницу, 3 сентября." - про ст.37 №50-ОЗ областные власти не слышали - должна быть административка!
5 сентября 2021, 23:23
*52-ОЗ
6 сентября 2021, 02:04
И по ночам сомнительные люди сносят неугодные дома, чтобы людям не мешать, не? Или выше зря всё написано, не?
6 сентября 2021, 00:40
А я всегда мимо этого поста проходил с осторожностью. Думал: вдруг за мной наблюдают? Там окна-то непрозрачные были...
Гость
5 сентября 2021, 23:28
А что так можно было?
Гость
5 сентября 2021, 23:37
Для стройки ТРЦ место освободили?😳
Гость
5 сентября 2021, 23:45
А как же Эпичная будка? Эпично снесли)))
Гость
6 сентября 2021, 00:03
мангалыч заедет ?
Гость
5 сентября 2021, 22:49
Что легендарного в этой безликой будке из стального каркаса и стекла?
Гость
5 сентября 2021, 23:02
Ииидрисавнааа! Айда эчпомаки стряпааать! Варенникав наляпам и будим са сметанкай уплятааать!
Гость
6 сентября 2021, 07:05
Теперь от криминализованных мигрантов нас никто не защищает. Совсем. Славное будущее нас ждёт. Зато на плакаты по взводу выезжает
Гость
5 сентября 2021, 23:00
Ещё бы всю эту антинародную полицАйщину убрали
Гость
5 сентября 2021, 22:50
Разве там когда-то кто-то был?
Гость
5 сентября 2021, 23:23
Как снесли? А кого сейчас бояться?
Гость
5 сентября 2021, 23:29
Господь меня услышал😂😂🤣🤣🤣,Пусть на улице работают,а не отсиживаются
Гость
5 сентября 2021, 23:28
толку то от него??
Гость
6 сентября 2021, 07:00
Здесь будет стоять будка автостоянки.
Гость
6 сентября 2021, 08:26
Легендарный ларек демонтировали амбалы и красотки. Увезли чтобы расхлестать.
Гость
6 сентября 2021, 11:28
заааачеееемм...
Гость
6 сентября 2021, 11:41
кому из чиновников киоск понравился себе на дачу
Гость
5 сентября 2021, 23:58
теперь это точка сборища НАВАЛЬНЯТИНЫ ВСЕХ МАСТЕВЫХ!