перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Екатеринбурге начали убирать страшные серые заборы и ставить новые

3 августа 2021, 19:36
Они ещё не додумались закопать действующее метро и потом откопать заново?
3 августа 2021, 20:20
какая-то мышиная возня получается, товарищи....... кто оплачивает этот "банкет"?
3 августа 2021, 19:41
Газонные ограждения не позволяют гряземесам ставить туда свои ведра. А по зиме эти газоны на Попова превратятся в ночные стоянки с утренним прогревом двигателя под окнами, как уже и было.
3 августа 2021, 19:43
Зачем убирать одни убогие ограждения, чтобы взамен установить другие убогие заборы?
Гость
3 августа 2021, 19:48
Убирать старые серые страшные заборы и ставить новые серые страшные заборы...
3 августа 2021, 19:43
Меняют шило на мыло
Так и работают, с совдеповским ГОСТом в головах вместо здравого смысла.
3 августа 2021, 21:18
На Фурманова забор поставили и все правильно сделали, т.к. тротуар идет у дороги и должен быть от проезжей части огорожен, для безопасности пешеходов и особенно выбегания детей на проезжую часть! И нечего устраивать истерику! Единственный момент, заборы нужно красить в черный (бизнес цвет), а не серый зэковский цвет.
3 августа 2021, 21:56
заборы полметра от тротуара отъедают, а если у вас настолько тупые дети, что выбегают на дорогу, держите их при себе
3 августа 2021, 23:32
3 августа 2021, 21:56
заборы полметра от тротуара отъедают, а если у вас настолько тупые дети, что выбегают на дорогу, держите их при себе
может там у обочины поменьше дебилов вставать будет, раз придется обходить/перелазить через забор. Это тоже немаловажный фактор, учитывая что там периодами довольно напряженный трафик.
4 августа 2021, 11:49
3 августа 2021, 23:32
может там у обочины поменьше дебилов вставать будет, раз придется обходить/перелазить через забор. Это тоже немаловажный фактор, учитывая что там периодами довольно напряженный трафик.
никто там никогда не перебегал, потому что светофорв 20 метрах и уж тем более не парковался
Гость
3 августа 2021, 20:57
как в москве собянин один пехатон меняет на другой а у нас старый забор на новый поездил мэр в москву научился чем надо заниматься это очень просто
Гость
3 августа 2021, 19:44
Дачу в карасьеозерске мэру нужно отработать, конечно. Забор, не болей, удачи тебе!
6 августа 2021, 20:15
Опять придется письмо в мэрию писать, чтобы обратно поставили, как руководитель работ обещал. А пока снова искать покрышки для защиты от гряземесов и ночных стоянок корыт под окнами.
4 августа 2021, 07:01
и достали они свои пилы... и кааак давай пилить жадно и беспощадно! 😠
3 августа 2021, 22:28
Гайцов расформировать, мэрию тоже. Все пропито было на уродливые заборы на наши налоги.
Гость
3 августа 2021, 20:19
За прошлые заборы деньги-то уже...просрали....теперь новые заборы.!!!!!..😎..Да не оскудеет рука дающего...на новые заборы...😎👍..
Гость
3 августа 2021, 21:31
Похоже этот заезжий временщик в разбазаривании бюджета ещё коллекционера ретроавтомобилей превзойдёт...
3 августа 2021, 20:23
К замене бордюров и тротуарной плитке добавились заборы! Городом рулят урбанисты (читай гряземесы)!
4 августа 2021, 09:45
Осваивают как могут, наши свами средства
Гость
3 августа 2021, 19:33
В лесу раздавался шум пилы. Нравится, что на Попова весь бехатон убрали и закатали асфальтом.
Гость
3 августа 2021, 19:51
Металл сейчас сказочно дорогой, всё вовремя делают.
Гость
3 августа 2021, 19:32
Причём тротуар на Фурманова в процессе ремонта - могли бы там газон сделать или деревья высадить. ВРЕДИТЕЛИ.
Гость
3 августа 2021, 20:16
писец. шило на мыло. уроды !
5 августа 2021, 11:41
Красота-то какая! Ляпота!!
Гость
3 августа 2021, 20:07
Смотри чё творят,один поставил другой убирает,не там занят Вася орлов
Гость
3 августа 2021, 20:18
Забор из труб(кованый, цепь) защищает пешеходов от машин так же как волосы - голову. У труб нет пластичности и "тянучности". В случае наезда автомобиля - такой забор отлетает в пешиков целыми секциями. В таком заборе нужно протягивать тросы, на каждые три пролета ставить заглубленный на 2 метра столбик чтобы он гнулся, но держал трос. Тогда при наезде машиной на такой забор энергия будет гаситься на разламывание секций, растяжение тросов, сгибание упругих элементов и машина застрянет в заборе. А от "перебежчиков" ничто не спасет, только естественный отбор...
Гость
3 августа 2021, 20:29
Как новый мэр так сразу новые заборы и бордюры, это обязательное дело для любого градоначальника в любом городе Рашки
Гость
3 августа 2021, 19:32
Опять кучу бабла украдут...
Гость
3 августа 2021, 19:42
"В Екатеринбурге начали убирать страшные серые заборы и ставить новые" Страшные чёрные. По фэн-шую 😂😂😂 А какие ещё могут быть заборы в Екб?
Гость
3 августа 2021, 20:41
кому там они мешают???в поле живите,там нет ничего..дети хоть не выбегают так как раньше...
Гость
3 августа 2021, 22:00
А давайте мэрию снесём и построим новую по гостам
Гость
3 августа 2021, 20:59
Металл в 2 раза подорожал! Пора сдавать!!! Металлолом сейчас в цене.
Гость
3 августа 2021, 20:14
Темпы просто запредельные!!! Аж 300 метров! ))) Студотряд за пару пива снес бы за день...
Гость
3 августа 2021, 20:57
Все на Выборы в сентябре!
3 августа 2021, 19:45
Думал что это случится уже не при нашей жизни. Парк по типу Галицкого, утилизация заборов. Ты ли это Екатеринбург?!
Гость
3 августа 2021, 19:43
Труба заборная уже где то лежала ...была частью круговорота воды? она будет так и покрашена пионерами из банки 2 в 1. когда пойдут дожди...
Гость
3 августа 2021, 21:19
До чего екатеринбуржцы остроумныые! Давно так весело не было.
Гость
3 августа 2021, 21:30
Спасибо нашему гениальному мэру за эффективное расходование городского бюджета... Сначала ставят заборы, тратя на это огромные средства, после оказывается они не нужны - их демонтируют и снова за огромные средства...Ну а общественно-резонансные проблемы и задачи подождут, на них как всегда из-за подобной гениальности денег нет и не будет.
Гость
3 августа 2021, 22:05
ШИЛО НА МЫЛО МЕНЯЮТ ДА ДЕНЕЖКИ ОТМЫВАЮТ !
Гость
3 августа 2021, 23:01
« …начали убирать страшные серые заборы и ставить новые» … не менее страшные и серые заборы 😂😂😂
Гость
3 августа 2021, 23:15
Всё дело в затупленных пилах. Метал срежут, пластик воткнут как на Татищева.
Гость
3 августа 2021, 23:45
Вот это сообразили , а на площади брусчатку будут перекладывать ?
Гость
4 августа 2021, 00:54
Это отличная кормушка: сначала ставится забор и деньги летят в карман подрядчику, связанному с мэрией; потом убирается и деньги летят опять в карман к подрядчику, связанному с мэрией, потом ставится новый и.....
4 августа 2021, 09:11
Убирать забор, разделяющий дорогу и тротуар - зачем? Ладно совсем надо убрать заборы, которые уже находятся за заборами и чисто огораживают газон, вот эти да, лишние
3 августа 2021, 20:32
Когда уже будут убирать заборы вокруг дворов? Перекрывают все проходы. На установке этих заборов зарабатывают только их производители. Если в каком дворе сначала отказываются ставить забор там сразу же случаются поджоги машин и люди раскошеливаются.
3 августа 2021, 22:49
Поставят другого меря и тот-другой будет менять заборы и хаять предыдущую администрацию, а по сути это один из способов отмывания денег.
Гость
4 августа 2021, 06:58
ну дел точно больше нет кроме батутов и защитных заборов. может просто их ломают периодически надо чинить, а они не справляются даже с этим? все лето люди гуляли и вот теперь к осени и батуты помешали и заборы.....
Гость
3 августа 2021, 20:36
Я один не обращал внимание на эти заборы? Мне кажется в городе есть ещё чем заняться, чем менять вполне себе нормальные заборы
Гость
3 августа 2021, 21:28
кстати, заборы останавливают пешеходов от перехода дороги в неположенном месте. Женщина с ребёнком через забор не полезли бы, а без забора могут пойти
3 августа 2021, 19:45
3мая???
Гость
3 августа 2021, 23:07
ИЗ СВОИХ КАРМАНОВ?за чей счёт банкет? ДАЁШЬ 37ГОД, даёшь посадки
Гость
3 августа 2021, 21:33
Когда/если орлов свалит куда/нибудь наши депутаты три салюта забабахают)