перейти к публикации
33 комментария к публикации

Танцорам, устроившим перформанс на аварийном перекрестке в Екатеринбурге, напомнили о штрафах

3 августа 2021, 17:17
кривляния какие-то
3 августа 2021, 17:53
У театра очень говорящее название.
3 августа 2021, 17:23
какое убожество
3 августа 2021, 17:16
Пора уже вкатить штраф и совсем не 500 рублей тем кто содержит перекресток в таком состоянии. И ГИБДД, которые позволяют содержать
3 августа 2021, 17:13
"В ГИБДД при этом сообщили, что в данном случае пешеходы (танцоры) не нарушали правил перехода дороги" Ну этим плохим танцорам ничего не мешало, а вот что помешало принять меры Ги6дд.....
3 августа 2021, 17:25
танцоры явно под воздействием напитка, коим назван их "театр"
3 августа 2021, 18:04
хайп !!! На фоне этого порадовало средство народного передвижения БРДМ, общественный транспорт кричало ГИБДД, выплевывая остатки зубов .
3 августа 2021, 19:39
Ну чтож, название театра соответствует, но лучше бы алкашей позвали у них такие танцы лучше получаются))
Гость
3 августа 2021, 17:15
Я тоже тогда танцор. Меня когда таращит я еще и не так кочевряжусь.
Гость
3 августа 2021, 18:12
Всех их отправить на общественные работы. Бездельники.
Гость
3 августа 2021, 17:12
Лучшее в этом сюжете - это название театра.😁😁😁
Гость
3 августа 2021, 17:25
это танцы? скорее кривляние пьяной синевы
Гость
3 августа 2021, 17:48
Тикток наверное снимали вместо того чтобы портфель в школу собирать.
Гость
3 августа 2021, 17:50
все что происходит массово, штрафовать надо сразу же
3 августа 2021, 20:05
В нашей...пропащей стране....вооооообще что то можно?ну хоть что нибудь?Идут по перекрестку,на зеленый,чуть покривлялись...и что, В ТЮРЬМУ???Застал Леонида Ильича ,Константина Устиновича,Юрия Владимировича,,Михал Сергеича,Бориса Николаевича,и только при этом "кремлевском пациенте"...даже малиной ,бабушкам торговать нельзя....ЭКЗЕСТЕНЦИАЛЬНО!!!
Гость
3 августа 2021, 17:16
Какой театр - такие и танцоры
Гость
3 августа 2021, 18:12
К мы в свою молодость бухали по задворкам, зато на перекрестках спокойно было😄
3 августа 2021, 20:07
Откуда же вы берётесь 🤮🤮🤮
Гость
3 августа 2021, 17:14
танцорам ничего не мешало
Гость
3 августа 2021, 18:17
лучче пы голяком сплясали, я б ради такого перформансу и часик бы на светафоре простоял !😁
Гость
3 августа 2021, 18:47
А там засветился БТР без номеров , который рассекал в этот день по городу! Ему то что? Эти то хоть не нарушали......
Гость
3 августа 2021, 21:17
штраф, штраф, штраф, штраф, малчаааать, штраф, штраф, будет проведена проверка и дана правовая оценка, штраф, он вчера был уволен из полиции, штраф, штраф, незаконно, штраф, незаконно, малчааать, штраф - фразы свистков в фуражках😁
Гость
3 августа 2021, 17:32
Почему по ямам и состояниям дорог никого на ковер в ГИБДД не вызывают они еще больше провоцируют ДТП?
Гость
3 августа 2021, 17:16
Пиар на перекрестке, бизнес на малолетках.
Гость
3 августа 2021, 17:24
Можно было "санитарное дело" им пришить.
Гость
3 августа 2021, 18:26
В субботу вечером после выпивки таких танцоров на перекрёстках хоть отбавляй. Точно так же дрыгаются
Гость
4 августа 2021, 09:45
У них еще есть родители есть- которые могу поспорить думаю и говорят " Доченька ты у меня такая талантливая, такая умничка")))))))))))) Верят искренно что ребенок у них необычный)))))))))) А по факту, русский врач тут уже не поможет- как говорили в фильме))))))))
Гость
4 августа 2021, 13:49
я тут наблюдаю и смотрю, есть небольшое сходство с фильмом шаг вперед (майями), конечно не про танцы сравниваю, этим детям еще далеко, но суть фильма протесты, эти толи протестовать решили, толи что-то сказать хотят, но начало уже не очень, остановитесь, прошу ))))
Гость
7 августа 2021, 08:49
Танцоры больше похожи на акробатов, а постановщик к танцам не имеет никакого отношения, кроме желания выпендриться. Чем страшнее, тем лучше.
Гость
3 августа 2021, 22:27
Дичь какая-то