перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На Урале поставят памятник Владиславу Тетюхину

20 августа 2021, 19:00
Властям не до больниц! Они худеют!
20 августа 2021, 19:09
Лучший памятник это госпиталь!
Это точно! Прямо в яблочко!!!!
Гость
20 августа 2021, 19:14
Куйвашев всю область развалил
Гость
20 августа 2021, 19:03
Мдя. Во всем мире богатые люди хотят оставить свое наследство для общества, строят библиотеки, медицинские центры, спортивные объекты итд. Но только у нас это никому не надо!
Гость
20 августа 2021, 19:40
Тетюхин легендарный человек! Светлая память!
Гость
20 августа 2021, 19:37
позор властям города особенно облости
Гость
20 августа 2021, 19:42
просто умница столько сделал для людей это его детище хотят отжать круто на готовенькое олигархи зажравшиеся и чиновники халявщики бог все видит
Гость
20 августа 2021, 19:00
А госпиталь, значится, памятником стать не захотел?
Гость
20 августа 2021, 20:05
Очень жаль, что разбазаривается уникальный центр в угоду чьих- то амбиций. Имела честь быть знакома с Владиславом Валентиновичем по проектированию некоторых структурных подразделений центра. Умный, доступный в общении человек. Светлая память.
Гость
20 августа 2021, 21:06
Спасение больницы было бы лучшей памятью этому Человеку!!
Гость
20 августа 2021, 20:35
А потом лозунги "Здоровье-это волнует каждого из нас" Стыдобище!!
Гость
20 августа 2021, 20:30
Хороший памятник! Великий человек был. Таких сейчас мало.
Гость
20 августа 2021, 22:11
Как же у нас любят эту показуху. Война - памятник, политик - памятник. Вон в Москве даже памятник-какашку установили. А тут… госпиталь сгноили, так на откаты хоть памятник поставим. Молодцы! Спасибо куйвашеву. Совести ноль. Отвратительно прям.
Гость
20 августа 2021, 23:25
С наследием Вячеслава разберитесь, он себе уже сам памятник построил в виде медицинского центра, фарисеи, поклонники красных лент и церемоний
21 августа 2021, 07:54
Памятник человеку, которого ограбили дважды. В первый раз вынудили продать пакет акций ВСМПО по явно заниженной цене. Во второй раз ограбили после смерти (с госпиталем).
Гость
20 августа 2021, 20:23
Отберут, как 40ГБ в Екатеринбурге...
20 августа 2021, 19:25
А почему коммерческий госпиталь кто-то должен спасать? При всем уважении к его основателю, не понимаю таких поворотов. Обанкротят, найдут новых собственников, реорганизуют, будет дальше работать как больница. Не перепрофилируют же в коровник в конце концов.
Гость
20 августа 2021, 23:22
какой смысл, если они даже парк и памятник могут раздербанить?
Гость
21 августа 2021, 04:04
Это настоящий патриот и человек!
21 августа 2021, 09:47
чтотза ноунейм
Гость
20 августа 2021, 18:59
Лучше Куйвышеву памятник
Гость
21 августа 2021, 07:11
Народ не понимает что скоро медицина станет полностью частной....
Гость
21 августа 2021, 07:13
В 90-е по зомбо ящику рекламировали шоколадки "Марс и Сникерс", жевачки... А сейчас рекламируют каждые 5 минут "лекарства" сомнительного качества☝️
Гость
21 августа 2021, 10:52
Великий человек. Долго будем помнить. Жалко госпиталь и его сотрудников
Гость
21 августа 2021, 23:39
Дважды оперивали меня в этом госпитале. Это не наш уровень. Как там все продумано до мелочей! Какие там специалисты работают! Как можно так? О ком заботимся, господин Куйвашев? Пора вмешаться в эту ситуацию, подумать о больных людях и дать им возможность достойно лечиться здесь, на Урале. На всех плакатах сейчас: справимся. Так справьтесь. Может, тогда и Вас будут уважать, как Тетюхина.
20 августа 2021, 19:07
Невнятная лубочная поделка.
Гость
20 августа 2021, 21:59
Надеюсь в знак величайшей благодарности поставят скульптуры губернатора, мэра ну и председателя ГорДумы тоже.
Гость
20 августа 2021, 19:32
Если через 50 лет помнить будут. ТОГДА И СТАВИТЬ НАДО.
Гость
20 августа 2021, 20:17
Надо 4/5 госпиталя снести и остаток передать областным властям!☹️ В кирпичи снесенных частей зданий раздать народу в память о В.В. Тетюхине - как будто кирпич это капля его души и крови! Уверен! Народ кирпичики сохранит!!!☹️☹️☹️