перейти к публикации
272 комментария к публикации

Улицу в Екатеринбурге назовут в честь умершего топ-менеджера УГМК

2 сентября 2021, 19:37
А почему не в Верхней Пышме? При чем здесь Орджоникидзевский район?
Ничего не имею против этого человека,но видимо всё в настоящее время зависит от того, кто заказывает музыку. Всё покупается и продаётся, даже совесть.
2 сентября 2021, 19:39
Великий человек????? Чё это вдруг!????
2 сентября 2021, 20:04
Можно в честь меня улицу назвать, меня тоже никто не знает.
2 сентября 2021, 20:15
Пусть тогда уж город в его честь переименуют, чего мелочиться-то?!
2 сентября 2021, 20:40
А как же закон? По которому лет 10 должно пройти после смерти? И зачем нам улица имени заместителя топ менеджера? че за бред?
2 сентября 2021, 19:58
он что-то сделал выдающееся ??? сам богател если только!
2 сентября 2021, 20:21
Переименуйте улицу Куйбышева в улицу Куйвашева. Тогда заживём, справимся, вин
2 сентября 2021, 20:24
Бред...в топку такую администрацию
А в честь Шадрина назовут мост на входе в парк Маяковского?
2 сентября 2021, 20:04
Герой нынешнего времени.топменеджер.в космос летать не надо.жизнь за родину отдавать тоже.просто живи и наживайся.
2 сентября 2021, 21:00
У жителей этого ГОРОДА не надо спрашивать? Капец
2 сентября 2021, 19:56
Напишите, улица менеджера! Супер. Позор ЕДРУ.
2 сентября 2021, 19:46
А в УГМК из простых работников, ушедших из жизни нет достойных для увековечивания? Благотворитель свое бабло тратил или курируемого фонда? Если свое, возможно и есть смысл в В. Пышме... А если фонда - так назовите фонд его именем!
Гость
2 сентября 2021, 19:34
Угмк весь екатеринбург купили вместе с улицами и жителями?
2 сентября 2021, 21:06
а в честь "танцоров" сима-ленда улицы переименовывать не планируют?
2 сентября 2021, 19:33
Мэрию можно распускать и отдавать полномочия на аутсорсинг в УГМК! Чего стесняться?
2 сентября 2021, 21:10
Называйте сразу - проспект Козицына
2 сентября 2021, 19:42
Осень, авитаминоз, обострения.
Гость
2 сентября 2021, 19:37
Орлов и куйвашев уходите с екб!!
2 сентября 2021, 19:57
И чем он заслужил, кто такой?
2 сентября 2021, 20:26
Назовут. Вас не спросят. И что дальше? Ничего. Или я не прав? -- А кто возразит? Вот вообще, на любое действие, кто возразит? В доме напротив живет якут. В доме слева - таджик. Таджик пойдет к якуту и скажет...да они друг друга не поймут. Кто возразит? В квартире ниже - алкоголик. Он два слова связать не может. Ум пропил. Он что ли возразит? А оно ему вообще надо? В квартире выше - бюджетник начальник. Он что ли пойдет возражать? Ну кто? Может бомж, роящийся в помойке? Или коммерсант на мерседесе? А теперь скажите что у всех вышеперечисленных общего. Какие общие цели, стремления, культура, ценности. Что их объединяет? А результат будет печальным. Всё развалится, достигнет дна, распилится, рас тащится, деградирует. И нет - никто не придет ни спасать ни завоевывать. Цивилизованным людям с общими принципами, ценностями и судьбой выгодно что у соседей такой бардак. Используют как сырьевую базу. Чем тут хуже, тем там лучше - в плане дешевой рабочей силы, дешевых ресурсов. Каждый сам за себя.
2 сентября 2021, 22:18
Респект за комментарий!
Гость
2 сентября 2021, 19:33
Они там чокнулись все? Что такого сделал этот чел, чтоб его память увековечивать? Тогда давайте улицы чубайса и березовского, чо уж.
Гость
2 сентября 2021, 19:35
ничего скоро еще появится сималенд проспект с позолоченными урнами и люстрами вместо фонарей и алтушкин авеню с памятниками его армией охранников вдоль нее точно вам говорю
2 сентября 2021, 20:51
Лет через ..цать..станции метро😂 м.Сима-хрустальная м.Ново-Куйвашевская м.Орово-Козицинская м.Площадь топ-менеджеров УГМК м.Меро-губернская 69 м.ТЦ Симановский
2 сентября 2021, 20:27
Улица безнадежного будующего
Гость
2 сентября 2021, 19:43
Сколько великих людей осталось безымянными,а тут проплаченные нувориши, уже ничему не удивляюсь👹
2 сентября 2021, 19:39
Хочу проспект Путинизма!
Гость
2 сентября 2021, 19:37
ОНИ С ДУБА РУХНУЛИ?!
Гость
2 сентября 2021, 19:41
Ну а что такого-то? Я считаю что для феодальной деспотии нормальное явление. Ждем проспект Алтушкина и Симановски-авеню с золотыми люстрами.
Гость
2 сентября 2021, 19:37
так то скока то лет должно пройти со времени смерти. а тут почти сразу.. видно герой России. не иначе.
Гость
2 сентября 2021, 19:33
Когда будут называться улицы в честь армии симки ленда?
Гость
2 сентября 2021, 19:34
Динозавры тоже умерли, но в их честь ни одну из улиц не назвали.
2 сентября 2021, 20:29
Слава богу что не в центре а на отшибе он что великий воин или... Что бы называть
2 сентября 2021, 20:06
Времена изменятся, переименуют в другое. Большевики тоже меняли, затем их перемеиновывали где то, в ближнем зарубежье. Так что без разницы. Можно цифрами улицы пронумеровать.
2 сентября 2021, 21:02
Абсолютно против. Это уже полный цинизм
Гость
2 сентября 2021, 20:00
Орловско- куйвашевская улица будет с тупиковым проездом?
Гость
2 сентября 2021, 19:59
Позорище какое
Гость
2 сентября 2021, 19:54
У вас главврачи и хирурги умирали, вот уж почетнее работа. Нет, даже не задумались назвать в их честь.
Гость
2 сентября 2021, 20:00
перебор господа....
3 сентября 2021, 13:54
Как-то неправильно называть улицы Орджоникидзевского района в честь бизнесмена из Верхней Пышмы. Улицы Орджоникидзевского района правильнее было бы называть в честь таких же известных бизнесменов, живших здесь, типа Хабарова, Цыганов, Вагина и так далее, много известных «бизнесменов» там жило.
Гость
2 сентября 2021, 19:39
Почему не в Верхней Пышме улицу назвали? И давайте тогда автоматом в честь всех умерших топ-менеджеров улицы называть. У нас ведь больше героев нет? В этом смысле улицы имени Владислава Крапивина или Романа Шадрина в Екатеринбурге имеют больше право на существование/или нет?
Гость
2 сентября 2021, 19:57
Сколько заплатили? Нашему мэру - не помню фамилию - конкретно сколько?
2 сентября 2021, 21:04
Че мелочиться? Проспект Паразитов само то.
Гость
2 сентября 2021, 20:10
Только при одном упоминании угмк приходят на ум статьи У,К, России по которым должны сидеть их так называемые топы,
Гость
2 сентября 2021, 19:58
Чтоэтот чел сделал для екб? Ровным счетом Н И Ч Е Г О. В Садовом назовите его именем улицу.... Которое он курировал....
Гость
2 сентября 2021, 20:10
Вы там чокнулись чтоли. Кто он такой, чем лучше тысяч простых учителей, водителей, военных. Все умирают. Люди должны быть в памяти своих близких. У них совсем от бабла крышу снесло. Надеюсь серьезные кураторы из Москвы их вежливо образумят. Ну назовите улицу именем поэта Гумилева. Такой улицы нет в Екб
Гость
2 сентября 2021, 20:03
К таким вопросам, как наименование-переименование общественных объектов и установка памятников и памятных знаков, надо подходить взвешенно и осмысленно, по принципу семь раз отмерь ... И тут вот ведь какая история. Давеча посмотрел фильм о катастрофе Ту-154 с ансамблем им. Александрова и доктором Лизой. Так вот, власти отказали даже в установке мемориальной доски в память о погибших артистах ансамбля. Дескать, не прошло ещё 5 лет. Только по прошествии этого срока могут повторно вернуться к рассмотрению вопроса. И это при том, что можно сказать, что они все погибли при исполнении. А ещё в Екатеринбурге, к большому сожалению, нет улицы, бульвара или даже завалящего переулка имени таких всемирно известных его жителей как Эрнст Неизвестный, Брусиловский, Волович. А они внесли вклад не только в жизнь Екатеринбурга, но и в мировую культуру. И тут появляется улица имени бизнесмена ... Чудны дела твои, Господи. 😞
2 сентября 2021, 21:01
Возможно Белоглазов и был достойный человек,но дело далеко не в нем и не в той "Комиссии" что задумала его увековечить в названии Екатеринбурга, дело в том что какая то кучка дельцов(надо думать не далеко безвозмездно ) присвоила себе право дарить названия улиц в городе!!! И заметьте ни кто даже опрос не соизволил провести даже в районе города ,в котором будет эта улица ( правда видимо в том что НИЩЕБРОДОВ не стоит опрашивать,тем более учитывать их мнение при наименовании улиц=ДОЖИЛИ!!!
2 сентября 2021, 21:59
Киса и Ося великие люди