перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Академическом подняли краном мост, чтобы перенести его к школе

14 августа 2021, 10:40
А чего второй мост изготовить сложно что-ли?))))
14 августа 2021, 10:59
Это прорыв! Как тебе такое Илон Маск?
14 августа 2021, 10:47
Это позор местных властей, решать проблему за чужой счет
14 августа 2021, 18:36
Хоть бы один подземный переход для пешиков построили! Жадности нет предела! С…..
Гость
14 августа 2021, 10:50
МОСТ! МОСТ!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ МОСТ, А ДОСКИ ЧЕРЕЗ РЕКУ!!!!!
Гость
14 августа 2021, 10:40
Цирк конечно. С учетом стоимости квадратного метра жилья, и количества этих метров, мостики от застройщиков можно каждые 50 метров лепить.
14 августа 2021, 14:55
чтобы попасть в храм. Как мило...
Гость
14 августа 2021, 11:13
Зачем в Академе школа?) Смешно даже читать ,современная школа, полностью укомплектована и оборудована-несколько отличных спортивных залов,отличная библиотека и стадион,а актовый зал круче некоторых кинотеатров)Зависть плохое дело… Если твой ребёнок ходит в старую и уставшую школу,то зачем же всех колхозниками называть.
Гость
14 августа 2021, 11:21
Мм, а маломобильные граждане как будут ходить?
Гость
14 августа 2021, 10:53
А я то все думаю, как они успеют построить к 1 сентября, ничего ведь не делают. А оно вон оно как, мостов не прибавится. Этот мостик страшный старый, упасть с него легко.
Гость
14 августа 2021, 11:21
Дожили...мостики уже перекатывают😂. Похоже, рельсы с Академки по такой же схеме перевозить будут.😁😁😁
14 августа 2021, 12:06
какой-то колхоз, где благоустройство? Не мост это - а подмости, строители так называют вспомогательные сооружения, из гвна и палок. Одним словом, эрэсГЭ
Гость
14 августа 2021, 13:01
Это как я с коляской должна спускаться по каким то камням??
Гость
14 августа 2021, 10:33
зачем в кокодеме школа? там же одни колхозники живут
Гость
14 августа 2021, 11:13
Ещё бы "администрация" 79 школы дополнительно открыла бы вход со стороны моста, а то как зона, все огорожено, находиться нельзя на территории школы ни после уроков, ни в каникулы. Учителя чуть ли не за калитку детей выгоняют, что в учебный год, что в лагере. Под ковоем дети ходят, как в тюрьме.
Гость
14 августа 2021, 11:43
Две рельсы и доски - вот и весь мост. Неужели для РСГ Академическое это такое затратное мероприятие - сделать второй такой же мостик?
Гость
14 августа 2021, 13:04
А бубуся как в храм попадет? Сбежит с палкой по камням, а потом в гору залезет???? Да что там с вами???
Гость
14 августа 2021, 11:22
Вы очень классно придумали конечно с этой рекой, которую не помешало бы почистить, но где ее переходить?! Очень неудобно!
Гость
14 августа 2021, 11:29
Там с одной многоэтажки столько стригут денег, что на 5 таких мостов в год хватит с дома. И сколько этих многоэтажек. Позор позорный.
Гость
14 августа 2021, 11:41
Зачем затрачивать средств на новый, когда можно стырить старый.
Гость
14 августа 2021, 12:00
Денег на мост - доски, через реку поджали)
Гость
14 августа 2021, 14:21
Грязные ручонки прочь от Храма!
Гость
15 августа 2021, 03:13
Академцы! У Вас есть прекрасная возможность ВЫБИТЬ перед выборами новый добротный мост себе! НЕ ПРОСПИТЕ!!!...а то так и будете, вплавь, ...к храму, к садикам, к школе🤷‍♂️
Гость
15 августа 2021, 07:43
Ну и ну,что за битва районов,ну прямо ,как в моем детстве, когда Уралмаш с Эльмашем драчки устраивали,я и на Уралмаше жила и на Ботанике много лет, и в центре есть квартира в хорошем жк ,сейчас живу на Краснолесья в чистом районе ,в более менее хорошем доме,люди здесь обеспеченные,имеют хороший доход,ездят на дорогих авто,себя колхозником не считаю.К нам многие приезжают погулять,просторный район и не воняет разным говном,как в других районах,на Ботанике жирокомбинатом и с Химмаша очистными.
Гость
15 августа 2021, 07:40
И не стыдно администрации города и Академического??? Позорище!!! Старый мост, по которому так то страшно было ходить, поставят детям, чтобы кто нибудь слетел с него??? Где техника безопасности? Где удобства для мам с детьми в колясках? Или к Симановскому опять идти с протянутой рукой, чтобы добрый дяденька помог нищему застройщику мост нормальный для детишек построить? И это вы всё перед выборами делаете? Логика то где??? Людей вы давно уже не боитесь. А Бога не боитесь???
Гость
14 августа 2021, 10:33
Да всем пофек, чо там в колхозе лоходемном творится. Пусть тронвал и метру ждут