перейти к публикации
44 комментария к публикации

Вице-губернатор ответил, будут ли в Свердловской области вводить новые антиковидные ограничения

3 августа 2021, 11:02
Новых мер не будет— это хорошо а старые где можно увидеть?
3 августа 2021, 13:01
А кто их якобы просит закрывать торговые центры? Голос свыше? Лягушки из болота? Что за интриги такие?
3 августа 2021, 10:51
!!! ВНИМАНИЕ ВСЕХ ВАКЦИНИРОВАННЫХ !!! СЕГОДНЯ С 22-15 ДО 22-55 мск НЕОБХОДИМО ПОДОЙТИ К БЛИЖАЙШЕЙ ВЫШКЕ 5G ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ОБНОВЛЕНИЯ
3 августа 2021, 12:44
Кто то слышал об этом мужчине ранее? Кто он такой и почему появился только сейчас??
Гость
3 августа 2021, 11:05
В общественном транспорте поставьте бактерицидные рециркуляторы воздуха, будет наверное больше толка чем от закрытия трц.
Гость
3 августа 2021, 10:52
Вчера погнала на пробежку в Рощу.. Вечерком.. Смотрю объявление - парк в 23-00 закрывается... Антиковидные меры... Хотела бы я посмотреть на гуляющих - массово... По парку в 24-00...Это ведь как прогулка по кладбище ночью... Смешные меры...
Гость
3 августа 2021, 10:36
Не время сейчас, меры будут вводить в сентябре, после выборов. Мало никому не покажется.
3 августа 2021, 12:58
ТЦ точно не закроют - там люди ширнуться приходят , пока все пройдут - по новой время придет уколоться .
Гость
3 августа 2021, 11:22
Мер никаких и нет.Это же прикольно,когда с каждым днем всё больше и больше.В прошлом году при 250 случаев людей на удаленку, школы на дистант. штрафы везде и за все. Сейчас-ляпота.В транспорте хочешь маску одевай,хочешь не одевай.В магазинах без масок обслуживают,границы-открыты,полеты- лети куда хош. Рай для короны.
Гость
3 августа 2021, 11:02
правильно, сейчас еще парк сделаем на площади, а почему бы и нет все для граждан, если не на митинг (где вирус бушует), то вот пожалуйста собирайтесь и гуляйте, обнимайтесь и целуйтесь!!!!!! Граждане вам лицемерие хунты не надоело???
3 августа 2021, 11:29
неужели он авторитет мнение которого должно обращать на себя внимание? 😂
Гость
3 августа 2021, 10:47
Скажите кто-нибудь Крекову что в области по 3 месяца люди в записях на прививку очереди ждут, вся вакцина в Москве, не достается ничего.
Гость
3 августа 2021, 10:58
Ковид доволен и выражает благодарность за помощь в очищении глобуса от человеков.
3 августа 2021, 13:50
Ну закроют трц, все будут на улице встречаться😄там не так уж и много народа в трц
Гость
3 августа 2021, 11:12
А ну раз Креков сказал, что не будет, значит после выборов сразу же и закроют все
Гость
3 августа 2021, 10:52
А никто не думал что количество заболевших увеличивается пропорционально прививающим людям, чем больше агитируют прививаться, тем больше становиться заболевших каждый день
Гость
3 августа 2021, 11:14
В 2021 году уже всем понятно, что Российская Федерация не лидирующая держава по уровню технического прогресса, качеству жизни населения, влиянию на мировые процессы. И таких целей больше нет.
Гость
3 августа 2021, 11:16
А хде зелень, зелень то хде? Одни дорожки с постройками... А зелень она на материалы уйдет)))) но это не точно...
Гость
3 августа 2021, 12:38
Сегодня утром как обычно ехал на работу со стороны Вторчермет-Керамика. В 8.00, т.е. так называемый "час пик", трамваи 15 и 25 маршрутов друг за другом прошли в депо. Далее 27, естественно битком, потом забитая 1-ка. Какая дистанция тут может быть???? Какой масочный режим, когда в вагонах дышать не чем???
Гость
3 августа 2021, 13:02
Сегодня проанализировал "официальную статистику" ВЫВОД не порадовал. Покажите ее губернатору Всего за июль 2021 ( для сравнения июль 2020): заболело 13 437 (7 790), скончалось 516 (169). По моему показательно в условиях вакцинации
Гость
3 августа 2021, 13:41
Верхняя Пышма, все без масок, продавцы везде без масок либо со спущенной на нос. Никакие меры вообще не выполняются и так везде. О чем вообще говорит этот бездельник????
3 августа 2021, 11:05
Где контроль за исполнением профилактических мер? Когда от слов к делу перейдут? Когда по 1000 за сутки заражаться будут?
Гость
3 августа 2021, 11:05
Только что из Крыма, там орды туристов в перемешку на набережных, пляжах, кафе и тп. Роста заболеваемости нет, ограничения лишь работы до 23:00
Гость
3 августа 2021, 13:19
Пусть каждый чиновник города проедется в общественном транспорте и покажет как в нем соблюдать дистанцию, и посчитает наличие открытых окон! О каких мерах говорят, когда в транспорте все едут как селедки в бочках!!!
Гость
3 августа 2021, 13:42
Давно надо было вводить серьезные меры!
Гость
3 августа 2021, 14:16
Очень интересно 🤔 в городе бешеная заболеваемость, очень много тяжелобольных. А они меры не принимают...
Гость
3 августа 2021, 15:06
скоро выборы. есть над чем подумать...
Гость
3 августа 2021, 15:23
А от СПИДа в городе не умирают? А от туберкулеза, онкологии? Почему коронавирусу, от которого смертность 2 %, такое бешеное внимание? Дискриминация вирусов налицо. Остальным вирусам, наверное, обидно, что на них внимание не обращают.
Гость
3 августа 2021, 17:48
Вероятность не заболеть без вакцины 98%, с вакциной - 99,8%. В том числе со Спутником V. Источник: The Lancet, "COVID-19 vaccine efficacy and effectiveness - the elephant (not) in the room"
Гость
4 августа 2021, 10:16
Если перестать отправлять больных людей ездить на кт на транспорте, и обязательно через весь город, на другой его конец, то может меньше будет заражений? А то какой-то диверсией попахивает! Или мам с ковидом возить детей в больницу на анализы. Привет больнице 33, в которой до сегодняшнего дня , болею с 23 мне не выдали ни одной таблетки и детской поликлиннике 11, та же фигня.
Гость
4 августа 2021, 18:29
Вакцинация? Серьезно? Три раза стояла в очереди в мобильном пункте, ни разу очередь не дошла - первый компонент заканчивался. Во все поликлиники, проводящие вакцинацию, не только в ЕКБ, но и пригороде, оставила заявки. Перезвонили две, сразали ждать внесения в журнал... Было это месяца полтора назад. До сих пор жду... Видели очереди на прививку? Там как можно социальную дистанцию соблюдать?
Гость
3 августа 2021, 10:44
Людям Ваши ограничения уже по барабану большенству! водят, выводят, вот работенка то у Вас дурная)))))) лучше бы дороги делали и мосты быстрее!