перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Жители домов возле «Дирижабля» вызвали полицию, чтобы прекратить ночную дискотеку дрифтеров

29 июля 2021, 05:07
как они бесят
29 июля 2021, 08:14
Днём такие же гоняют по Ленина. Причем не едут по делам, а именно катаются. Кругами по одним и тем же кварталам. Но сотрудники гибдд не видит, не слышит. Как проходят медкомиссию? Непонятно. Похоже тотальная глухота и близорукость.
29 июля 2021, 06:58
Жлобство не просто массовое явление в Ебурге, а почти норма поведения. Маргинализация населения при капитализме неизбежна.
29 июля 2021, 06:23
ладно хоть 90-е слушают, а не это гамно современное, где халеный мужик тянет гласные буквы для понта и обрабатывает голос на проге. все голоса как один.
Гость
29 июля 2021, 06:41
Губернатор разгневан батутами
29 июля 2021, 05:09
Это байкеры которым в ирбит запретили ездить.....
Гость
29 июля 2021, 04:25
Как то вяло и дрябло реагирует полиция. 3 часа на "казанца" потенциального. На потенциальный заработок легкой "палки" в план и сбора кучи штрафов - 2 часа. Там их дети чтоли дрифтуют?
Гость
29 июля 2021, 06:38
– Сейчас как сообщу твоему начальству, что ты знал и бездействовал, тебя транклюкируют на хрен! Ясно?.. – Всем постам! Гадюшник с колёсиками сюда. Ку!
Гость
29 июля 2021, 09:27
В городе должно быть чисто и тихо, ТИХО и чисто. Если кому-то нравится жить в клоаке, не надо в эту клоаку погружать всех вокруг себя.
29 июля 2021, 12:34
Что интересно, бухали и включали музыку на полную люди в одежде с надписью "Скорая помощь". Списанные куртки? Украли? Или сотрудники расслабляются?
Гость
29 июля 2021, 10:21
Вам бы просто одну ночь с детьми переночевать под эту дискотеку... Там хоть закрывай окна, просто детям уши закрываешь! Выходил неоднократно, разбираться! "А что правда так сильно слышно?" Людям давно пора думать не только о себе, и это проявляется во всех сферах
29 июля 2021, 04:16
Надо было думать, прежде чем покупать квартиру в этом месте.
Гость
29 июля 2021, 06:52
Орки )
29 июля 2021, 07:39
Народ там тусил и и драг устраивал на Фучика когда ваших муравейников и в помине не было, так шо сорян, терпите или присоединяйтесь :D заранее надо было узнавать в каком месте клетку бетонную покупаете :D
29 июля 2021, 05:57
В Златоусте такие обделённые вниманием врубают сабвуфер в дешевом ведре на максимум и по городу катаются. Там что-то это в моду вошло. В саратове тоже так.
29 июля 2021, 08:26
рейсеры то где? Музыка норм, закрой окно включи кондер, успокоят этих придут другие.
29 июля 2021, 07:29
Вроде близко, чё мелкашку не купишь
Гость
29 июля 2021, 08:41
"Потом в полицию звонил уже мой муж, сказал, что будет писать жалобу в МВД на бездействие. И через 10 минут приехала полиция." Из текста не понятно к кому именно приехала полиция - к дрифтерам или мужу?
29 июля 2021, 08:25
ну а где трасса специализированная для дрифтеров??? Запреты лишь бы какие-то совково-завистливые устраивать, на большее ума нет. Быдлмузыку не одобряю - но на платной трассе для дрифтеров и других гонщиков ее в принципе не бывает. Так что не надо смешивать гонщиков с быдляками ведерными.
Гость
29 июля 2021, 08:45
это музыка?
Гость
29 июля 2021, 09:29
Что-то я дрифтеров тут и не заметил. А вот музыканты эти правда задолбали.
Гость
29 июля 2021, 09:47
парковку у Дирижабля нужно на ночь закрывать вместе со стихийным рынком и шаурмой, торгующей в антисанитарных условиях. Кто покупает эти турецкие фрукты среди выхлопных газов? А под музыку фрукты и уши скукоживаются
Гость
29 июля 2021, 04:41
Да устали уже постоянно вызывать
Гость
29 июля 2021, 10:07
Высокинский уже третий год после обещания в эфире разбирается с этой проблемой...оперативный такой, слов нет!
Гость
29 июля 2021, 10:03
а как связана музыка и дрифтеры? И как давно дрифтерами признают мамкиных сладких пупсиков на заднеприводных иномарках? Вы на дрифте были? Трассы и авто видели? Ешка, не пишите о то, в чем вы некомпетентны
Гость
29 июля 2021, 10:25
Если закрыть форточку звук чуть чуть меньше, сильная акустика усиливает звук, спать не возможно под такие шумы.
Гость
29 июля 2021, 13:28
А дрифтеры то где?? Почему чуть что - виноваты дрифтеры?! Как старые бабки у подъезда ей богу. Да и музыка на видеозаписи слышна не как с машины за 50-100 метров, а как с дешёвого кнопочного телефона (частоты пищат определённые)
Гость
29 июля 2021, 05:59
пусть слушают а те кому не нравится пусть валят, только и могут что ныть..
29 июля 2021, 04:08
Жопу с дивана что- ли лень поднять, чтобы окно закрыть.
Гость
29 июля 2021, 10:46
Потом в полицию звонил уже мой муж, сказал, что будет писать жалобу в МВД на бездействие. Типичный муж-терпила. Женщина автор. у вас муж без яиц. Я бы вышел и сам их разогнал. А удел терпил в полицию звонить.
Гость
29 июля 2021, 08:17
Респект!
Гость
29 июля 2021, 12:39
что за предява в выходные дни везде шумно и что даже музыку нельзя слушать? если не нравится идите в лес живите возле могилы
Гость
29 июля 2021, 04:45
Байкеры из 90-х? Рефлекс слушают.😁 Дайте дедам повеселиться.
Гость
29 июля 2021, 05:18
А ничего что музыка играет с телефона? Более похоже. Когда играет музыка с машины звук совершенно другой
Гость