перейти к публикации

49 ответов к публикации

Екатеринбуржцы принесли в зоопарк три тонны яблок. Их просят остановиться

24 августа 2021, 13:24
С такими ценами в магазинах народ ,наверное,будет по максиму запасаться продовольствием на год,до следующего урожая. Будут катать в банки все что можно и нельзя,сейчас вспомнят все бабушкины рецепты
24 августа 2021, 13:59
на первой и третьей фотке "Это касается каждого из нас"
24 августа 2021, 13:27
могли бы на билеты менять, чтоб люди зверух увидели, а то на халяву и еще не довольны, что несут
24 августа 2021, 13:50
Хорошо, конечно, что народ излишки относит в зоопарк. Но зачем нужны эти зверинцы, если на еду для животных нет средств, если кормят зверей за счет продуктовых пожертвований горожан?
А трактор привезли, чтобы давить яблоки?
Гость
24 августа 2021, 13:20
Может излишки в ЦИРКЕ НУЖНЫ?
Гость
24 августа 2021, 13:49
Готова взять пару мешков яблок в дар!)
Гость
24 августа 2021, 13:23
То неси,,,то не неси,,,много-мало не будет)))
Гость
24 августа 2021, 13:48
АСТАНАВИТЕСЬ!
24 августа 2021, 17:13
Да вы скажите что нести ( администрация зоопарка)? У кого то соли и гречки навалом. У кого морква пруд пруди...
Халявщики, могли бы и закупать у населения яблоки.
Гость
24 августа 2021, 15:34
я могу кабачки принести! могу и так отдать любому, кто попросит
Гость
24 августа 2021, 13:33
Лучше бы нищим пенсионерам эти яблоки отдали
Гость
24 августа 2021, 13:37
То чувство когда обитатели зоопарка живут лучше чем народ
Гость
24 августа 2021, 13:14
А можно псин бездомных для тигров и вообще хищников в зоопарке утилизировать? Волки любят блоховозиков жрать точно знаю.
Гость
24 августа 2021, 15:58
напомнило султана из золотой антилопы. хватит, хватиит, довольно..)
Гость
24 августа 2021, 14:54
Везите мясо тигрятам
Гость
24 августа 2021, 15:27
Горшочек, не вари!
Гость
24 августа 2021, 15:57
Корова на лугу сама выбирает, какую травку щипать
Гость
24 августа 2021, 18:42
А можно мне тоже в зоопарк - пристроиться к какой-нибудь зверюшке?
Гость
24 августа 2021, 20:50
Чувак на первой фотке мне кого-то напоминает
Гость
24 августа 2021, 22:00
Ну так и идите жить в зоопарк, в клетку, людям на потеху.
Гость
24 августа 2021, 22:58
Черт побери и это Россия 21 век!!! звери в зоопарках голодают,люди тоже не жируют😞
Гость
24 августа 2021, 23:53
У меня один вопрос. В большом мегаполисе есть зоопарк. Городской зоопарк!!! Свердловская область большая. Неужели нельзя правительству заключить контракт с фермой, которая будет поставлять городскому зоопарку овощи, ягоды,фрукты?! Или выделить землю зоопарку. Нанять людей на сезонные работы, которые вырастят и соберут урожай с этой земли.
Гость
25 августа 2021, 20:13
Это так мило ❤️
Гость
26 августа 2021, 16:03
почему излишки? фрукты никогда не должны быть излишками,впереди зима, сделайте сухофрукты порежьте яблоки и сушите если морозилки забиты. странные какие то работники им несут а они говорят много. наверняка зверушки сказалли бы "несите ещё"
24 августа 2021, 15:57
А вдруг отправленное принесут? Разве не должно быть сертификатов на еду?
Гость
24 августа 2021, 14:06
Лучше пусть мясо, рыбу и курицу принесут зверюшкам