перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Улицу Репина в Екатеринбурге парализовало из-за похорон цыганского барона (видео)

20 августа 2021, 20:55
20 августа 2021, 21:00
средневековье какое-то
20 августа 2021, 21:05
Ладно, умер барон - пусть земля ему будет пухом. Но почему не согласовать своё шествие с администрацией и не организовать его так, чтобы не мешать другим людям? Почему другие, не имеющие к этому отношения, должны подчиняться законам табора, а не наоборот? И как можно требовать уважения к себе, если сам не уважаешь других? Оштрафовать всех, чтобы в следующий раз включали голову и разум.
20 августа 2021, 21:57
В Целинограде, или в Астане уже, не помню как уже этот Нурсултан тогда назывался.. в 90е цыги убили казашку. Через 3 дня они жили в степи все. Хз куда потом двинулись. На ВИЗ походу(((
20 августа 2021, 21:04
И что? Это племя вне закона?
20 августа 2021, 21:33
Барон это погоняло или должность ? У меня собаку Бароном звали.
20 августа 2021, 21:47
Этим они показывают, кто они и кто мы.. Русские сами виноваты.. На Кавказе или в Азии они бы так не блатовали!
20 августа 2021, 22:11
мы долго запрягаем, но быстро едем.. пусть запомнят
20 августа 2021, 21:14
А чё сейчас может всем так начать хоронить? У нас тогда вообще город встанет навсегда. Умер и умер, в машину загрузили и на кладбище поехали, зачем свое горе на всеобщее выставлять?
20 августа 2021, 22:22
Вот что за тяга у приезжих - перекрывать дороги и мешать другим людям??? То азербайжанцы на дорогах танцую, то цыгане с гробами ходят... Научились бы уважать тех кто живёт рядом, глядишь и к ним бы стали лучше относиться☝️ А то выпячивают вечно себя над Законом
20 августа 2021, 21:46
у нас администрация и полиция может только одиночный пикет с коренным населением разгонять, а на подобные бесчинства , где ущемляются реальные права населения, им наплевать. позор.....
20 августа 2021, 22:20
Живу на улице Отрадная, желаю скорейшего сноса этого гадюшника, цыган рассредоточить на "Новой земле", это там где Баренцево и Карское моря.
А кто это? И чего полезного он сделал для города?
Гость
20 августа 2021, 21:01
ну и зачем нам это знать? В нашем городе очень много замечательных и уважаемых людей, которые покинули нас. НО при этом ни кто не устраивал шествие по дорогам, мешая автомобилистам и горожанам.
20 августа 2021, 21:42
"Уважаемый человек в таборе..." Ооочень сомнительная репутация)
20 августа 2021, 21:34
Почему, космонавты, митинг не разгоняют?
20 августа 2021, 22:12
"Рассказываем, что о нём известно" (с) Е1 По сути ничего не написано. Ни фамилии, которую могли бы журналисты узнать, ни про дела покойного при жизни. Детали болезни насколько важны в этой заметке? Есть такие понятия - журналистская этика и врачебная тайна. Оба они в заметке попраны.
20 августа 2021, 22:08
там же есть тротуар, зачем идти по дороге
Гость
20 августа 2021, 21:15
А жители Екатеринбурга почему должны опять страдать из за этих приезжих? Почему они у нас пытаются свои порядки и обычаи наводить они где вообще?
20 августа 2021, 23:11
Откуда у цыган бароны? Кто им этот титул дал, у них же нет сословной аристократии? Если обычный человек заявит, что он император, его определят в дурдом, а у этих что, иммунитет?
Гость
20 августа 2021, 21:05
На каждого Барона найдется свой Антибиотик
21 августа 2021, 11:21
Что то полицейских не видно! Или они точечно работают, только по наводке сверху?
Гость
20 августа 2021, 21:32
Почему пешеходы на проезжей части? Ждём от гибдд отчёт по принятым мерам и выписанным штрафам.
20 августа 2021, 21:04
почему власть в племени передоется по наследству --- даеш честные выборы Барона.
21 августа 2021, 10:53
как будто новости с колумбии 80х годов
21 августа 2021, 20:36
Это несанкционированное шествие? Или любители золотых унитазов из МВД согласовали перекрытие улиц? Хотелось бы знать: кто из МВД понёс наказание за это безобразие? Нужно провести журналистское и депутатское расследование.
20 августа 2021, 21:49
вы любите цыган?))
Гость
20 августа 2021, 20:59
Е1 вы ещё его помните, торговца смертью
Гость
20 августа 2021, 22:08
Будут поминки, столы прямо на ЕКАДе поставят.
Гость
20 августа 2021, 22:08
а я то думаю почему столько цыг в центре толпами, а они еще понаехали. главное свалите и местных с собой забирайте
20 августа 2021, 23:13
табор уходит в небо
20 августа 2021, 21:02
Там дождь признали иноагентом.......
Гость
20 августа 2021, 21:28
Барон — самый уважаемый и влиятельный человек в таборе. К нему обращаются за советом в сложных ситуациях, его слово становится решающим в спорных вопросах, — рассказал E1.RU источник, знакомый с ситуацией. ага почему только его дочери ходят по домам и обирают до нитки пенсов?и ян сокол что-то не бельмеса сразу в таких случаях и наркотой банчат особняки все на этом построены - они все хорошие и барон душка
Гость
20 августа 2021, 21:29
И это в топе новостей? Уже несколько часов. Вам цыгане платет?
Гость
20 августа 2021, 22:47
Из Сортировки Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан, одни ниндзя в паранджу закутанные по дворам и улицам района Сортировки ходят. То чеченцы с дагестанцами из автоматов на улице из проезжающих автомобилей палят. Сейчас цыгане шумною толпой, с похоронными процессиями улицы города перекрывают, добро пожаловать Россияне на Урал, много национальный и многострадальный. Интересно Куйвашев с Орловым к себе на родину в Израиль не собираются часом отбыть??
Гость
20 августа 2021, 21:34
Латышева хоронили - город жил спокойно а тут такие нарушения пдд и святаго ковида
Гость
20 августа 2021, 21:32
почему траур не обьявили всемирный?
Гость
20 августа 2021, 21:44
васильева на вас нет
20 августа 2021, 22:14
барона звали Максим?
Гость
20 августа 2021, 21:54
Уже похоронили или всё ещё носят?
Гость
20 августа 2021, 21:29
Здесь к месту фраза Томми из культового фильма😂
21 августа 2021, 09:18
Переселить пора уже этот посёлок. Я даже знаю куда - в Афганистан. Там тепло, там яблоки растут, и всё что они любят.
Гость
20 августа 2021, 21:06
Это всё , что нужно знать о том, кто в городе настоящий хозяин.
Гость
20 августа 2021, 21:43
Где правоохранители?
Гость
20 августа 2021, 21:42
Журналюхи, похоже, в восторге от всяких "авторитетов", баронов и прочих. Откуда их набирают?
Гость
20 августа 2021, 21:51
Парализовало улицу, а рассказываем про барона. Новость про улицу или про барона?
Гость
20 августа 2021, 22:09
Хозяева города. Надо мэра - барона. Из циган.
21 августа 2021, 00:33
Вы любите цЫган?
Гость
20 августа 2021, 21:51
Представляете , если войдет в традицию у новобрачных , каждую пятницу , множество пеших свадебных кортежей , медленно по разным улицам города ... , так город и встанет в коллапсе .
Гость
20 августа 2021, 21:50
краснокамская улица - могли бы и по ней ползти причем тут центральная улица может и по Ленина надо было им дефилировать?
Гость
20 августа 2021, 22:15
Нахрена нам эта информация про изгоев?
Гость
20 августа 2021, 22:39
Это ни они живут у нас, а по всему мы у них.Раз постоянно делают поблажки этно меньшинствам и пришиленцам из ближнего зарубежья.