Близнецы не такая уж редкость, чтобы вызвать повальное удивление. А в связи с
частыми случаями ЭКО это уже становится достаточно частым явлением. У моих обоих детей в классе есть и близнецы и двойняшки, и никто не кричит "вау!"
мне нравятся зрелые, конечно, с глазами полными мудрости и любви. Пучить губы детским лицом, выставлять напоказ еще не сформировавшиеся прелести считаю вульгарным.
Некрасивые эти девушки, может симпатичные, но не более...
Дина и Арина Аверины - вот настоящие красотки, грациозные, необыкновенные, прославленные гимнастки, пчелки -труженицы, гордость России, а не эти вот .....
Гость
18 августа 2021, 09:39
Ну эти получше предыдущих будут. В статью не заходил, фотку смотрел только с главной страницы. Читать про них не планирую, потому что никуда они мне не уперлись
Гость
18 августа 2021, 09:48
Много на себя берёшь , тетя. Пуху накидываешь. Демон она. Списывала в школе чтоли ?или без билета на трамвае ездишь , демон?
Не читал, кто скажет, этим тоже парни тоже не нужны, боятся подходить?
Гость
18 августа 2021, 10:02
Вы бабов продаёте? Нет, показываем. Красивое. Дайте две
Гость
18 августа 2021, 10:01
Вообще не понятно о чем статья.- НЕ О ЧЕМ!!! Сейчас близнецами , двойняшками , тройняшками никого не удивишь, сейчас каждая третья пара рожает по два, три ребенка , я уж не говорю про тех кто делал ЭКО. Раньше действительно редкость была увидеть близнецов..., да и девчонок можно было и по лучше найти,страшные какие то как вампирши😂
Гость
18 августа 2021, 10:07
У одного меня дежавю? Сколько можно Е1?
Гость
18 августа 2021, 10:12
Ни какие не красавицы.
Гость
18 августа 2021, 10:09
Ни чего красивого в них нет
Гость
18 августа 2021, 10:17
У нас что.. новая рубрика?
Выдать замуж близнецов?!
Гость
18 августа 2021, 10:15
а нам та зачем история двух больных анорексией?
Гость
18 августа 2021, 10:35
А работать не пробовали ?
Гость
18 августа 2021, 10:49
Это другие ? У меня плохая память на лица, а сейчас все такие одинаковые, что капец. Я китайцев на лицо различаю уже лучше, чем российских знаменитостей
Гость