перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Звук был такой сильный, что уши закладывало». Над Широкой Речкой пролетели истребители

19 августа 2021, 15:39
работать надо в это время и пугаться будет некогда
19 августа 2021, 15:59
"Напугали" ахахахахахах
19 августа 2021, 15:39
"— В соответствии с полетным заданием, два самолета истребителя-бомбардировщика Су-34 выполняли тренировочный полет над военным полигоном в Свердловской области, — прокомментировали в пресс-службе ЦВО." Широкая Речка стала полигоном?😳
19 августа 2021, 15:50
Народ совсем отупел. Самолётов начали бояться...да уж. Ну проводит армия учения...чего из этого новости то раздувать?...
19 августа 2021, 16:06
"— В соответствии с полетным заданием два истребителя-бомбардировщика Су-34 выполняли тренировочный полет над военным полигоном в Свердловской области, — прокомментировали в пресс-службе ЦВО." Старая добрая армия - считать там до сих пор не умеют, ну или я разучился глядя не фотографию...
Гость
19 августа 2021, 15:48
Какие пугливые люди. Я бы даже внимания не обратил. Ну летают и летают, значит им так надо. А тут аж новость состряпали
Гость
19 августа 2021, 15:40
У "журналистов" еодина всё, что пролетает выше головы, обязательно до полусмерти пугает жителей. Самолёты, вертолёты, птицы, стрекозы, бабочки, мухи...
Гость
19 августа 2021, 15:48
Каждый день только одни нытики, пролетели...ну и что такого то, у нас вертолеты каждый день летают и поезда ездят, а тут шум услышали, вот беда то какая
Гость
19 августа 2021, 16:04
Летели бомбить Воронеж.
Гость
19 августа 2021, 16:06
Ну пролетели и пролетели... Над некоторыми районами круглосуточно самолеты садятся и взлетают... Летают и слава богу.
Гость
19 августа 2021, 16:08
скоро начнут голубей бояться))
19 августа 2021, 17:56
обласники увидели железную птицу
Гость
19 августа 2021, 15:48
Какие нежные жители Широкой Речки, ушки заложило.
19 августа 2021, 20:15
Уши, это не страшно, страшно когда кирпичей отложил
Гость
19 августа 2021, 15:50
Перехватчик МиГ-31 и бомбардировщик Су-34 сильно отличаются внешне с любого ракурса и на слух на любой скорости при любой высоте. Забайлович, утюжь дальше!
Гость
19 августа 2021, 17:39
Жители селения Широкая речка пугались и торопливо крестились при пролете железных птиц.
19 августа 2021, 16:23
Ласточки
19 августа 2021, 16:21
Летят по небу самолеты (бомбовозы), Хотят засыпать нас землей с червяками и навозом,
Гость
19 августа 2021, 16:21
над широкой речкой пролетели ваши налоги. звук был такой, что ах уши закладывало
Гость
19 августа 2021, 15:47
Тренируются на случай если ЕДРО не победит.
Гость
19 августа 2021, 15:54
Опять ,что не коммент то глупость !
Гость
19 августа 2021, 19:20
Решили нанести удар по широкой речке, чтобы напугать солдат НАТО? 😂
Гость
19 августа 2021, 16:06
Пуху набрасывают перед выборами
Гость
19 августа 2021, 17:07
Не слишком ли много тренировок в последнее время (чего не было в прошлые года)? Еще и так напоказ, на людях, утренировались прям ✊🏼😄
Гость
19 августа 2021, 15:55
Какие все стали нежные))или это деревенские ничего страшнее трактора в своей жизни не видали,,,а тут АХТИ самолеты летають и гудять)))
Гость
19 августа 2021, 16:14
На Кабул!
Гость
19 августа 2021, 15:50
обделались что ли?
Гость
19 августа 2021, 15:53
Что то зрение подводи меня, говорят 2 самолёта вижу 4, говорят одну модель вижу другую)
Гость
19 августа 2021, 16:02
На то она и ...широкая речка...чтобы вздрагивать и пугаться 😎.....
Гость
19 августа 2021, 16:42
Самолеты в шойгувской армии падают так часто, что люди боятся не того, что самолеты летают, а того, что они могут упасть на их дома и на их головы. Вот и вздрагивают!
Гость
19 августа 2021, 16:26
Интересно. Если я на цессна 182 низенько пройду по краю широкой речки, появится ли новость что то типа "американцы не боятся российских ПВО" или "наверное американцы прилетели выбрасывать десант"? :)))))
Гость
19 августа 2021, 17:03
И ни один не рухнул? Вот это достижение в путинской рашке, где самолёты с вертолётами целыми гроздьями падают.
Гость
19 августа 2021, 15:36
в 90-е такого не было!
Гость
19 августа 2021, 16:11
Конечно будут боятся, они уже почти каждый день падают
19 августа 2021, 15:46
Полетели, Талибов поддержать.
Гость
19 августа 2021, 16:05
бараны полетели на выгул, не армия, а сборище клоунов
Гость
19 августа 2021, 18:43
МиГ-31 а не Су-34! Ладно номер перепутали бы, а тут целое КБ...
Гость
19 августа 2021, 23:05
Над Челябинском каждый день и ночь по много раз такие летают. Привыкли)
Гость
20 августа 2021, 01:10
вот все нежные какие,я живу в Негеве-это пустыня такая в Израиле,и,у нас весьма часто летают самолеты,особенно в дни боевых действий ,что,не люди живут здесь? Правда шумно конечно,но,привыкается быстро,они делают свою работу ,нас защищают,а кроме того,когда перехват ракеты из Газы-это тоже что-то,вот пока у Вас нет таких боевых действий-успокойтесь уже.
Гость
19 августа 2021, 16:27
объясните что это было
Гость
19 августа 2021, 15:42
Так и пусть над полигоном летают. Где на Шир. Речке полигон? Заблудились?
Гость
19 августа 2021, 16:08
Путин созывает Антикоррупционный Форум. Явка всех антикоррупционеров обязательна. С вещами.
Гость
19 августа 2021, 21:36
В районе Широкой Речки появился военный полигон? Или это предвыборный намёк?
Гость
19 августа 2021, 15:55
С какой стати тренируются над головами мирных жителей пусть летают тренируются над вражескими территориями
Гость