перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«Нас даже мужья и родители путают». История красоток-близнецов из Екатеринбурга

4 августа 2021, 08:04
Красивые, но на заглавной фотке с косметикой борщ, на других фото девушки намного естественнее и красивее) Но по факту из текста тема не раскрыта, как будто девчёнок в лифте поймали, пока лифт спускался что успели то спросили, что запомнили - написали.
4 августа 2021, 10:54
Сначала по фотке подумал что статья про трансов) Без штукатурки они симпатичнее. Мужья, молодцы)))
4 августа 2021, 08:15
Кому они нужны и зачем они здесь вообще?
4 августа 2021, 08:27
красивые. но давайте честно - фото в инстаграм - это не они как есть. Это макияж и обработка. На фото где они в живую - обычные девушки.
4 августа 2021, 08:37
вместо нее — похлопал меня по попе Ой "случайно", извини, перепутал.. Ага ага, верим 😂
4 августа 2021, 07:38
«Нас даже мужья и родители путают» А были ли курьёзные случаи с мужьями, когда все случилось и уже потом только выяснялось? 🔥
4 августа 2021, 10:47
"Девушки так похожи, что порой их путают даже мужья" Сюжет для многосерийной мыльной оперы под названием "Проказницы близняшки".
Гость
4 августа 2021, 07:50
Вся область узнала в чем сходство и в чем разница у этих сестёр. Это очень нужная информация для всех нас.
4 августа 2021, 12:57
Таким агрессивным макияжем можно сделать неузнаваемыми половину россиянок, имеющих похожий овал лица
4 августа 2021, 11:01
Почему на е1 стало столько статей про безработных? )))
"История красоток-близнецов" почти соскучился по этим утверждениям.
4 августа 2021, 13:00
Чьи мужья из путают?
Гость
4 августа 2021, 07:45
Здравствуйте, если смыть штукатурку, разница сразу будет
Гость
4 августа 2021, 07:39
Повезло мужьям, когда они делают вид, что перепутали...
4 августа 2021, 10:17
Мужьям этих "красоток" очки выписать надо, случайно он похлопал, ага....смыть штукатурку и видно все даже не напрягаясь...
Гость
4 августа 2021, 08:20
Как мы до сих пор жили без этой новости?
4 августа 2021, 08:39
Тоже мне новость. Ничего особенного. У сестры в классе были 2 близнеца и 2 блезняшки. Пишите уже про тройняшек.
4 августа 2021, 08:15
Сейчас молодёжь, все на одно, ни какой индивидуальности
Гость
4 августа 2021, 07:35
типичный житель Екб, злой на все на свете
Гость
4 августа 2021, 10:26
Подобных клавдий в каждом вагоне метро на учебу едет 50 человек
4 августа 2021, 08:55
Брови, как у Брежнева.
4 августа 2021, 11:29
По попе сестру похлопал... И что, неужели разницу почувствовал?
Гость
4 августа 2021, 08:40
Одна визажист, другая делает украшения))) А образование то есть? Губы надувать и красить много ума не надо
Гость
4 августа 2021, 10:37
Я бы их пару раз перепутал.)))
4 августа 2021, 15:09
В Израиле близняшек по разным классам разводят. Считается, что так лучше для индивидуального развития личности.
4 августа 2021, 18:52
Брови УЖАС, внучки Брежнева?
Гость
4 августа 2021, 08:20
провдул чота никто не орет
4 августа 2021, 10:10
Да все блондинки жертвы моды идентично выглядят... Неважно, сёстры они или нет. И никому различать их неинтересно...
Гость
4 августа 2021, 07:39
Здорово, что они появились на свет и у них всё хорошо, на самом деле это большая редкость, чтобы такие близнецы родились крепкими и здоровыми.👍
4 августа 2021, 13:25
А где красотки, про которых написано в заголовке статьи?
Гость
4 августа 2021, 08:15
Всех на заводы ... РАБОТАТЬ!!!! Вся страна поёт и пляшет!!!😠😠😠
Гость
4 августа 2021, 07:48
Объективности ради, сейчас такие красотками считаются? По моему обычные.
4 августа 2021, 11:04
Красивые девчонки озорницы
Гость
4 августа 2021, 09:40
Я бы тоже путал постоянно)))
Гость
4 августа 2021, 10:17
Ох уж эти самопровозглашенные уральские красотки 😂умоешь такое чудо и инфаркт
4 августа 2021, 09:15
На вкус и цвет, товарищей нет.
4 августа 2021, 17:46
Отнюдь, не красотки.
Гость
4 августа 2021, 08:30
абсОлютно разные)) родители и мужья путают наверно только имена🤣
Гость
4 августа 2021, 12:29
Вы других мужчин с мужьям не путаете?
Гость
4 августа 2021, 12:48
То есть, чтобы стать визажистом и делать украшения из глины нужен диплом УРФу или АРХа?
4 августа 2021, 10:17
Девушки красивые и без макияжа.
4 августа 2021, 07:46
Доктор Менгеле бы рад с ними поработать как профессионал!
Гость
4 августа 2021, 10:06
Господи, что за люди, злыдни какие-то сидят и злые комментарии пишут. Очень милые, красивые девчонки, а то что новость о них на е1, дак это истории из жизни города, о необычных жителях города, для меня близнецы это всегда диковинка, и очень интересно посмотреть и почитать про них. Лиза и Настя, успехов вам в ваших делах, не слушайте завистников, желаю вам счастья!
Гость
4 августа 2021, 10:34
Абсолютно разные девушки. Как можно перепутать? Мужья, конечно, это делают намеренно. Хочется же разнообразия. Не понятно, зачем это родителям?
Гость
4 августа 2021, 08:15
В пятерочку за кассу. Не больше.
Гость
4 августа 2021, 11:49
Они отличаются легко по форме зубов😉
Гость
4 августа 2021, 09:21
Да врут девчонки, что не пользовались сходством ! А то, что мужья путают, Дак самим по ходу нравится это.....
Гость
4 августа 2021, 10:16
Девушку на внешность надо проверять без косметики , как есть утром! Если без косметики обычная, то с косметикой будет красавица
Гость
4 августа 2021, 11:20
Удачи вам Настя и Лиза!
Гость
4 августа 2021, 11:31
Поколение Инстаграмм