перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Нужны деньги на защиту защитников». Корпорация «Маяк» судится с активистами, отстаивавшими ПРОМЭКТ

26 августа 2021, 10:32
Судя по отзывам, там защищать нечего. О какой деловой репутации может идти речь, если весь город уже понимает, что это за глава и что за компания? Тьху.
Интересно, что-то могут официально заявить коммунисты по поводу возможной судьбы махрового капиталиста Владимира Конькова?
26 августа 2021, 08:28
Защитники правы. Пора остановить эту вакханалию и беспредел. А конькова под суд.
Гость
26 августа 2021, 03:02
а ведь скоро выборы такой дребедени при социализме не было!
Гость
26 августа 2021, 06:11
Дайте угадаю: единорос, поклонник путина и друг симановского?
Гость
26 августа 2021, 06:26
Все правильно Елена говорит, он нарушил все возможные законы! В первую ояеред начал снос 3 января, на минуточку в праздничный день, ещё и в 7 утра!!!!! Доказательства у меня есть, проснулась от этого грохота и засняла все на камеру!
Гость
26 августа 2021, 09:02
Пусть коньков вспомнит сколько он до этого нарушал законы РФ. И скольких людей кинул. Он давно должен сидеть не в депутатском кресле , а на нарах.
Гость
26 августа 2021, 07:31
Строительной компании не понравилось, что активисты пишут о ней в соцсетях я не только его чехвостил на е1 под своим ником и ему отсылал но еще и ролик отсняли в телестудии и на всю страну показали за его кидалово по зп чота он со мной описялся судиться помнишь меня? энергетиком у тя работал и ты минималку только заплатил потом все суды проиграл прогулы хотел сфальсифицировать и уведомления о непрохождении исп. срока
Гость
26 августа 2021, 02:40
Угомонись
26 августа 2021, 19:03
Надо помочь!
Гость
26 августа 2021, 02:58
А что вы хотели при путине олигархам можно все. Пенсионерке пора хату переписывать на родственников
Гость
26 августа 2021, 09:22
Вчера видела,уже квартиры продают в этом доме,который строить будут по 14 млн. на котоловане))
Гость
26 августа 2021, 07:15
Еще за все ответят,Это здесь они все купили и церковь и судей ,есть суд и повыше не откупятся,да и на землю спрведливость вернется,кончится их время скоро,
26 августа 2021, 07:35
Грязный язык у этих активистов, очень грязный, много лишнего наговорили. Теперь надо им извиниться перед заслуженным строителем. 😎
Гость
26 августа 2021, 07:34
У меня только один вопрос : Где были все эти светлоликие "защитники", когда здание натурально разваливалось и гнило почти 30 лет ? Почему "защитники" начали "защищать" это здание только когда его начали сносить ?
26 августа 2021, 02:50
Скорей пиар. Щас с Москвы бабки придут( застройка нового района) им же надо чтобы о них знали какие они крутые...
Гость
26 августа 2021, 07:37
Все правильно делают, нужно следить за словами. Все инстанции признали, что этот сарай не являлся объектом наследия. Но общественники слышат только себя.
Гость
26 августа 2021, 02:52
МИД Украины эту информацию не подтвердил, но и не опроверг.