перейти к публикации
34 комментария к публикации

Почему Екатеринбург захватил бизнес на батутах и сколько на них зарабатывают

1 сентября 2021, 10:30
1 сентября 2021, 11:18
В смысле они не платят аренду? На земле города стоят, прибыль получают, а аренду не платят
1 сентября 2021, 12:11
Если полиция и администрация не справляются, то Есть мальчик, у которого хорошо получается делать дырки в надувных сооружениях.
Гость
1 сентября 2021, 10:46
Не водите детей на батуты и этот бизнес умрет, вы же сами их кормите, а потом говорите что батуты это уродство посреди города. Вы сами создали все этого своим поведением.
Гость
1 сентября 2021, 10:59
Фуууу,водить ребенка на такой грязный батут,ведь их никто и не моет,нам даже врач сказала,что не только аллергикам,но и здоровым детям там быть вредно.
Гость
1 сентября 2021, 11:56
А как получается, что батут месяц и более стоит самостоятельно?😳 Может кто-то все же разрешает или крышует?😳 И еще. А почему райвласть, квартальный, участковый и их слуги не прекращают пребывание батута на следующий же день или через считанные дни?😳 Опять кто-то разрешает? 😳
Гость
1 сентября 2021, 10:52
А налоги они плотют? Говорят, билеты-то не дают.
1 сентября 2021, 15:05
Павел Зубакин такой же велики экономист как и его предшественница с цифрами от фонаря, какие 700 тыщ и миллионы? Понаблюдайте за трафиком на них, с такими доходами все этим еста были бы заняты вмиг приближенными к земле людьми, как места для билбордов в 90е-2000е
Гость
1 сентября 2021, 12:43
Ха ха опомнились, лето прошло - они войну устроили)). Раньше надо было думать, сейчас похолодает все эти батуты сами собой уберутся безовсякой войны. Очередное разглагольство перед выборами
Гость
1 сентября 2021, 10:31
газон после себя привели в порядок?
Гость
1 сентября 2021, 12:20
Убирать их нужно с улиц, оставлять только в развлекательных парках-центрах, невозможно с ребенком погулять по парку, аллее и т.д. с 2х-3х годовалым ребенком не возможно мимо пройти, его туда манит просто, особенно если ещё тут же прокатные машинки по 300р за 5 минут. Крики, истерики, ему ведь не объяснить что тут кто-то на родительской слабости деньги зарабатывает.
1 сентября 2021, 11:00
Столько статей на тему батутов.... Не вижу такой уж огромной проблемы, как ее преподносят! Они не кажутся мне уродством, и я не вижу, чтоб они стояли на каждом шагу! Че развели на пустом месте....
Гость
1 сентября 2021, 12:46
Это - бизнес ??? Тогда я - первый космонавт . Разоряйся - пущай идут в поле работать или на завод !!! Одни халявщики в стране и дармоеды ! Вааще, че они умеют кроме как эти матрацы надувать ??? Какая от них польза стране ?!?
Гость
1 сентября 2021, 13:58
На Елизавете на Бисертской батут на днях ночью краном поставили, прямо рядом с дорогой.. властям и дела нет за такую несанкционированную «акцию». Куда жаловаться?
Гость
1 сентября 2021, 17:39
Почему опять Вторчик чем-то не устраивает😅? Тут полно батутов
Гость
1 сентября 2021, 17:55
Батуты -это зло! Никогда не пущу своих детей на них играть. Мало того, что на них всякая зараза прилипает, так большинству хозяев этих батутов плевать на безопасность детей, которые на них прыгают -у них главное это бабло.
Гость
1 сентября 2021, 19:01
Я своих детей никогда туда не водила и не поведу. И вы так делайте. Бизнес сдуется даже без проколов.
Гость
1 сентября 2021, 20:07
Дак берите их за одно место и раскручивайте на бабки. Мы что ли это должны делать за налоговую и прокурорских?
Гость
1 сентября 2021, 11:21
наш город захватила Тюмень. пофиг на батуты
1 сентября 2021, 13:51
У нас в детстве не было этих батутов, то и пусть у внуков не будет. Только за и за атуты. Но сё должно быть безопасным.
Гость
2 сентября 2021, 00:42
Отличная идея для бизнеса. Спс. Пошёл покупать батут.
Гость
2 сентября 2021, 10:28
Убирать их надо везде, весь парк ботанический у дирижабль изуродовали этими батутами, лучше бы площадку там хорошую поставили
Гость
1 сентября 2021, 10:39
Спасибо губернатору и мэру за заботу о развитии бизнеса.