перейти к публикации
70 комментариев к публикации

У Южного автовокзала возвели стену из киосков

12 августа 2021, 12:32
12 августа 2021, 13:01
"Ну вот уже и антураж 90ых возобновляется. А то трупы , убийства грабежи, разбои в "стабильном" достатке, а той "красоты" не хватало. Надеюсь скоро на автике появятся и наперсточники." для полноты картины нехватает женщин с низкой социальной ответственностью вдоль дороги по Щорса ))
12 августа 2021, 13:22
Мегаполис давно стороной обхожу, даже в кино туда идти уже не рассматриваю из-за этого колхоза вокруг. Крайне неприятно пахнет, толпы стремных личностей, все это надо мимо пройти чтобы зайти внутрь. Интересно, это же выгодно мэрии в первую очередь - все эти ларьки. Кто-то с них имеет доход, поэтому их ставят. В результате город превращается в помойку
"мэpия объявила им вoйнy", но пока что выигрывает только показательные cpажения в центре.
12 августа 2021, 14:02
Почему кавказцам так легко дают киоски, а для местных нельзя ничего? Почему взяв один овощной киоск, кавказцы заполняют улицу на три киоска ящиками с товаром на столах? Почему власти разрешают кавказцам приготовление пищи в местах с отсутствием воды и канализации? Полная антисанитария, а народ ест! Почему киосками загромождают наши улицы??
12 августа 2021, 13:39
Все просто - снести и не уродовать облик родного города. Без лишних вопрос и разрешений.
Гость
12 августа 2021, 12:50
Рядом с тц мегаполисом вообще крайне неприятное место, огромная парковка, куча мутных личностей, вонь самсы, натуральный шалман из девяностых и это всё находится прямо возле центра, одна надежда на то что после переноса южного автовокзала на ботанику это позорище закончится.
12 августа 2021, 12:57
Ипотентная мэрия занята распилами , не до порядка в городе им.
12 августа 2021, 13:12
Мрак
12 августа 2021, 14:54
ОРЛОВ!!!! ГДЕ ТЫ???....на квадриках видимо катаешься.....
12 августа 2021, 12:47
Как уже задолбали эти "будки"! По городу помещений в цокольных этажах домов наделана пропасть, ТРЦ понастроено как грязи, а они всё эти мерзкие будки клепают...
Гость
12 августа 2021, 14:09
Не могу понять, как пешеходная дорога и остановка могут быть на частной территории?
Гость
12 августа 2021, 12:50
И в этом городе проводили ЧМ, планируют Универсиаду 😞 позорище, а не город, стыдоба то какая 😞
12 августа 2021, 18:12
Ларьки- Это волнует каждого!
Гость
12 августа 2021, 12:47
Ну вот уже и антураж 90ых возобновляется. А то трупы , убийства грабежи, разбои в "стабильном" достатке, а той "красоты" не хватало. Надеюсь скоро на автике появятся и наперсточники.
Гость
12 августа 2021, 13:03
Ужас , зачем все это? Здесь итак много киосков. Опять крыс будут разводить.
Гость
12 августа 2021, 13:32
а сколько развели киосков на Уральской - рядом с ТЦ Блисско - - невозможно мимо идти - тоже вонь шаурмы ... что нет сил зайти в супермаркет за фруктами , овощами и хлебом????зачем этот колхоз плодить????
12 августа 2021, 21:52
Интересно, а «потребнадзоры, прокуратуры, народный фронт» и прочие надзорные органы, не хотят ли вплотную заняться этими антисанитарными киосками? Сколько нам ещё наблюдать, как власть «вызволяет» их каждый раз из небытия ради собственного обогащения. Это ведь ежу понятно, что налицо коррупционные схемы, которые в упор никто не видит!
Гость
12 августа 2021, 13:20
Будет филиал ООО "ОВОЩЕБАЗЫ"
Гость
12 августа 2021, 14:12
Пока будут те кто покупает рвотные массы в этих ларьках, они будут плодиться по городу.
Гость
12 августа 2021, 14:36
Нормальное хрючево для понаехов.
Гость
12 августа 2021, 14:57
Рынок напротив убрали, типо некрасиво же ларьки и т.д., а сейчам делают такой же на другой стороне... Зачем?
Гость
12 августа 2021, 15:34
Спасибо тебе ТЦ Мегаполис. Благодаря тебе я освоил длительную задержку дыхания. В условии пандемии лишняя тренировка легких не помешает. А все потому, что чтобы добраться до центрального входа нужно пройти такую полосу из вони, людей и грязи, что по другому никак. Вся территория вокруг мегаполиса (вместе с парковкой, тротуарами, пандусами, тошниловками, лестницами) это просто несусветный мрак. Всё грязно, неудобно, небезопасно, антисаниторийно. Я вообще удивляюсь, как такое вообще возможно в нашем городе, чтобы вот так вот и все в одном месте. А про тошниловки это вообще тема для статьи отдельной. Как вообще хоть маленько уважающий себя человек может там есть? Для кого они, как они вообще могут существовать? Там на всю территорию воняет не пойми чем. Как можно есть там, где работает рвотный инстинкт? Как это возможно?
Гость
12 августа 2021, 14:16
По кадастровой карте там участок под строительство торгового центра. Как там могут располагаться объекты нестационарной торговли?
Гость
12 августа 2021, 13:26
Ахаха, клали они на мера орлов и вооще зачем он нам нужен?
Гость
12 августа 2021, 14:13
А если наперсточник или лотерейщик сядет в киоск на частной территории и будет окучивать лохов, то мэрия будет считать, что собственник территории вправе ставить и делать все, что угодно на своей земле.☹️☹️☹️ Нужна нам такая идеология от мэрии и такие работники мэрии?☹️☹️☹️
Гость
12 августа 2021, 14:07
Таджики давно рулят городом... Им ничего не будет.. Они и шаурмой торговали... В ковид... Все закрыты.. Им пир во время чумы.
Гость
12 августа 2021, 14:52
Давно пора автовокзал убрать с Щорса и все сопутствующее. Пусть областники свою шаверму в другом месте едят. Местные эти киоски стороной обходят.
Гость
12 августа 2021, 16:43
скоро потихоньку тряпьём начнут банчить и вот...чиркизон выростет
12 августа 2021, 23:15
Надо все шаурмечьки закрыть и только добросовестный оставить в их на пальцах. Ожно посчитать которые в шаурму не добавляют сало и картошку фри для веса
Гость
12 августа 2021, 21:28
Самое удивительное, что кто-то в этих шаурмятнях покупает еду и ест. С тараканами оно, конечно, нажористее, но как им не брезгливо???
12 августа 2021, 20:59
Уроды, просто уроды. Кому вообще нужны эти помойные киоски ?
Гость
12 августа 2021, 13:51
Справимся…
Гость
12 августа 2021, 12:36
Рядом целый парк с киосками пустует, почему нельзя там разместить желающих поработать на автовокзале ?
Гость
12 августа 2021, 14:38
Помойка. Мерзкий город .
Гость
12 августа 2021, 18:24
Сегодня была на площади 1905 г , дак там тоже палатки с одеждой стоят вдоль всей алеи на против ТЦ Успенский
Гость
12 августа 2021, 12:47
их же территория, что хотят то и ставят. Зачем тогда город территорию продал?
Гость
12 августа 2021, 16:18
мне нравится! эти все киоски стоят неустановленное количество лет, но заметили их только сегодня 12.08.2021 года! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 августа 2021, 20:09
Вы думаете-они бесплатно наставили киосков?! Власти поиздержались в отпусках, хотят денег!
Гость
12 августа 2021, 21:26
Жителям Ботаники приготовиться. Вместе с автовокзалом эти клоповники переедут к нам(((
Гость
12 августа 2021, 23:14
Очень неприятное место. Кругом ларьки с иноземцами. Не хожу туда.
Гость
13 августа 2021, 00:13
Что в этом плохого?
Гость
13 августа 2021, 06:44
Вот это да🤔Вы только заметили?! А,ведь когда один сотрудник полиции служил и это была его прилегающая территория по проверкам такого не было ....Но начальство это не очень устраивало ,потому ,как взятки брать мешал ...его убрали и территория становиться похожа на 90 -е годы ,одним словом рынок ....
Гость
13 августа 2021, 08:49
Такими темпами и вайнера вернётся к своими истокам 90х.
Гость
23 августа 2021, 18:45
Как пешеходная зона оказалась в собственности или аренде?