перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Екатеринбурге у должника по кредитам забрали престижный Mercedes S-класса

5 августа 2021, 09:50
Этому древнему Мерсу цена питик ....Веста дороже стоит. Престиж сомнительный , да и " бизнесмен" так себе похоже.
5 августа 2021, 09:54
Такой престижный 221 кузов можно от 600 найти. А любят нынче их должники с окончанием фамилии на " - ян"))
5 августа 2021, 17:29
На Б начинается на ян заканчивается. Баян?)))
5 августа 2021, 10:01
от 500т. стоит. Даже нищий B класс сейчас дороже.
5 августа 2021, 11:12
Ты же рассказывал что на 65 автобусе до работы добираешься? А сейчас для тебя уже мерседес В класс это нищий?)
5 августа 2021, 09:46
у сыроварни не стоял? 😁
5 августа 2021, 09:49
Сколько такой БУ стоит? 1-2млн? S на вторичке тот еще неликвид.
Престижное авто за престижные долги
5 августа 2021, 10:23
Что престижного в доресте 221? Только если в клубе в райцентре ПТУ-шниц покорять
Гость
5 августа 2021, 10:04
Как можно имея долг в банк 5 ляпмов спокойно жить ещё и на мерседес разьезжать
Гость
5 августа 2021, 10:12
Избавили человека от головной боли 😂
Гость
5 августа 2021, 09:55
Молодцы, уже без меня по делу возмутились. Можно ничего не писать.
Гость
5 августа 2021, 10:14
Ребята , да не кредитные все эти организации виноваты , а ВЫ . Чтобы покупать что то крутое и дорогое , надо прежде всего подумать о том , есть ли на тебе штанишки ? Если они отсутствуют , то не стоит покупать дорогое что либо .
Гость
5 августа 2021, 10:07
Сегодня в РФ приставы защищают интересы только тех Граждан, кто может чуток денег им дать. А так бесполезно от них добиться законного решения по взысканию.
Гость
5 августа 2021, 10:40
Уральцы мечтают о таких мерседесах!
5 августа 2021, 11:38
И реклама эвакуатора так ненавязчиво в кадр влезла.
Гость
5 августа 2021, 09:57
Новость обалденная! Кто то, где то… Хотя бы кредитную организацию обозначили… 🤪
Гость
5 августа 2021, 10:45
Помолитесь за то чтобы должнику пришла удача и здоровье чтобы он рассчитался с долгами скорее и снова сел за руль этого красивого автомобиля который будет радовать глаз пешеходов.
5 августа 2021, 11:00
Да этот мерс не престижный, а стоит он питик, писали люди со средней зарплатой в 40 тыщ))
Гость
5 августа 2021, 10:48
это ведро старое
5 августа 2021, 10:56
Повидимому тут все имели мерседесы раз знают какой он старый да какое это ведро? Рассуждая сидя в своей кредитопомойке под названием кия и япотойотокартонка с вставленными китайскими лампочками!
Гость
5 августа 2021, 10:55
Странно что через приставов искали, а не через коллекторов. Последние бы быстрей нашли мне кажется.
Гость
5 августа 2021, 11:16
Самое ценное в этой машине-шильдик от 221 кузова!!!
Гость
5 августа 2021, 11:19
Очень элитный S-класс)))
Гость
5 августа 2021, 09:57
Старьё забрали))) е1 умеет пафоса навести
5 августа 2021, 10:32
В должника превращаются не от хорошей жизни!
5 августа 2021, 10:49
Брат222, у нас в доме жильцы ездят на vip авто. Имеют недвижимость за городом и за рубежом. Ездят в Тайланд по 3-4 раза в год. И не платят коммуналку.
Гость
5 августа 2021, 11:07
Своего баварского коня на цепь пристегиваю а ее только болгарка возьмёт
Гость
5 августа 2021, 11:24
в 90-е долг вернули быстрее . сейчас больше розовых соплей размазывают
Гость
5 августа 2021, 11:39
Единственная ошибка- оформил на себя.
Гость
5 августа 2021, 11:45
От мерседесов и бмв на дороге за киллометр кредитами и лизингом веет...
Гость
5 августа 2021, 11:48
ОЧНИТЕСЬ на сегодня такое ведро Это уже недвижимость и проблема !Их скидывают после гарантии -1.5года !вижимая из них все соки на последок!Престижный Ах ха ха 🤣🤣🤣
Гость
5 августа 2021, 12:18
Статья про тех, особо успешных, которые пишут про отечественные "ведра" ,а сами в долгах, как шелках...)
Гость
5 августа 2021, 12:27
Позорище
Гость
5 августа 2021, 13:22
Ряженые бизнес дрищи. Ездят на роверах и мерсах понты. У самих долги.лярды. конфисковать все у них. Абсолютно. И хаты тоже на продажу. За 50%от стоимости народ купит у судебных их конфискованое.. ваще заберем без проблем. А им долги.🤣☝️
Гость
5 августа 2021, 13:41
Мерс огонь! Уральцам такой и не снился!
Гость
5 августа 2021, 14:32
Приставы долго охотились за должником, но он прятался от них))))))))))))))) в трех масках на лице ездил, усы наклеил, и все равно поймали)))))))
Гость
5 августа 2021, 17:34
Придется опять на четырке катать 😞
5 августа 2021, 21:37
Нормальный такой мерин был.
Гость
5 августа 2021, 10:01
Зачем нам вся эта информация, у кого за какие долги забрали, нам то что от этого