Какая шаурмячная? Там лепешки тандырные пекли, делали плов и лагман зачетные. И видов 20 выпечки, от пирожков и пиццы до самсы с несколькоми видами мяса.
мэрия с губером обещали за 2 дня пожары потушить, взялись бы за лопаты и ранцы и потушили, а то языком трепаться молодцы, а на делах ни фига, при ЧАМе больше порядка было, при Ройзмане тоже
По какому принципу в мэрии выбирают подрядчиков?
Вроде взрослые люди с высшим образованием. В менеджменте есть функция - контроль. Что мешало проконтролировать сразу тех, кого наняли ?
у нас кровопицы одни работают, нет дельных хозяйственников...
сносить ларьки надо абсолютно везде и асюду, а не выборочно. и не так как тут, оставляя после себя гору мусора....
Гость
23 августа 2021, 19:10
а грому то... прям не ларёк снесли, а весь ВИЗ ))))
Гость
23 августа 2021, 20:00
Остальные когда ? Скорей бы .
Гость
23 августа 2021, 20:49
Перекрёсток Белинского - Щорса : только дорогу перешёл и тут же упираешься в киоски. Причем со всех сторон перекрёстка. Теснота.
Гость
23 августа 2021, 21:23
Все ларьки надо убрать, ничего там хорошего нет, ни цен нормальных не товаров. Либо обманут либо товар просроченный продают. Плюс по ночам алкоголь продают.
Гость
24 августа 2021, 00:53
Просто в нашем чудесном городе нет мэра. Хозяина. И это очень плохо.
Ларьки, понимаешь, имяхом помешали.
Спрячьте в штаны свои липкие потные лапки, и не трожьте ларьки.
Гость
24 августа 2021, 01:44
Хорошее место было, можно всегда было купить вкусную еду. А сейчас что только в макдональсах питатся. Вот так едросы поддерживаю малый бизнес🤷♂️
Гость
23 августа 2021, 18:49
Нет в городе хозяина.
Гость
23 августа 2021, 18:33
Ветру выписать штраф за разнос мусора.
Гость
23 августа 2021, 20:08
взорвали походу
Гость
23 августа 2021, 20:14
Какой противный голос
Гость
23 августа 2021, 20:19
Мне вообще показалось что он сгорел.
Гость
24 августа 2021, 07:05
У ост. Трамвая «Заводская» в. Сторону центра снесли павильон и это место так и стоит третий год не обихоженное- ни асфальтом покрыть, ни клумбу газон не сделали- разруха!
Гость
24 августа 2021, 12:38
эти киоскам дорога в талибанскую пустыню
Гость
24 августа 2021, 13:03
Это шутка "ближайшие дни"? Всякие управители местного пошива ничего не попутали?
Где эти дармоеды из технических инспекций?
Превратили город и пригородные территории (городские лесопарки) в одну большую выгребную яму.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%На ВИЗе строители снесли ларек с лавашами. На его месте осталась гора мусора (видео)