перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Екатеринбурге лишают гражданства футболиста, которого лично Аршавин позвал играть за «Зенит» (эксклюзив)

1 сентября 2021, 08:58
Что за Аршавин?
1 сентября 2021, 09:31
А сколько русских , тех кто много лет прожил в Казахстане , Киргизии , Таджикистане....которых там начали притеснять и они вынуждены были бежать оттуда ...и до сих пор не могут получить гражданство. Про них почему не пишут ? Или проблема кринвоногих бездарей не умеющих играть в футбол и получающих миллионы - важнее ?
Гость
1 сентября 2021, 09:21
Зато азиаты всех мастей с мфц толпами выходят с паспортами в руке
Гость
1 сентября 2021, 08:48
а где подрастающее поколение пацанов? нету что-ли? а как так? и еще, какой пример нам от профессионального футбола - сидеть в баре и болеть? даешь футбол в каждый двор! а то одни платные услуги...
1 сентября 2021, 10:21
А почему граждане должны отвечать за ошибки чиновников? Да плевать правильная или не правильная справка была выдана в свое время. Её выдали официально, вот пусть и исправляют. Ах да, это же российские чиновники...
Гость
1 сентября 2021, 09:43
Сама судьба говорит им: «Стройте карьеру футболиста в Европе». Люди должны научиться читать знаки судьбы.
1 сентября 2021, 09:32
вот очередной пример двойных гражданств. там мама с сыной стали не нужны... поехали в россию г... мячи пинать.
Гость
1 сентября 2021, 09:25
Если лишат, то город Екатеринбург ничего не потеряет
Гость
1 сентября 2021, 09:24
А что репортажа о детях с букетами в дыму не будет?
1 сентября 2021, 09:03
Опять какую то ерунду написали , про какого то "футболиста".... Да если бы действительно он был перспективный футболист которым интересуется Газпромовский Зенит - ему бы руководство клуба за полчаса гражданство сделала!😁
Гость
1 сентября 2021, 09:03
Причем тут Екатеринбург??
Гость
5 сентября 2021, 14:49
сами чего то намутили с гражданством теперь ноют еще и патриотов потом из себя корчат и других учат быть патриотами записались бы с рождения русскими и жили бы спокойно сами себе злые буратины
1 сентября 2021, 10:01
Некоторым голова дана только для еды и причёски
1 сентября 2021, 10:01
Некоторым голова дана только доя еды и причёски
1 сентября 2021, 08:52
привит?)))
Гость
1 сентября 2021, 12:19
У нее любовь, а деткам из-за ее удовольствия большие неудобства.☹️☹️☹️
Гость
1 сентября 2021, 16:22
Тётя из области и рыбку съесть и на форточке поездить. То ли венгр то-ли не венгр. Как пойдёт. Пошло русским сейчас, срочно сопли/слезы/памагите. Тьфу. Очень рекомендую посмотреть последний матч Зенита-2 с Красавой, чтобы понять уровень "ногомяча" команды с миллиардным бюджетом и талантливыми пацанами из ДЮСШ собранными со всей страны. За них никто не просил и маменьки не бегали. Однако 6:0.
Гость
1 сентября 2021, 08:54
Знакомая ситуация. В этой сфере ничего не меняется. Формализм и волокита.
Гость
1 сентября 2021, 09:12
все эти клюбы частные, не государственные, а значит не народные. и нам за них болеть?
Гость
1 сентября 2021, 16:31
Кто Аршавину такую должность доверил
Гость
1 сентября 2021, 08:56
и что? поплакать?
Гость
1 сентября 2021, 18:27
Проблема этой женщины в том, что она не правильно оформила документы, а мужчины в том, что в 14 лет он не оформил паспорт РФ заграничный, консульстве РФ. Когда же он получил паспорт Венгрии, то он должен был и побегать за российским.
Гость
1 сентября 2021, 19:21
Гокону
Гость
5 сентября 2021, 15:12
Простите,лично кто?
Гость
5 сентября 2021, 16:03
это тот самый аршавин что чипсы рекламировал... ну да. тогда он веский аргумент.... а документами мальчёнки не родители ли виноваты ?? небось чей то хитрое мутили и домутили. так хитрособранных и наказывает судьбинушка )))
Гость
5 сентября 2021, 17:53
Был подобный случай. Судились год. Верховный суд отказал в гражданстве, но пояснил , что при этих данных подзащитный может получить гражданство в упрощенном порядке. Через 3 месяца получил паспорт РФ. Потом в общем порядке загранпаспорт.
Гость
5 сентября 2021, 19:06
Ну и подпись у Оршавена 🤯 Аршавена самого лишить гражданства надо за отношение к детям родным.
Гость
5 сентября 2021, 22:21
на фото Месси. похож
Гость
1 сентября 2021, 10:43
Ребят, у нас статус двойного гражданства только с Израилем. Если у человека есть гражданство иного государства, то для получения российского-гюнеобходимо отказаться от Венгерского.
Гость
1 сентября 2021, 09:50
Как - то коряво изначально сделали теперь и мучаются.
Гость
1 сентября 2021, 15:15
Чиновники не хотят брать ответственность на себя и ставить свою подпись на документах. Судя по всему придется идти в суд.
Гость
1 сентября 2021, 19:20
Оршавин или аршавие с малой буквы
Гость
5 сентября 2021, 15:40
А зачем ему российское гражданство? Он нормальный?