перейти к публикации
32 комментария к публикации

Вместо парковки вырастет сад: прямой эфир с площади 1905 года

2 августа 2021, 15:26
очень бы понравилась идея, если бы деревья сразу высаживались на своё новое "место жительства". то, что происходит сейчас, бред.
2 августа 2021, 15:18
Почему Е1 и администрация не озвучивают стоимость подобным мероприятий для бюджета ? Е1, возьмите себе в хорошие привычки.
2 августа 2021, 15:12
Видимо, новая парадигма. После вырубки всех тополей деревья будут показывать, а потом везти дальше...
2 августа 2021, 15:26
вроде как сегодня здесь писали что мы в ........... по ковидле и тут те на - фестиваль ))))) ДУРДОМ )
2 августа 2021, 18:14
Извините. А куда мои машины уберете с площади?
Гость
2 августа 2021, 15:11
Все парковки под землю. Вместо них парки и скверы. Обласня свои драндулеты пусть на окраине оставляет.
2 августа 2021, 15:20
Очередной пир во время чумы.
Гость
2 августа 2021, 15:38
Жажда бобла э... Вынуждает плевать на здравый смысл...
Гость
2 августа 2021, 16:18
за наш счет витрину растений перевезут поближе к мэрии. Потом выбранное поедет в карасеозерск не переживайте, там растениям будет хорошо
Гость
2 августа 2021, 15:19
1.Оставить растения навсегда! 2. Снести истукана в пальто, и тоже засадить растениями!
Гость
2 августа 2021, 15:15
зачем нам сад в городе бесов?
Гость
2 августа 2021, 16:08
Через четыре года Здесь будет город- сад! Мечтать не вредно!
Гость
2 августа 2021, 17:05
НА ЭКСПО везите дрова, там места много пустого. Не зря столько денег вкинули туда #ВНИКУДА.
Гость
8 августа 2021, 15:47
Под материалом стоит плашка-кнопка "30 комментариев", фактически опубликовано 17. И все. и нет больше никаких кнопок типа "посмотреть остальные". Как так? Где остальные комменты, как их увидеть?
Гость
2 августа 2021, 17:20
Вы лучше памятник поставить Александру Второму где он стоял. Да нечисть с протянутой рукой уберите.
Гость
3 августа 2021, 00:45
Название "Атмосфера" подразумевает "Окружающая среда с надеждой на лучшее и желаемое". Запланирована выставка, тяжеловесная, дорогая в исполнении, знакомыми каждому с детства районированными растениями, т.е. решили удивить нерациональным использованием финансовых, материальных и трудовых ресурсов и куда нибудь пристроить потом "задерганный" посадочный материал. Ландшафтные строители из Германии без таких декораций работать не могут? Пригласите российских, они есть, и со знаниями, и с опытом, и с желанием работать. А главное, с пониманием и чутьем, как и где нужно строить ландшафты на своей ЗЕМЛЕ. и сохранять созданные ландшафты. Не одобряю эту затею, живой мир не виртуальная реальность.
Гость
5 августа 2021, 18:25
Было бы здорово, чтобы деревья там и остались. Но пуканы горят насчёт парковки. Поэтому надо строить метро, (а то что, вся страна на Московское метро работает что ли?) чтобы люди пользовались подземкой и не искали в центре места для парковки. Таким образом был бы на площади красивый сад.
Гость
2 августа 2021, 15:27
отличная идея и интересный проект! ждем с нетерпением сад в центре города! дерзайте