перейти к публикации
124 комментария к публикации

В Екатеринбурге на мосту на Малышева повесили «невесту» (видео)

28 августа 2021, 17:52
важная новость. на окраине екатеринбурга , на заборе написано неприличное слово из 5 и букв.
28 августа 2021, 17:20
Гиблое это дело
28 августа 2021, 17:20
Баба Нина говорит: повесь платье свадебное над рекой у моста - будет тебе жених)))
28 августа 2021, 17:10
Черная метка тюменцам!
Гость
28 августа 2021, 17:33
Арт объект: "БЫВШАЯ"
28 августа 2021, 17:34
Почему сразу невестку? Может быть просто платье на манекене?
28 августа 2021, 17:15
Институт семьи.
29 августа 2021, 00:49
Одним словом - Справимся!
Гость
28 августа 2021, 17:27
шикарно выглядит, а ночью подсветку добавят, для пущего эффекту?
28 августа 2021, 19:26
Это не перформанс и не инсталляция. Это попытка привлечь к себе внимание. Или подписчиков новых. Сюжет дерьмо, бывало и лучше. Затраты не окупились, смысл акции для большинства горожан остался непонятным.
28 августа 2021, 17:23
надеюсь она в маске повесилась
Гость
28 августа 2021, 17:15
Так и пишИте--муляж, кукла, манекен... Собираете мусор всяческий. Ещё надписи на заборах пофотографируйте
28 августа 2021, 20:59
Мне нравится. Прямо как начало фильма ужасов. Не стандартно.. Очень красиво, как будто невеста из прошлого... Старинный мост... Река... Утонувший призрак.. Романтично даже В любом случае, на это приятнее смотреть, чем на город, обклеенный одной и той же малоприятной физиономией
28 августа 2021, 17:15
Так то ночью бы страшнее выглядело😄
Гость
28 августа 2021, 17:06
Ну и заголовок🧐 Хоть бы в кавычки взяли или муляж ...
28 августа 2021, 17:21
А под ногами у нее должна быть та самая "глина";-))))
28 августа 2021, 17:57
Заметьте, она прямо напротив моста висит с замками молодоженов. А сегодня свадьбы, гуляют с фотографами по Плотинке.
Гость
28 августа 2021, 17:53
А мне нравится наш дом-дурдом. Дирижёр в бункере ведёт первую скрипку, паства отвечает взаимностью, шиза мать родная так и прёт бодрячком-с
Гость
28 августа 2021, 18:24
а жених на макаровском висит?
Гость
28 августа 2021, 17:10
- Вы вешаете невестов? - Нет, показываем - Красивое
Гость
28 августа 2021, 17:35
Интересно,что этим хотели сказать? В браке тяжело?) Свадьбы пустая трата денег? Конец традициям? Чтооооооо? 😂
28 августа 2021, 18:35
ну а что ,надо же как то развлечь электорат ,все нормально
Гость
28 августа 2021, 17:15
А сама она че говорит ?
Гость
28 августа 2021, 17:01
Кто НЕВЕСТУ, кто ЛЮСТРУ,.. РАЗНООБРАЗИЕ.
28 августа 2021, 19:41
Можно просто обрезать верëвку, пущай плывëт....
28 августа 2021, 17:00
Тема излюбленная еодингом.
Гость
28 августа 2021, 17:14
Жесть. Когда же в список административных наказаний добавят порку? Первоначально можно только для блогеров и фотографов.
Гость
28 августа 2021, 17:10
Учитывая процент разводов, вполне актуально.
29 августа 2021, 00:24
Жутковатое зрелище.
Гость
28 августа 2021, 17:10
Может ЖЕНИХ где нибудь висит? ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.
Гость
28 августа 2021, 18:13
Уральским бесам зайдет такое творчество. Продолжайте творить, художники
Гость
28 августа 2021, 18:41
Была поговорка "ЖЕНИТЬСЯ - В ГРОБ ЛОЖИТЬСЯ" ... ТЕПЕРЬ - ВЕШАЮТСЯ.
Гость
28 августа 2021, 18:07
Отражение нашей действительности и настроя молодежи. Лучше сдохнуть,чем под венец)))
Гость
28 августа 2021, 17:35
Нанюхаются солей и думают, что то, что они делают - это гениально и является искусством...
Гость
28 августа 2021, 17:05
Плохой сигнал перед выборами
Гость
28 августа 2021, 18:29
Ухаживала за лежачей бабушкой. Поменяла ей памперсы несколько раз, сложила все в один пакет, получился такой кругляш, как голова человека. Выношу, встречаю соседку, она подозрительно смотрит на мешок с кругляшом- "головой", я пытаюсь спрятать мешок за спину ( мне неудобно: памперсы). На след день приходит с соседкой, грубо требует показать бабушку. Я потом догадалась, что к чему.
29 августа 2021, 08:40
В Москве кучуN4 из-за рубежа привезли, в Екб трупы развешивают. Кащенко в ковидный госпиталь перепрофилировали?
Гость
28 августа 2021, 17:15
Женится только идиот сегодня
Гость
28 августа 2021, 16:55
Не понимаю я это современное искусство!
Гость
28 августа 2021, 17:05
Это со времен Демидова русская традиция к 1 сентябрю ко дню знаний ....
Гость
28 августа 2021, 17:12
т.е. вот так в самом центре города можно повесить (куклу или тело) - и никто и не увидит? наверное, после такого начальника городского МВД надо в отставку отправлять
Гость
28 августа 2021, 17:13
Скоро выборы совсем скоро
Гость
28 августа 2021, 17:59
На этом месте когда-то висели шторки, как на окне. А невеста может не повешена, а просто стоит и смотрит на реку под названием "лета"?
Гость
28 августа 2021, 18:22
Кому и кобыла невеста(с)
Гость
28 августа 2021, 18:32
Что скажет Владимир Соловьев по этому поводу? Окститесь, бесы!
Гость
28 августа 2021, 18:57
Крипово😜
Гость
29 августа 2021, 01:11
Весь центр в камерах, но никто ничего не знает. Вот это прикольно
Гость
28 августа 2021, 17:20
Неизлечимое умоповреждение.
Гость
28 августа 2021, 17:28
Город бесов одним словом.
Гость
28 августа 2021, 18:36
Не знаю, кто это считает арт-объектом. По-моему, это вообще никакого отношения к искусству не имеет, просто чья-то неудачная шутка в расчете на эпатаж. Test failed.