перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Куйвашев объявил войну сахарному дефициту в Свердловской области

3 августа 2021, 15:30
Надо бы спичками затариться и свечами, чует мое сердце...
3 августа 2021, 14:56
объявить войну мусору в городе и ямам на дорогах желания нет?
3 августа 2021, 15:30
Цирк натуральный. Создали искусственный дефицит, что бы поднять цены на продукт. Все.
3 августа 2021, 14:53
Цирк
Занялся бы лучше очередями в поликлиниках, где люди по 6-7 часов ожидают первичный приём.
3 августа 2021, 16:12
Ну да, снег зимой у нас тоже выпадает неожиданно.
3 августа 2021, 14:54
я насколько понял, что сахар будет , только непонятно по какой цене....
3 августа 2021, 14:55
Путин уже возмутился?
3 августа 2021, 15:58
Я правильно понимаю что это единственная проблема ? Других то нет ведь , все решили....везде все ровно. Осталось с сахаром разобраться и все. А то что цены + 300% за год это никто не видит ? Или перед выборами на это лучше не давить и не упоминать ? Устроить показушную " борьбу" для лохов и все. Сколько миллионов ушло на фотографии губернатора и листовки , на рекламу и его пиар везде и всюду ? А детям смсками собираем....нет денег.
3 августа 2021, 15:10
Летом 2021 года люди в Свердловской области научились варить ягоды с сахаром и кирдык...
Гость
3 августа 2021, 14:54
Искусственно созданный Дефицит сахара, работаю на заводе по производству данного продукта, никаких перебоев с поставками и отгрузками нет,мнимум 5т в день.
3 августа 2021, 15:47
Лучше бы объявил войну сидунам в креслах, которые не могут преодолеть гравитацию чтобы встать с кресла в кабинете и начать работать.
Гость
3 августа 2021, 14:58
Сначала воевал с морковкой. теперь воюет с сахаром. Завтра будет воевать с посахаренной морковкой
3 августа 2021, 14:59
Что за бред ? Везде есть сахар по 45 рублей за кыг. Или перед выборами все средства хороши ?
3 августа 2021, 17:35
Роль господина губернатора сильно преувеличивается. То он с ценами на морковку борется, теперь с нехваткой сахара. А в общем и целом, согласно должности то когда дела делаться будут?
Гость
3 августа 2021, 14:54
Как он к выборам то активно готовится, не хочет оторваться от кресла. Намертво присосался к кормушке.
Гость
3 августа 2021, 14:57
Сахар. Это волнует каждого из нас.
4 августа 2021, 08:14
Кувышев и морковке объявлял войну. Воин блин
Гость
3 августа 2021, 15:04
Морковь победил ,теперь и сахар согнет😂
3 августа 2021, 17:05
Какая активная подготовка к выборам)))) маркоффка, сейчас сахарок...что дальше? Спаситель ты наш. Тьфу.
3 августа 2021, 15:05
Надо закрыть тогда эти распределительные центры...зачем их проверять то?...очередной морковно - сахарный цирк!!!
3 августа 2021, 15:50
наш инстаграмный кроме морковки что-нить еще знает???
Гость
3 августа 2021, 15:13
Че с камуналкой-ипотекой когда снижать.будете в 10раз?
Гость
3 августа 2021, 15:24
Народ уже не верит власти, все смеются в открытую, Губер - уходи, и плакаты убери со своим лицом, поставленные на деньги народа. Разобрался он, не тем занимаешься!
Исчез сахар, потом исчезнут соль, спички, крупа...
Гость
3 августа 2021, 15:45
две недели народ ему жалуется на отсутствие сахара-песка, а он только вчера послал кого-то куда-то разобраться. варенье у него виновато! в прошлые годы никто варенье не варил,да...худшего губера у нас не было
3 августа 2021, 23:00
Заголовок шикарный! Морковную то выйграли войну? Сейчас получается вторая сахарная началась. Следующая картофельная или гречневая? Демобилизация будет?
Гость
3 августа 2021, 15:18
Один из пунктов управление обществом,это создать проблемы и начать их решать.Чтоб потом снова выбрали.Надеюсь многие поняли ,что товарищи засиделись у власти.
Гость
3 августа 2021, 15:17
Урфин Джус прям.. И его деревянные солдаты.Это сейчас тренд такой после прямой линии? Геополитические войны с овощами вести и брать всё под "личный контроль"? То морковь, то сахар, и все борется, живота не жалея. Может его председателем в колхоз отправить. С такой то кипучей деятельностью.
4 августа 2021, 00:31
Ну раз губурнутор взялся, ждите сахар по 300
Гость
3 августа 2021, 15:34
Сплошной популизм, перед выборами. Главное спокойствие, сейчас решит вопрос. А в прошлом году люди не делали заготовок? Что-то сахар не пропадал.
Гость
3 августа 2021, 15:37
Спаситель наш, родной, куды ж мы без тебя?! Сахару в магазины завёз, честь и хвала. Теперь иди подъезд в нашем доме помой, а то грязно там. Ну это уже после того, как десять лавочек возле дома поставишь, позорище.
Гость
3 августа 2021, 15:13
Женёк, подсолчнечное масло забыл! Ведь путен перед НГ 2021 говорил сахар и подсолнечное масло!
Гость
3 августа 2021, 15:04
губер-дк тебя ж никто не слушает, ты чо не понял чо ли еще?!
Гость
3 августа 2021, 15:20
Ну если губернатор взялся, то теперь точно хана сахару.
Гость
3 августа 2021, 15:17
ох этот великий сахарный воин
Гость
3 августа 2021, 15:12
Некчемыши ,ни с одной проблемой не решили вопросы.
3 августа 2021, 15:18
Я знаю куда пропал сахар! причина вполне очевидна! ответ до неприличя прост, в США есть такой фразеологизм, как "Шуга Дэдди" - "Сахарный папик" , это когда мужчины берут в содержанки молодых девушек, оплачивают им расходы и какое-то подобие "красивой" жизни. Дак вот в РФ можно стать как "Шуга Дэдди" - "Сахарный папик", купив всего лишь мешок сахара - 50 кг, пока нес до дома сахар уже привязались две молодые модели. увы, жизнь - сложная штука.
3 августа 2021, 15:36
ну все ...брагу можно ставить
3 августа 2021, 21:50
"— Вторую неделю получаю от вас сообщения о том, что на полках магазинов нет сахара." - ну на конец то дошло или кто то подсказал?!
Гость
3 августа 2021, 14:58
Значит мёд теперь будет дороже?
3 августа 2021, 22:34
А может губернатор исчезнет
Гость
3 августа 2021, 15:05
Манипуляции жуликов во власти Это волнует каждого!😁😁😁
Гость
3 августа 2021, 15:12
Очередной Дон Кихот...Видали много таких. Неясно только одно - на что расчитывают политики и чиновники, делающие такие заявления...😂
Гость
3 августа 2021, 15:43
Женек же еще морковь не одолел!!!!! а уже за сахар взялся.
Гость
3 августа 2021, 15:46
Помнится он так же под контролем цены на морковь и прочие овощи держит. Ну, в смысле, никак.
Гость
3 августа 2021, 15:02
Что-то не пойму - по всем комментариям сахар есть - в Монетке, Магните на ул. Советская (и в начале и в конце улицы) сахар только рафинад кусковой. Где есть сахар-песок в Екатеринбурге? Пионерский посёлок. Дайте координаты.
Гость
3 августа 2021, 15:16
Ай да губер-ни кто кроме нас😜
Гость
3 августа 2021, 17:10
Куйвышев не надо ничего делать, как только вы и вам подобные что то начинают делать все дорожает, и становится еще хуже.
Гость
3 августа 2021, 15:49
Какой смешной у нас губернатор. Борется с ценами.