Чистый популизм, одному приехал сказать как надо голосовать, чтобы лицензию не отобрали на народные ресурсы, второму, что все про серые схемы знаем, если что тоже смотри. Холманских был такой.
А с армией уральцев которые три месяца зарплату не получают и которых выкидывают на улицу он не желает встретиться ?
Или решение проблем в стране в список обязанностей не входит ?
Там только показуха и личное обогощение ?
Я на спектакль приглашаю,
Там будет множество затей,
Я этих кукол обожаю,
Как будто собственных детей.
Мы вам покажем представленье,
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье.
Министр иностранных дел, вместо налаживания контактов и конструктива с иностранными коллегами, катается по стране и посещает местных перекупов. Зачем? Дань собирает? В общем, такой цирк, ещё и рабы/клоуны Сималэнда подигрывают))
Гость
2 сентября 2021, 14:38
и смех и грех. где у людей чувство собственного достоинства? вы хоть немного уважаете себя? риторические вопросы 😁
Гость
2 сентября 2021, 14:41
Если Лавров нормально относится к таким флешмобам, это о многом говорит
Гость
2 сентября 2021, 14:41
ничего не поняла. причем здесь Лавров и Сима ленд? али бояр надо развлекать холопам?
не как же ни заехать к сектантам, которые готовы маршировать по приказу Царя.
скоро как при Гитлера будут.
противно смотреть на стадо в которое пытаются превратить страну
Воу-воу, вот реально, весь город знает, что Сима-Лэнд работает в черную, не платит 90% налогов, а к Симановскому федеральные министры приезжают с благодарностями за развитие экономики в стране? Чьей, пардон, экономики? Тех чинуш, которым он ежемесячное довольствие платит за прикрытие своей псвевдо-дворянской задницы от преследования за налоговые преступления?
Воистину, друзьям - всё, врагам - закон...
Гость
2 сентября 2021, 14:48
Министр Лавров высказал свое мнение о «Сима-ленде»:
— Мы обречены
вот это в точку
"- Мы обречены"
Верно подмечено, когда стадо таких псевдо патриотов восхваляют боса перекупа китайского барахла, вместо развития производств и сельхоз угодий.