открываю бронь на грядки у себя на даче.
от центра 8 минут на электросамокате.
Гость
25 августа 2021, 11:25
Если так востребована, то почему бы еще не поставить теплиц? А то выглядит как показуха - не для людей, а что б похвастаться, что есть мифическое «комьюнити»… незерьезно всё это смотрится, для галочки
Гость
25 августа 2021, 12:34
Не очень понимаю.
В общественном парке - закрытая для свободного доступа теплица, в которой кто-то что-то выращивает для себя. Как это украшает парк?
Между тем в парке острый дефицит облагороженного - и не требующего оплаты! - пространства. Тех же детских площадок. Почему обычные дети толпами играют на площадке для инвалидов (где, кстати, оборудование наполовину закрыто\привинчено, ибо открывают ее только в особых случаях)? Да потому что негде особо играть, все не помещаются на небольшой бесплатной площадке с горкой-кораблем.
Гость
24 августа 2021, 11:39
Всё это баловство и несерьёзно, грядка сегодня твоя, а завтра пошла по кругу по очереди, и где твоя редиска ищи её. Чисто для хипстеров забава
Гость
24 августа 2021, 12:03
Коку и коноплю для губернателя кто-нить уже посеял тама?
Гость
24 августа 2021, 12:11
Это для рекламы, хотели бы для людей сделать, то не одну теплицу бы поставили, места хватает
Гость
25 августа 2021, 16:12
Это просто показухах, при том что вот уже 2 года даже цветов в парке нет нигде и по центральной аллеи
Гость
25 августа 2021, 16:29
Вот когда больше показать , что сделали для людей нечего, показываем грядки для выращивания картошки по 1 м2 на человека, это просто пыль в глаза.
Гость
25 августа 2021, 16:39
В этой теплице раньше выращивали цветы для парка и всегда парк красовался цветами и по центральной аллеи , у входа , перед паркам, ретро аллеи, аллеи Маяковского, у аллеи Невест, у летнего театра. А сейчас цвета по парку поменяли на выращивания картошки. И это называют продвинутым парк
Это история про комьюнити.....все что ли ?! русский язык отмирает((
Гость
24 августа 2021, 12:22
хм. хорошо.
Гость
25 августа 2021, 05:04
Отличччно!! Востребовано - стройте еще парочку!!
Гость
25 августа 2021, 11:26
Такой бред . Деградация какая-то за грядками охотиться .
Гость
25 августа 2021, 14:35
Смеялся до слёз.
Гость
25 августа 2021, 16:32
Скажите , а сколько обошлась этот ремонт теплицы парку и сколько парк на этом заработает или это опять за счёт бюджета и горожан . И что предоставлено коммерсанту за этот ремонт ( или также 3 цена как каток )
Гость
25 августа 2021, 16:41
Кому нужны эти площадки в парке к концу лета , а цифра 400 желающих это выдуманная
Какая-то деградация общественного сознания происходит. Сначала горожане дружно стали отказываться от частного сектора в городе, все застроили стеклом и бетоном, а теперь в грядки арендуют. Смех сквозь слезы. Но толи еще будет(((
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В очереди сотни человек: как занять грядочку в общественном огороде в парке Маяковского