перейти к публикации
86 комментариев к публикации

У Макаровского моста выкорчевали огромные тополя, чтобы расширить дорогу

17 августа 2021, 19:30
17 августа 2021, 20:00
Долой все деревья в Ёбурге, превратим его в город Машинград! Да здравствуют открытые бетонные пространства! Ни травинки в поле зрения, только бетон или тротуарная плитка!
17 августа 2021, 20:01
Отчасти можно порадоваться, что дорожная пылища полетит в окна илитного чяловейника.
17 августа 2021, 19:35
УГМК и ее "проекты" - как нарывы на теле города... нарывают и смердят.
17 августа 2021, 21:29
Вот все местные будут рады еще более широкой трассе под окнами вместо деревьев
Гость
17 августа 2021, 19:49
Судя по ролику с планом яблоневые аллеи рядом с ДИВСом - все, теперь там будет еще больше асфальта. По тихому переулку к Никонова будет шуметь автобан... Кстати, это наверно было нарисовано местными специалистами, за недорого по сравнению со всякими там иностранцами, которым надо платить втридорога. Весь город будет пользоваться потом этой экономией, кроме тех конечно кто решит уехать в более удобное место. Местным организаторам и исполнителям видимо невдомек, что удержать квалифицированных местных в разы, если не на порядок, дешевле чем привлекать новых со стороны.
Гость
17 августа 2021, 20:07
Закончилась тихая и спокойная жизнь домов , напротив Макаровского. Там утром будет загазованность, шум, пыль. Тротуар там и так узкий, ещё судят. Не знаю, где там полноценную дорогу делать. Переулок в две полосы
17 августа 2021, 19:48
Прокурорским нужно возбудиться. Отжать бабло у тополерубов, отрапортовать, что все законно.
Гость
17 августа 2021, 20:34
Посмотрите старые фотки Шаумяна, сколько там вырубили тополей под застройку
17 августа 2021, 21:04
ненавижу тополя
Гость
17 августа 2021, 19:36
Лежали трупы тополей, зияли ямы...
Гость
17 августа 2021, 20:31
Да надо вообще всё вырубить и в асфальт закатать . Так глядишь половина населения города и сдохнет
17 августа 2021, 19:52
я бы порадовался их сообразительности, если бы проектировщики сделали безсфетофорные соедиения дорог, заездов и сьездов с моста, чтоб не стоять в очереди
17 августа 2021, 21:55
на 0:46 - злостный нарушитель
Гость
17 августа 2021, 19:44
На 45 секунде белый авто нарушает - на "красный" ломает поток по Челюскинцев 😞
Гость
17 августа 2021, 22:31
Причем тут Макаровский мост? УГМК делает это для своего элитного человейника. От вырубки тополей мост быстрее не сделается.
Гость
17 августа 2021, 19:48
Любой может подойти и посмотреть насколько они прогнили эти тополя.
Гость
17 августа 2021, 23:28
А после моста в сторону виза снова две полосы. И расширять там не куда. И привет огромные пробки на мосту. Который фиг знает когда построят.
Гость
17 августа 2021, 20:03
Позор такому мэру. Лишь бы пакость сделать нам, свердловчанам
Гость
17 августа 2021, 21:01
Бедные жители тех нескольких домов, в т.ч. хрущевки напротив ДИВСа, у них под окнами планируется 4-полосная дорога. Мы на Шевченко тоже когда-то жили в тишине, пока не построили нам под окнами Падучий мост.
Гость
17 августа 2021, 23:15
А урбанисты-евровредители учат нас, что дороги надо сужать.
17 августа 2021, 19:36
Дороги надо сужать и делать велодорожки!
18 августа 2021, 00:03
Один бездарь ляпнул, другие подхватили, а третьи радостно печатают. Уширение? Далее по фразе министра Лаврова «Дебилы...."
Гость
18 августа 2021, 08:41
Где От? Где трамваи, автобусы? Где остановка ОТ? На поворот нужно стоять 5 минут. Пробки запланированы.
Гость
17 августа 2021, 19:45
Закройте уже насовсем макаровский мост!
Гость
17 августа 2021, 22:21
Закатать все в асфальт там в округе. Илитное же жилье для лохобойников.
Гость
17 августа 2021, 19:52
В екбешке узкие кривые дороги вонь шум и пробки а воздух какой то спертый. Стрессово и уныло там жить.
Гость
17 августа 2021, 20:03
Кочевряжит и кобенит либерастов
Гость
17 августа 2021, 19:34
Там не тополя выкорчевали, а пни от них оставшиеся - туда им и место.
Гость
18 августа 2021, 06:15
Пробки по Челюскинцев даже на инсталляции. Нормально че. И вообще, надо же было такую гнилую развязку со светофорами и пешеходниками сделать. Тоннели? Нет не слышали.
Гость
17 августа 2021, 19:45
А вот в Европе...
Гость
17 августа 2021, 22:11
Меньше пуха будет на мосту
Гость
17 августа 2021, 22:19
А чо толь макары Эти будут без пуха!??? ЗАСАДИ ИХ там везде!!!
Гость
18 августа 2021, 06:28
Записанный иностранным агентом Джоном Кайфом за местным прорабом поpядок pаботы тополекорчевалки был немедленно пеpедан им в центp. Восемь недель опытнейшие шифpовальщики бились над ним, но так и не смогли pазгадать, что означает научный теpмин "корчевать тополь"!
Гость
18 августа 2021, 06:33
Сюда Макар гусей гонял…
Гость
18 августа 2021, 10:13
Давно пора.😎
Гость
18 августа 2021, 14:24
Люди, вы очень странные. Орете, что пробки - для вас расширяют дорогу что бы пробок не было - орете, что эти тополя были вам как родные и вы их обнимали буквально каждый день. А когда были тополя вы орали, что пух задолбал, когда их уже вырубят. Вы уж определитесь и то и то не бывает. Либо дорога, либо тополя.
Гость
17 августа 2021, 20:14
Американцы забрали с собой собак, но оставили на базе в Кабуле украинских военных (+ВИДЕО, ФОТО) На базу к украинцам наведались талибы, забрали у них всё оружие и предупредили, чтобы те сидели тихо, иначе всё будет «по-другому»
Гость
17 августа 2021, 21:24
Правильно! Поменяйте все тополя! Сколько аллергиков сколько тополиной мошки развелось! Дальше-больше!
Гость
17 августа 2021, 20:54
Правильно. У кого не было аллергии в этом году она появилась. Плюс еще тополиная мошка. В т0пку тополя!