Посмотрел инфу о его боевые операциях на ютьюбе. Походу хороший человек был, просто не в свою область залез с этим парком. Военный должен, заниматься военным делом. Урбанистикой должны заниматься профессионалы.
И зачем сейчас про него столько писать, может и нормальный был человек, воин, но после репортажей, как бегал от повесток в суд над ним, испоганил парк Маяковского могилками, относился к критике, впечатление о нем сложилось в итоге, как о другом герое России, попутно академике, против которого этот герой и воевал.
Гость
1 сентября 2021, 12:23
а где статьи про умерших недавно Героях СССР?
Гость
1 сентября 2021, 12:10
Войну пережил, а болезнь - нет. Цените каждый день, каждый момент
Гость
1 сентября 2021, 13:12
светлая память
Гость
1 сентября 2021, 12:48
Земля пухом ГЕРОЮ , соболезнования родным и близким
Гость
1 сентября 2021, 12:31
У меня он ассоциируется только с могилками в ЦПКиО.
Ну а так, по человечески - пусть земля будет пухом. Соболезную родственникам.
Гость
1 сентября 2021, 12:20
Оставили бы его в покое, лично для меня он ничем не знаменит кроме могилок гранитных в детском парке. Вашими же Е1 стараниями.
Гость
1 сентября 2021, 12:48
были герои ссср,ушли люди и за ними империя,которая жила как иллюзия в сознании многих
Гость
1 сентября 2021, 20:35
Ушел из жизни очень хороший человек, настоящий мужчина и офицер. Светлая ему память. Почитала комментарии, если вам это человек ничем не запомнился, просто можно пройти мимо, или так обязательно высраться в каждой теме? Никогда не осуждайте человека пока не пройдете долгий путь в его ботинках.
Гость
1 сентября 2021, 12:35
Честно мне это новость безразлично.... Нам он запомнился могилками в ЦПКиО.... И я не понимаю почему ему столько внимания!!!!! хотя я сам военный офицер запаса и не приветствую его бывшую деятельности на гражданке.... Но земля пусть будет пухом....
Гость
1 сентября 2021, 12:07
Уходит старая гвардия. Остается поклоние непутёвых тиктокеров и инстаграмщиц. Тревожно.
Гость
1 сентября 2021, 12:20
сколько умирает от болезней?
а написали про одного.
или про него можно, он за власть?
а за какую власть, вернее кого?
Гость
1 сентября 2021, 14:59
На ютубе посмотрите могилу Юрия Лужкова (бывший мэр Москвы), ни цветов, ни памятника, ни оградки! Тупо холмик из земли и деревянный крест, на этом все...
Гость