перейти к публикации
293 комментария к публикации

Министр Лавров приехал в Екатеринбург. Армия «Сима-ленда» встретила его флешмобом

2 сентября 2021, 14:19
2 сентября 2021, 14:43
В какой то части своего спича Лавров был прав на примере сималенда - "мы обречены...."
2 сентября 2021, 14:36
У Сималэнда отдельный штат сотрудников для флешмобов ?
2 сентября 2021, 14:50
Мне стыдно, что современное успешное предприятие Урала - это перекупщики китайского хлама :(
2 сентября 2021, 15:03
хорошо что с сималэнд я знаком только по Е1
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
2 сентября 2021, 14:58
К хозяину ревизор из столицы примчался! Холопы танцуйте!
2 сентября 2021, 15:44
Позор и стыд.
2 сентября 2021, 15:34
Они могут хоть Путина привезти. Мне кажется это уже не работает.
2 сентября 2021, 14:56
Флешмоб устроил сималенд, а стыдно почем то мне....
Выпускайте Kpaкeна!
2 сентября 2021, 14:45
Покупать в Китае и продавать втридорога в России это патриотизм…
2 сентября 2021, 15:12
E1: "Министр Лавров приехал в Екатеринбург. Армия «Сима-ленда» встречает его флешмобом" Лавров: "Де@@лы, блин..."
2 сентября 2021, 15:04
Какой стыд🙈
2 сентября 2021, 14:36
Зомбилэнд в своем репертуаре.
2 сентября 2021, 15:14
Почему у меня рвота ?
2 сентября 2021, 14:45
Чистый популизм, одному приехал сказать как надо голосовать, чтобы лицензию не отобрали на народные ресурсы, второму, что все про серые схемы знаем, если что тоже смотри. Холманских был такой.
2 сентября 2021, 16:16
карякин, шипулин, министр "прикольно" ... мне стыдно....
Гость
2 сентября 2021, 14:40
А зачем министру иностранных дел вообще ехать с Сима Лэнд? Смотреть как продается китайское г--но???
2 сентября 2021, 15:05
А с армией уральцев которые три месяца зарплату не получают и которых выкидывают на улицу он не желает встретиться ? Или решение проблем в стране в список обязанностей не входит ? Там только показуха и личное обогощение ?
Гость
2 сентября 2021, 14:39
Фу , мерзко .
2 сентября 2021, 15:16
ПОЗОР РАБАМ
Гость
2 сентября 2021, 14:37
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Писать не буду, удалят... Но думаю, все понятно что народ думает и про Лаврова, и про Симановского, и про рабов Симановского!!!!
Гость
2 сентября 2021, 14:36
А чё рабы симы лес то не пошли тушить? Или там "волонтёрство" не считается?
Гость
2 сентября 2021, 14:38
Испанский стыд
2 сентября 2021, 15:48
Я на спектакль приглашаю, Там будет множество затей, Я этих кукол обожаю, Как будто собственных детей. Мы вам покажем представленье, Ах, это просто загляденье, Эх, это просто наслажденье, Ух, это просто объеденье.
2 сентября 2021, 15:55
Министр иностранных дел, вместо налаживания контактов и конструктива с иностранными коллегами, катается по стране и посещает местных перекупов. Зачем? Дань собирает? В общем, такой цирк, ещё и рабы/клоуны Сималэнда подигрывают))
Гость
2 сентября 2021, 14:38
и смех и грех. где у людей чувство собственного достоинства? вы хоть немного уважаете себя? риторические вопросы 😁
Гость
2 сентября 2021, 14:41
Если Лавров нормально относится к таким флешмобам, это о многом говорит
Гость
2 сентября 2021, 14:41
ничего не поняла. причем здесь Лавров и Сима ленд? али бояр надо развлекать холопам?
Дожили: федеральные министры на поклон к региональным коммерсантам ездят, по окраинам и складам с китайским ширпотребом ноги трудят...
2 сентября 2021, 15:03
как прогнулись 😂😂😂
2 сентября 2021, 14:35
Почему так противно…
2 сентября 2021, 18:30
не как же ни заехать к сектантам, которые готовы маршировать по приказу Царя. скоро как при Гитлера будут. противно смотреть на стадо в которое пытаются превратить страну
2 сентября 2021, 18:33
рыбы в масках, хозяин нет
Гость
2 сентября 2021, 14:38
Воу-воу, вот реально, весь город знает, что Сима-Лэнд работает в черную, не платит 90% налогов, а к Симановскому федеральные министры приезжают с благодарностями за развитие экономики в стране? Чьей, пардон, экономики? Тех чинуш, которым он ежемесячное довольствие платит за прикрытие своей псвевдо-дворянской задницы от преследования за налоговые преступления? Воистину, друзьям - всё, врагам - закон...
Гость
2 сентября 2021, 14:48
Министр Лавров высказал свое мнение о «Сима-ленде»: — Мы обречены вот это в точку
2 сентября 2021, 15:44
Е1, какие же вы.... слов нормальных нет (затрете), на х....ра печатать новость - если правда глаза колит???
2 сентября 2021, 15:04
Убогое и отвратительное зрелище
Гость
2 сентября 2021, 14:39
Мне вот интересно - они там вообще работают?
Гость
2 сентября 2021, 14:37
Почему на фото сималендовские холопы стоят в шапках перед барином?
2 сентября 2021, 14:59
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
2 сентября 2021, 16:39
А лыжник с гонщиком спецом потороговать фэйсами приехали...
2 сентября 2021, 14:36
Зомбиленд...
2 сентября 2021, 15:45
"- Мы обречены" Верно подмечено, когда стадо таких псевдо патриотов восхваляют боса перекупа китайского барахла, вместо развития производств и сельхоз угодий.
2 сентября 2021, 15:57
А в Сысерти люди без работы его ждут
2 сентября 2021, 15:36
Тьфу позор. Золотя Китайская люстра, из пластика😂😂😂😂😂😂, во обгадились.
2 сентября 2021, 17:37
министр иностранных дел проводит встречи в ангаре железном дожили
Гость
2 сентября 2021, 14:35
бог снизошел к холопам
Гость
2 сентября 2021, 15:01
До чего дошёл процесс, уже министр иностранных дел ездит по стране и агитирует за ЯДРОсов.
2 сентября 2021, 16:13