перейти к публикации
99 комментариев к публикации

День города — 2021 в Екатеринбурге: онлайн-трансляция

14 августа 2021, 11:44
Куйвашева в отставку!
14 августа 2021, 14:10
почему властьимущие ущлепки без масок, а продавцы в масках? где полиция с их штрафами, опять язык в одно место засунули?
14 августа 2021, 10:33
Голосуем против жуликов и воров. Деньги стырили, вот и не празднуют. Ковид же
14 августа 2021, 13:01
И 99% без масок. И никто никому ничего не говорит. И никто никого не штрафует. Все хорошо, прекрасная маркиза!
14 августа 2021, 11:39
Что происходит вообще?!!!! Какой нахрен еще праздник... Люди везде гибнуть.
14 августа 2021, 15:42
Орлов устроил лично для себя концерт, совсем зажрался
Гость
14 августа 2021, 11:38
Орел город озеленил .. а то что лес вырубили по окраинам и продали не беда .. все равно скоро жить в противогазах ...
14 августа 2021, 12:41
ПрЭлестно. Власть имущие все без масок…. Да и вообще все. В каком месте пандемия? За что штрафовали? Прививки? Указы губера смех вызывают ))
14 августа 2021, 13:35
А че так можно была отмечать день рождения раньше ну все у меня сегодня Д. Ра не через полгода
14 августа 2021, 12:18
Уберите это позорище - лопни шарик. Срамота
Гость
14 августа 2021, 11:05
Где железные горки? Где лебеди из шин? Чо за дизайн?
14 августа 2021, 10:42
Нормальные люди свалили из города, чтобы бухих праздношатающихся областников понаехавших не видеть.
14 августа 2021, 13:18
людям делать нече, на кой фиг повылазили все, без масок, дистанцию не соблюдают... третья волна, хотят четвертую? почему не заводят санитарные дела ?
Гость
14 августа 2021, 14:26
Торжественные мероприятия Дня города 2021 в Екатеринбурге изначально были запланированы на 21 августа 2021 года. Уральской столице исполнится 298 лет. Но в связи с ростом числа заболевших коронавирусом проведение праздничных мероприятий в традиционном формате с возложением цветов к памятнику Татищеву и де Геннину, концертами, выставками и развлечениями для детей не будет.---Источник комсомольская правда!!! ВОПРОС ЧТО ПРАЗДНУЕМ??? День основания Екатеринбурга 18 ноября 1723 года! НО ПО ОБЫЧАЮ ПРАЗДНОВАЛИ В ТРЕТЬЮ СУББОТУ АВГУСТА, Т.Е.21 АВГУСТА!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ??? Новый год когда будем отмечать? Числа 15 го ноября или как???
Гость
14 августа 2021, 12:05
Про прививки потом не забудьте проканючить и народ виноватым выставить
14 августа 2021, 18:14
Она каждому городу может признаться, который оплатит выступление ей😄
14 августа 2021, 19:44
Короче мажоры устроили себе концерт коки на крыше, остальные люди по телеку посмотрят. Тогда бы уж вообще не делали ничего, прошлогодний концерт бы включили. Какая разница чё по телеку идёт?
Гость
14 августа 2021, 13:32
Высокинский когда цветы подносит к памятнику Татищева и де Геннина, наверное думает что это какие-то бывшие криминальные авторитеты. Которые держали Екатеринбург.
Гость
14 августа 2021, 10:31
радуйтесь чернь, мы господа ваши вам праздник устроили, на выборах в сентябре что бы проголосовали правильно, а нето худо будет
Гость
14 августа 2021, 12:43
Двойные стандарты ,кому изоляция ,а кому праздник
Гость
14 августа 2021, 13:48
Что то Куйбышева не видно на фото, а дак у него же день города в Тюмени проходит....
Гость
14 августа 2021, 14:09
Разве не третья суббота месяца день города?
Гость
14 августа 2021, 12:03
День города всегда был в 3 субботу августа. Почему в этом году раньше на неделю?
14 августа 2021, 10:31
бред на открытом воздухе какой ковид то
14 августа 2021, 22:52
Одним словом, ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
14 августа 2021, 12:03
А что там, гуляют все привитые? Или 3я волна закончилась, а нам не сказали?
Гость
14 августа 2021, 13:03
Ждём новых антирекордов. Ковид рад празднику.
Гость
14 августа 2021, 14:19
Вот уже и до трёх считать разучились, раз 14-е стало третьей субботой месяца… (
Гость
14 августа 2021, 14:31
всем по адинистративке за отсутствие маски
Гость
14 августа 2021, 16:59
день города для депутатов и их детей 👍 хорошие фотографии 👍 а где простой народ лежит дома так нет $ Спасибо всем вам!!!
Гость
14 августа 2021, 10:39
православные хотите попасть в рай не смотрите телевизор
14 августа 2021, 19:25
На стенде рядом с логотипом е1 и сималенда, Рик явно не хватает лого едра)))не успели?))
14 августа 2021, 17:51
У Клары любовь к деньгам.
Гость
14 августа 2021, 10:52
ГЕККОН ты реРЕбрендинг устроил?
Гость
14 августа 2021, 14:32
Да кому нужен такой День города?
Гость
14 августа 2021, 15:35
У нас смертность растет, а людей в масках вообще не наблюдается ни на одном новостном фото!!!
Гость
14 августа 2021, 15:44
Ведёт себя какбудто кто то ее знает вообще
Гость
14 августа 2021, 16:52
Какой город, такие и исполнители и гости.
Гость
14 августа 2021, 18:10
Очередной пир во время чумы - чинушам на радость!!!! Противно эти сытые ржи смотреть - перед выборами решили очередные пляски устроить!!!!
14 августа 2021, 20:17
Фотограф из Дарьи Соседковой , мягко говоря, так себе. Неправильный ракурс сделал Коку толстой и с короткими ногами в огромных кросачах😆
14 августа 2021, 21:57
"В Екатеринбурге празднование Дня города будет стоить 14 миллионов рублей, пять из которых потратят на праздничный салют, сообщает «АиФ Урал»." Вопрос... Сколько людей в городе ,будут рады ?.....Дню города!!!
14 августа 2021, 18:28
2 дня назад была на похоронах погибшей от ковида женщины. А сейчас вижу всех без масок. В 3-ю волну!!! Некрасиво как-то!!!!!
15 августа 2021, 02:16
раньше кока кревлялась у монитора своего телефона, а теперь тоже самое только экран ещё больше под названием оператор))))е1 и 4канал итд.)))в чем прикол?)на крыше ,рот то ладно и на крыше под фанеру розевать 🤣🤣🤣🤣😷🙉
Гость
14 августа 2021, 11:00
Там одни не русский и Наташа
Гость
14 августа 2021, 14:22
Женятся только дебилы
Гость
14 августа 2021, 16:31
Ждём очередных новостей про увеличение заболевших и подобную ахинею...С- СТАТИСТИКА
14 августа 2021, 16:48
Не трансляция дня города, а один день из жизни того кого мы не выбирали. Смотреть противно
Гость
14 августа 2021, 18:54
призналась к любви к екб,а сама живет в москве,чего не вякнешь ради денег.
Гость
14 августа 2021, 19:19
Пандемия в полном разгаре, они празднуют! Жди в понедельник, за 1000 перевалим.
14 августа 2021, 18:27
Походу нормальных артистов не будет а этих даже не знаю и это меня радует