перейти к публикации
115 комментариев к публикации

«Был влюблен в учительницу». Миллионеры из Екатеринбурга вспомнили свои школьные годы (эксклюзив, фото)

1 сентября 2021, 13:34
Антоша свою банановую республику продал нЕ?
1 сентября 2021, 14:16
Никакой школьной любви у меня не было, любовь — это то, что имеет золотой цвет и цыганский стиль» Андрей Симановский
1 сентября 2021, 14:07
а теперь давайте посмотрим на миллиардеров с другой стороны :-)) если конечно модераатор пропустит эти общеизвестные факты. Ну просто чтобы понять, помогли оценки в школе стать миллиардерами или нет :-) Ковпак - начал с приватизации большого государственного магазина. Гавриловский в бизнес перепрыгнул с секретаря комитета комсомола Свердловского приборостроительного завода. Имхо самое циничное, когда человек учит молодежь социализма, а потом переобувается на лету :-) Как именно Гавриловский из агитатора социализма со средней зарплатой превратился в миллиардера, те на чем он начал делать деньги, интернет не сообщает :-) Но наглый снос исторического памятника все надеюсь помнят. Баков - ну этот рядом с властью и во власти с начала 90х. Участовал в приватизации заводов/газет/пароходов :-) Симановский - наверно единственный кто понднялся не с приватизации и агитации за социализм. В минус ему можно предьявить только неуплату налогов (интересно, он все еще платит черную зп?) Так что троечники, не надейтесь стать новыми миллиардерами, ибо социализма давно нет, все приватизировано, а государство следит за уплатой налогов, как минимум у новых буржуев :-)
1 сентября 2021, 13:46
кстати - где наши пачотные тюменцы?! ))
1 сентября 2021, 13:20
я учился на пятерки, но миллионером из екатеринбурга не стал...
1 сентября 2021, 13:43
"...бизнесмена Симановского в школе была математика, а ненавидел он химию. Владелец торговой сети признался, что был троечником...." - а что за торговая сеть у симановского появилась?
1 сентября 2021, 13:38
я учился с Симановским до восьмого класса а потом ушёл в училище но я бы не сказал что он учился на тройки получал 4 но может потом он скатился в девятом и десятом классе .
1 сентября 2021, 13:47
плевать на них !!! с башни
Гость
1 сентября 2021, 13:19
Ковпака не люблю, но он хорошо для своего возраста выглядит в отличие от Бакова, который его младше на 12-13 лет
1 сентября 2021, 13:43
Воруют красиво.
1 сентября 2021, 15:45
владелец "высоцкого" навсегда вошёл в историю сносом исторического здания, и с этого началось уничтожение значимых объектов города. остальное не имеет значения.
1 сентября 2021, 13:43
Е1 продолжает разжигать?! 🔥 Ну и правильно! 🔥 🔥🔥🔥
Гость
1 сентября 2021, 13:30
Ни дня без Симановского.
Гость
1 сентября 2021, 13:18
Симановский троечник, берет на работу отличников и заставляет их на десятку отрабатывать. Смех и только.
1 сентября 2021, 14:07
вот тоже ещё один мечтатель: "Президент России Владимир Путин рассказал, что мечтал в детстве стать разведчиком и служить Отечеству. Он отметил, что его мечта сбылась. «Как многие мальчишки хотел быть то моряком, то летчиком. Потом разведчиком. Я хотел быть. И я реализовал. Так жизнь сложилась. Я иногда даже удивляюсь: как так получилось? Это сложное дело. Нельзя просто прийти: хочу быть разведчиком. Так не бывает, но у меня получилось», — сказал Владимир Путин на встрече со школьниками во Владивостоке, трансляция которой ведется на телеканале «Россия-24»." (С)
Гость
1 сентября 2021, 13:28
Советские троечники потом "сопроматы" в вузах кое как вытягивали опять на "тройки"...нынешним отличникам такое даже и не предлагают в современных вузах потому что в "обычной школе" учащиеся элементы математики уже пробегают мимо....даже не спотыкаясь. Изучать эти предметы уже некому да и незачем...В бизнесе нужна арифметика..."Три сольдо плюс три сольдо будет десять сольдо..."
2 сентября 2021, 10:35
Баков то бизнесмен оказывается-)))
Гость
1 сентября 2021, 13:39
Страна показала своих "Героев"-это наш ориентир?
Гость
1 сентября 2021, 13:20
У нас в стране милиардеры это бывшие бандиты, что тут скрывать. Все троечники. Учились плохо.
Гость
1 сентября 2021, 13:36
Але, это Е1, мы тут массовку собираем для публикации фоточки Симановского, Лев Игоревич, скинете свою?
Гость
1 сентября 2021, 13:18
Баков всегда "хулиганил", не только в школе
Гость
1 сентября 2021, 16:03
Так вот что повлияло на вкус Симановского-учеба в «Г» классе…😁
Гость
1 сентября 2021, 21:20
В этом есть определенная логика. Отличники стараются все делать качественно, на отлично. А троечники - лишь бы сдать. Вот и подумайте у кого из таких работников себестоимость выполненной работы будет ниже и кто соответственно больше заработает. Условно, один посадят на убитую маршрутку водителя из братской республики и в салоне примотает скотчем бутылку-санитайзер, а другой стараясь исполнить все требования минтранса купит новый Мерседес спринтер и посадит водителя- профессионала и будет отдраивать его и дезинфицировать на каждой конечной. И ведь они ещё и кичатся своей «ловкостью».
1 сентября 2021, 14:27
Конечно математику любил, по 4 покупает, по 6 продаёт, на эти 2 процента и живёт)))
2 сентября 2021, 01:18
"В 32-й школе появилось футбольное поле. Деньги на него выделил бизнесмен". Что-то на 32-ю не похоже.
Гость
1 сентября 2021, 13:22
Симановский до сих пор двух слов связать не может...
1 сентября 2021, 19:44
Рассказывать что был троешником и двоешником а потом вдруг стал милионером было модно всегда, это как бы рекламма безграмотности, молодеж читает и сразу пропадает желание учится, посмотрите кто выставляет себя в пример, там не одной русской фамилии нет , еврей не должен искать правду в жизни, еврей должен быть сообразительным
Гость
1 сентября 2021, 14:05
С чего бы директору школы разговаривать с троечником, хоть круглым, хоть квадратным? Привирает Моисеич похоже😂
1 сентября 2021, 13:27
Баков красавчек :D
Гость
1 сентября 2021, 14:23
Умные люди говорят: - "Жизнь — колесо, что вчера было внизу — сегодня наверху".
1 сентября 2021, 15:58
Если Баков бизнесмен, то я тогда балерина
Гость
1 сентября 2021, 13:23
нафиг вообще учиться, если это не гарантия успешности?
1 сентября 2021, 14:41
А вы помните как все начиналось.
Гость
1 сентября 2021, 14:48
Зачем нам знать о них, расскажите о людях которые пока работали жили, а выйдя на пенсию , выживают..
2 сентября 2021, 00:46
старшеклассники на первом фото выглядят лет на 30...
Гость
1 сентября 2021, 14:18
Все такие с понтом дела троечники. Вообще-то Гавриловский радиофак закончил, а чтоб его закончить, туда поступить надо. Так что нечего дураками прикидываться. Я тоже могу навыдумывать историй, какой в детстве разбитной хулиган был.
Гость
1 сентября 2021, 14:05
Затошнило от этих типа бизнесменов....
Гость
3 сентября 2021, 06:50
Лично знаю Андрея Гавриловского, еще с 1975 года. Он учил в шахматы играть. Встретил его через 30 лет, не зажрался он, нормально все. Он свои миллионы заработал своими мозгами, да и для города, особенно Химмаша он много делает. Один пример, реконструкция домов их капитальный ремонт. Андрей спасибо!!!
1 сентября 2021, 13:49
Молодцы что добились! Но не все троечники становятся бизнесменами, и зарабатывают миллионы! И отличники тоже становятся бизнесменами. Просто для бизнеса полезно иметь ряд качеств, а не только хорошая усвояимость информации. Умение разговаривать, мыслить оригинально, элемент разгильдяйства кстати тоже должен быть мне кажется)
Гость
1 сентября 2021, 16:10
А почему только эти? Я тоже миллионер! Я так понимаю, что достаточно одного миллиона, чтобы стать миллионером? Так у нас таких половина города, если не больше.
Гость
1 сентября 2021, 16:15
А Ковпак то какой красавчик маленький
Учился я на тройки, но в кармане одни пятёрки.
Гость
1 сентября 2021, 15:06
У ябакова такая будка 🤣🤣🤣
Гость
1 сентября 2021, 15:20
а как учились Куйвашев, Орлов , Ройзман?
Гость
1 сентября 2021, 16:14
Я была отличница в школе. Теперь миллионерша. Завтра дефолт произойдет, хлеб будет стоить 100 000 руб, буду миллиардерша.
Гость
1 сентября 2021, 17:12
Я тоже в училку по математике в универе втюрился даже на доп занятия к ней ходил в учительскую хоть и математику не навидел😜
Гость
1 сентября 2021, 20:25
Ну молодцы , сумели , но все же не смогут так , кто то и работать должен, а вот помогать городу , в котором они так легко смогли стать миллиордерами , по совести они должны , город нуждается в пожарных , как выяснилось и в вертолете для медицины неотложной и помощь требуется для приютов с животными , ну кто поможет если не вы господа миллиордеры
Гость
2 сентября 2021, 09:05
Просто все троешники начиная со школы они крутятся им надо где то списать , а чтоб списать надо договориться а это надо позвонить потом встретиться и вот тут и начинает нарабатываться та самая деловая жилка . А отличник он приходит домой зазубрил теорему и получил 5 ку и все ничего делать то и не надо. Ну а потом троешник бизнесмен а отличник обычный кадровый сотрудник ООО "Рога и Копыта" за 30-35 к в месяц тачкой в кредит и ипотекой на 25 лет =)) как то так.
Гость
14 ноября 2021, 19:50
Как-то 32ая школа на фотке не как 32ая школа выглядит... Или речь не про ту, что на Ботание?
Гость
16 ноября 2021, 23:10
Тоесть если я пойду отжимать силой дворцы в карасях авто с тремя А и раздавать их бедным то про меня здесь тоже напишут !?