"Симановский с Орловым устроили субботник" что то не видать, чтобы они, что то перетаскивали, таскали, носили. Видно только одно: триндеть не мешки воротить. Клоуны пиарщики на которых плевать все хотели
Думаю это талант нужно иметь чтобы так писать всё таки!
"Мэр Екатеринбурга и владелец «Сима-ленда» Андрей Симановский..." хотя... может быть ещё не вечер...
Костюмчики-то у них как раз вагоны грузить!
А Орлов-то что сделал, кроме как руками поводил? Симановский хоть людей привёл…
Гость
30 августа 2021, 21:14
«Мэр Екатеринбурга и владелец «Сима-ленда» Андрей Симановский приехали сегодня в старинное депо на железнодорожном вокзале Екатеринбурга, чтобы провести там субботник…»
В костюме Бриони и белой рубашке на субботник) а по кроссовкам Симановского тоже сразу видно, что один из вагонов с мусором он самолично загрузил))
"Вместе с сотрудниками компании они вывезли огромное количество мусора."
Он сотрудников компании уборщиками улиц сделал что-ли 😳😁??? Или у него своя дивизия дворников уже завелась 😂😂?
Гость
30 августа 2021, 21:11
Рабы сималенда
Гость
30 августа 2021, 21:26
А дедушка Ленин бревно на субботнике таскал...
Гость
30 августа 2021, 20:48
Причём тут эти дяди, когда это собственность РЖД. Сразу понятно, что пиар.
Гость
30 августа 2021, 20:38
У Симы кроссовки еще более нелепые, чем у его прессухи.
Помню, тов. Симановский, сапожником работал в "Сапожке" возле Колхозного рынка на Сакко и Ванцетти, извините за тавтологию. Качествено чинил ботинки.
Гость
30 августа 2021, 20:51
Хочешь делать дело, делай его в тишине. А добрые дела и так расскажут кто из сделал. А тут просто пиар акция :). НЕ ВЕРЮ!!!! Голимая показуха. А связь между администрацией города и симой прослеживается. Минус в карму мэрии
что-то я не заметил пыли на рубашке орелика и воротник белым остался, не субботничал едросовец, потерял мой голос за едро.
Гость
30 августа 2021, 20:55
Моя не поняла, они шо на субботнике - в лакированных туфлях работали? Новый тренд такой? Чисто уральский?
Гость
30 августа 2021, 22:09
Когда будите устраиватся в сималенд не зыбывайте что не пошел на суботник увольнение сразу.
Гость
30 августа 2021, 21:34
В целях расширения мест массового отдыха жителей самого большого по населению Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, которых катастрофически не хватает также и в связи с увеличением построенного жилья, организовали бы в ближайшем будущем оборудование скверов (парковых территорий) на месте уже имеющихся зелёных насаждений (с минимальным им вредом!), расположенных на перекрёстке проспекта Космонавтов-улица Машиностроителей (вдоль забора завода "Уралмаш") и по улице Фронтовых бригад (недалеко от магазина "ОКей в сторону улицы Старых большевиков"). Серьёзные денежные вложения для этого явно не потребуется, а польза для жителей района, испытывающих большой недостаток мест для прогулок и отдыха - огромная! Это будет конкретное полезное дело на долгие времена.
Гость
30 августа 2021, 21:58
как в анектоде, как то встретились два олигарха... чую, что сима будет мэром в недалеком будущем
Гость
30 августа 2021, 20:59
по фотке идут в костюмах
а где у них субботник7
на фото на объекте как всегда
Дорогу со стоянками лучше бы у себя заасфальтировал. Арматура торчит. Стыдоба!
Гость
30 августа 2021, 22:59
В городе каждый третий безработный, бери каждого и на уборку мусора!
А еще можно налоги собирать за право жить в городе.
Гость
30 августа 2021, 23:23
Ройзман пожары тушат, а эти субботники устраивают
Гость
31 августа 2021, 07:27
"Симановский с Орловым устроили субботник в старинном депо на вокзале"
это определение было бы верно если б они лично этим занялись. а то тексту выходит что опять чужими руками уборка была.... эх... а вот Ленин и вся его дружная группа лично участвовала на субботнике... зажигала личным примером так сказать. а эти двое.. ну прям слов нету.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%СРОЧНО
Свердловчанка покончила с собой в Рязани
Симановский с Орловым устроили субботник в старинном депо на вокзале