перейти к публикации
342 комментария к публикации

Игорю Алтушкину присвоили звание почетного гражданина Екатеринбурга

Всё уже было решено заранее, звания и медали присвоены ещё до начала сражения 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2021, 11:32
Бесплатный проезд в транспорте для миллиардера...."И зачем попу наган, если поп не хулиган"....смешно...
10 августа 2021, 19:26
Е1 старательно трёт комментарии ему не угодные😂
10 августа 2021, 10:37
не платить налоги это жесть
10 августа 2021, 11:02
13% НДФЛ это не местный налог, а федеральный.
10 августа 2021, 10:50
бесплатное радио это уже серьезно
10 августа 2021, 12:33
"Теперь он может бесплатно ездить в трамвае" 😂😂😂😂😂😂😂
10 августа 2021, 10:44
"скидка на оплату за коммунальные услуги, телефон, радио и коллективную антенну. Почетные граждане имеют право раз в году бесплатно отдыхать в муниципальных санаториях... Кроме того, почетные горожане могут не платить местные налоги." (с) Что, серьезно? Он много чего сделал полезного, более полезного, чем эти депутаты. Но, не платить налоги? С его размером дохода, это грабеж региона.
10 августа 2021, 11:56
Поздравляю, Игорь! До встречи в трамвае!
10 августа 2021, 10:57
Какие звания это его обязанности народу помогать он сам оттуда.Решать должны горожане а непродажные ед.....
10 августа 2021, 11:18
Вот о чем я и говорил начинает сбываться - не зря пиарился, то ли еще будет. Е1 - пишем на правах рекламы не забываем! Костюм зачёт, но опоздал лет на 40)
10 августа 2021, 11:28
В каких величинах измерить ущерб экологии Урала от его деятельности ?
10 августа 2021, 10:34
Ключевое- может не платить местные налоги
Гость
10 августа 2021, 10:39
Симановский следующий на очереди
А если бы построил скверный храмЪ, стал бы человеком года по версии журнала РПЦ?
10 августа 2021, 10:49
Ну да, да. Этот прямо нуждается в этом звании, конечно!
10 августа 2021, 10:43
фиг с ними, с налогами меня трамваи интересуют - кто будет возмещать расходы перевозчику за проезд Алтушкина? ему будут выдавать какой-то проездной? Екарту? или город перекладывает затраты на перевозчика?
10 августа 2021, 11:19
гость 112, алтушкин не будет ездить на трамвае)))
10 августа 2021, 12:35
А почетным гражданином карабаша когда станет?
10 августа 2021, 15:15
"Думаю, ни у кого нет сомнений в том, что Игорь Алексеевич уже давно достоин быть почетным гражданином нашего города." Мэр ошибается. Очень сильно ошибается!
10 августа 2021, 11:04
Я бы выбрала почётным гражданином Юрия Мансурова-врача из 1 ОКБ. Он был заведующим хирургии, спас много людей, сам погиб от тромбоза после ковида.
Гость
10 августа 2021, 10:38
Кто платит , тот девушку и танцует.
Гость
10 августа 2021, 10:53
Я вот единственное не пойму про благотворительность. Насколько я понимаю, средства, затраченные на благотворительность, можно потом вернуть в форме налогового вычета в сумме фактически понесенных затрат. Т.е. по сути, деньги эти благотворителю возвращаются, а бюджет получает в итоге меньше денег на сумму вычета. Так в чем польза для бюджета в этом? Или я неправ?
10 августа 2021, 11:16
ПРАВО отдыхать в местном муниципальном санатории должно быть для всех депутатов и градоначальников. Причём это ПРАВО нужно заменить на ОБЯЗАННОСТЬ. Тогда санатории МУНИЦИПАЛЬНЫЕ появятся в нужном количестве , и лечение обслуживание в них будет как в Карловых Варах
10 августа 2021, 12:15
Как можно дать такое звание человеку, который разрушает наш город? Наши скверы? И уродует облик своими проектами?
Гость
10 августа 2021, 10:41
Такое чувство, что они стебуться над простым народом... Алтушкин прям рад, что он сейчас будет бесплатно гонять на трамвае, скидка на коммуналку, а она у него я так думаю не маленькая, а тем более не платить местные налоги. Вообще депутаты вышли раньше с отпуска, ради Алтушкина. Вы сами то отражаете вообще, что вы делайте.
10 августа 2021, 11:02
Ну теперь ясно, к чему были все его"добрые" дела, забота о нуждающихся, многодетных, ипотечниках и т.д. Никто не будет
Гость
10 августа 2021, 10:57
милиардер Алтушкин извлекает из уральских карьеров гиганское количество меди и продет за рубежом. и он не один такой, кто освобожден от налогов А вам зато разрешено валежник собирать.
Гость
10 августа 2021, 10:39
Расписали нувориша,Все их пожертвования имеют одну цель уход от налогов и пиар ,Это копейки по сравнению с тем что незаконно присвоено этими жирующими на народе деятелями,
Гость
10 августа 2021, 10:47
Бедненький. Как он ждал этого момента. Ведь даже денег на проезд в общественном транспорте у него не было.
10 августа 2021, 11:27
Можно конечно вспомнить, что Алтушкин спровоцировал беспорядки в Екатеринбурге, потому что у него, видите ли, какие то особые отношения с Богом. С другой стороны, он сейчас скорректировал свое отношение к людям и стал помогать не бедненькой епархии, а конкретным людям в их борьбе с тяжелыми болезнями. Последнее заслуживает одобрения.
Гость
10 августа 2021, 11:32
как это возможно что бы один человек обогащался за счет рабочего класса.Что алтушкину богатство досталось по наследству????.Или он из десятков тысяч работников так по стахановски смог заработать свои ТРИЛЛИОНЫ $$$???
Гость
10 августа 2021, 11:36
Такие льготы предназначены для простых граждан, а не для миллионеров.Для богачей нужно придумать другое звание и другие льготы. А то абсурд какой-то получается.
Гость
10 августа 2021, 10:37
продажные твари в гордуме, простым людям надо уделять внимание, а не этим зажравшимся влигархам
10 августа 2021, 21:12
Ок, но скверный храм и банду перекачанных алтушек народ все равно помнит
Гость
10 августа 2021, 11:36
как у этих алигархетов за 20 лет появилось такое огромное состояние,кто знает???
Гость
10 августа 2021, 10:40
А можно подробнее - почём нынче почётное гражданство?
10 августа 2021, 12:20
где-то заплакал Симоновский.
Гость
10 августа 2021, 10:48
Будем драть налоги с нищеты
Гость
10 августа 2021, 11:51
Богатые становятся богаче, бедные беднее...
Гость
10 августа 2021, 10:40
Теперь официально освобожден от налогов, на законодательном уровне воров оберегают! Что то много его в последнее время стало. В какое он кресло метит? Хозяином всего Урала собрался быть. Князек опгшник.
Гость
10 августа 2021, 10:43
Действительно, город жил на налоги Алтушкин и управляшки за его счёт. А после того как Путин подписал указ о том, что налог на пользование ресурсами увеличат, то пришлось срочно собирать ручных голосовальщиков Очередное позорище и днище Алтушкин вы с собой в могилу деньги потащите? Пора задуматься Попы в рай заехать не помогут, скорее наоборот.
Гость
10 августа 2021, 10:40
Для этого и выдвигали, терпеть область налогов с этого хитрого не увидит
Гость
10 августа 2021, 11:20
Может даже персональную тронвайную веточку провести к своему домику от работы😎😎😎.
Гость
10 августа 2021, 11:21
"Кроме того, они могут не платить местные налоги." Интересно, интересно. Воспользуется ли?
Гость
10 августа 2021, 11:40
Ему, как никому, просто необходим б/п проезд в общаке 🤣🤣🤣
10 августа 2021, 20:41
Что ж, какое время, такие и герои.
10 августа 2021, 12:34
Повезло чуваку, гонять бесплатно будет.
Гость
10 августа 2021, 10:39
Новости которые мы заслужили
Гость
10 августа 2021, 11:00
О а можно и мне бесплатно в трамвае ездить?) я что, разве не почётный гражданин?)
Гость
10 августа 2021, 11:06
Молодец что сказать
Гость