За чей счет банкет? В городе троллейбусы из-за долгов обесточивают, а тут деревья из Германии сажать да пересаживать собрались. Куда пересадят потом? На чью дачу?
Однозначно от серости и парковки надо избавляться. Другой вопрос, что брусчатку тоже нужно сохранить. И ещё нужно следить за той дамочкой с чёлкой, которая спёрла горшок с деревом возле "Гринвича".
Гость
1 августа 2021, 21:05
Ща прибежит та девушка из новости, что украла горшок с деревом и утащит эти деревья 😂😳
А ланшафтный дизайн это только деревья? Могли бы озеро выкопать в миниатюре, или холм красивый насыпать....
Гость
1 августа 2021, 21:21
А поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес, в стране дураков.
Крекс-пекс-фекс..
Полейте хорошенечко, советуем мы вам.
И вырастут ветвистые деревья в темноте.
Гость
1 августа 2021, 21:19
Настоящие деревья из Германии? А точно не Польские подделки?
Гость
1 августа 2021, 21:10
Сколько из них можно стырить и потом вернуть?
Гость
1 августа 2021, 21:06
Конечно в России деревья уже не растут...
Гость
1 августа 2021, 21:55
Деревья из Германии везут теперь. Картошка из Египта. Редиску и морковку из Израиля. Что дальше? Нефть из Норвегии. Бензин из Швеции. Арматуру из Швейцарии
Гость
1 августа 2021, 22:10
За чей счёт пирушка? Кому деньги девать некуда, пожертвуйте их в благотворительные организации, ну или троллейбуса долги заплатите. А так пир во время чумы, всё страдают , что денег нет , народ нищает, а здесь просто выкидывают их на ветер.
Гость
1 августа 2021, 21:29
Молодцы
Гость
1 августа 2021, 22:00
У нас вроде как рекорды по заболеваемости постоянно обновляются, но при этом фестивали какие-то проводят, раздача автографов у спортсменов? Что? Нет серьёзно что происходит?
Гость
1 августа 2021, 22:02
Площадь не парковка, остальное все от лукавого
Гость
1 августа 2021, 21:26
У нас нет денег на медицину..кто поверит.День строителя нельзя, а это можно.
Гость
1 августа 2021, 22:54
Жду с нетерпением! Отличная новость. Наконец-то в городе хоть что-то приятное глазу и интересное сделают. А возмущённым диванным клопам - на частные деньги проводится фестиваль, успокойтесь
Гость
1 августа 2021, 21:06
Фигней все занимаются
Гость
2 августа 2021, 09:46
Деревья увидели, а то, что Куйбышев с Орловым убивают Калининский микрорайон никто видеть не хочет.
Гость
1 августа 2021, 21:29
Елки после нового года можно тоже опять вкапывать? Вроде лето сейчас активная вегетация...рост? эксперимент это над генным материалом природным ...с вашим участием. Если из 100 деревьев приживется потом 1 ...эксперимент удался?
Гость
1 августа 2021, 21:24
Вот точно пир среди чумы. Я понимаю, сделали бы эту атмосферу где- нибудь в парке, дендрарии, на пустом месте ещё куда ни шло. Денег видимо много отобьют. Дурость глупая.
Гость
1 августа 2021, 22:03
Обратите внимание, как упакованы корни. Целая технология - куда хочешь вези - все для покупателя! Восхищаюсь...
Гость
1 августа 2021, 23:52
Маразм крепчал! А деревья жалко. Не выживут при повторной пересадке. Ну нахрена!?
А площадь расковыривать будут, или в тазики сажать? Воистину деньги девать некуда.
у деректора который не платит зарплату появляются проблемы с судьбой.
Гость
1 августа 2021, 22:10
Транспорт без электричества из-за долгов, зато евродеревья из Германии... Видимо деревья в России совсем закончились, жду сосны с Германии и Китая. Нуачо ну.))))
Гость
1 августа 2021, 22:11
Госпиталь полевой развернуть,слабо?
Гость
1 августа 2021, 22:27
Ну караул просто! В России уже деревьев не осталось!? Вот это бизнес! На глазах всего честного народа!
Гость
1 августа 2021, 22:35
кто придумал такой гениальный распил бюджетного бабла?) сажать на полудохлые деревья на площади 1905 года))а потом их выкарчёвывать ..пипец ну неужели в екатеринбурге некуда девать деньги?! с еле живыми трамваями и троллейбусами и убогими автобусами
Гость
1 августа 2021, 22:59
Спокойно господа! Все идет по плану. Деревья скоро полностью засохнут! (Еще бы баобабы привезли из Африки, я балдею!)
Гость
1 августа 2021, 23:06
А что климат Германии - сравним с климатом Урала? Замерзнет привезенное все к чертям! Иль Куйвашев зимой будет согревать ночами? Костром? Пионерским?
Гость
1 августа 2021, 23:56
Какие деревья,какие выставки у нас же ковид! То есть ночь музыки нельзя,а эту выставку можно!это полнейший идиотизм! У нас не правительство, а клоуны сплошные!говорят одно делают другое!лучше бы следили за тем как дороги у нас делают!а то на старый асфальт новый сверху кладут! Бордюры делают,а мамы с колясками должны перепрыгивать эти ямы!люди по дорогам обходят те места где тротуары делают! А у нас деревья везут из Германии показать! Идиоты одним словом
Гость
2 августа 2021, 10:19
Эта "Атмосфера" как пир во время чумы. Не пришло время так деньги тратить. Кстати, липы из Германии особые?
деревья привезли из Германии — 46 лип, яблонь и кленов будут готовы к высаживанию. (с)
Укажите пожалуйста ФИО инициатора и исполнителя для обращению в прокуратуру РФ.
Гость
1 августа 2021, 22:51
Ну посадят эти заграничные деревья, а зимой Вася или Ришат на снегоуборочном тракторе все их заломает к чертям собачьим. Повсеместно наблюдаю в городе такое. Улица Восточная в районе пересечения с Шевченко - десяток молодых 3-метровых яблонь под корень заломали в один день при уборке снега.
А это правда что россия занимает 1/5 всей планеты или чисто понты?
Гость
1 августа 2021, 21:49
Какое безумство! Вооейбол, деревья, автографы... Есть парк Маяковского, там есть деревья, правдв, не из Германии, и волейбол и автографы - все в парк! Остааьте вы уже эту площадь от зимних придурств и лптних бещвмств! Что значит - полная безответственноть и неподотчетность власти перед жителями по тратам из бюджета - что левая нога захочет! Бессовестные!
Гость
1 августа 2021, 22:08
С какой целью это делается? Цель одна создать неудобства горожанам!
Гость
1 августа 2021, 21:18
Городские деревья и кустарники, не обижайте туристов из европы
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%На площадь 1905 года привезли деревья