перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Места бандитской славы. Как в Екатеринбурге убили авторитета в больнице и нашли труп в СИЗО

29 июля 2021, 08:08
Те бандиты, которые смотрели не боевики, а фильмы про финансовых воротил теперь управляют государством и оставшимися заводами. Заседают в думе. И совете федерации. Смотрите правильные фильмы люди.😁
29 июля 2021, 07:46
Осталось только про это "новость" прочитать и все хорошо! Все остальное уже решено и больше нет забот! 🔥
29 июля 2021, 18:38
Уверен на 1000% что Хабаров сам не мог в камере повеситься, он был адекватным человеком, патриотом города Екатеринбурга, явно ему там "помогли" вздернуться на лампасах от спортивных штанов. Кучин сам виноват что не имел телохранителя, на себя надеяться нельзя, обязательно рядом должен быть человек подготовленный, с волыной.
29 июля 2021, 11:31
"После развала Советского Союза в 1991 году появилась новая власть — криминальная. " ну да, а до этого мы жили, как поёт Наташа Королёва, в "Сказочной стране" среди васильков, единорогов и амурчиков!!! )))
29 июля 2021, 08:18
Необходимо привлечь редакцию E1 за пропаганду АУЕ. Ну что это такое? 😠😠😠
Гость
29 июля 2021, 10:44
Осветите, какой сейчас криминальный авторитет держит все. Где не дают работать и нормально заработать, где каждый день звонят жулики под видом работников банка, соцработников и даже представителей власти и хотят одного ДЕНЕГ! Может этому авторитету пора на покой?
Гость
29 июля 2021, 11:54
Вряд ли миллионер повешался бы в СИЗО...
Гость
29 июля 2021, 08:31
Кучина не возле дома убили, а на перекрестке Чкалова - Неизвестный. Жил тогда в двенадцатиэтажке напротив, самого убийства не видел, только выстрелы слышал и уже позже вышел посмотреть на жмура в БМВ.
Гость
29 июля 2021, 09:56
Удивительно, но Хабарова простые люди уважали что при жизни, что сейчас. А всё потому, что "уралмашевцы" были хоть и бандиты, но с принципами. В отличие от некоторых современных небандитов, но беспредельщиков.
29 июля 2021, 08:21
а в подвале пятиэтажки на ВИЗе устроили дзот и открыли шквальный огонь из автоматов. каково ?
29 июля 2021, 13:30
Это вроде застрелили тогда афганца?
Гость
29 июля 2021, 07:56
Повесили шел против системы ,что тут не понятного?
Гость
29 июля 2021, 08:40
Городского Гувд ни когда не было, и М. Шреер не был её начальником, а был замом, начальником КМ. Что вы пишете?
Гость
29 июля 2021, 08:20
Выборы были. Хабаров не то сказал...
Гость
29 июля 2021, 09:52
Бывшие "менялы" теперь уважаемые и почитаемые люди, при высоких должностях.
Гость
29 июля 2021, 11:41
так то Елизавет самое криминальное место один взрыв авто на улице Бисертской напротив лифтостроительного завода чего стоит а также проезд Южный напротив шинного завода где расстреляли из пулемёта Клементьева геккон, что скажешь?
Гость
29 июля 2021, 11:30
Россель нехило так "дурачка включил": его про сходку, он про поднятие предприятий. Типичное поведение демагога - отвечать на вопрос не по существу, при этом стараясь выглядеть так, будто ты в доску "свой парень". Хотя... это что-то уже напоминает.
29 июля 2021, 10:36
нет криминала как отдельного явления злые языки считают, криминальные группировки всегда "пристегнуты" к элитным кланам, вполне себе статусным
29 июля 2021, 20:49
Эти жулики меняли чеки на рубли. Нынешние - рубли на валюту . Разница в том что чеки были в карманах а валюта за границей в оффшорах и других ликвидных позициях " партнёров " )
Гость
29 июля 2021, 16:32
Быки и буйволы из пехоты себя друг друга перестреляли, а тихони и мямли, ими руководившие, сейчас в Совфедах, Заксобраниях, Госдумах, в аппаратах губернаторов, да на почетной пенсии! Профит! 😜😂
29 июля 2021, 08:00
Е1, опять героизация бандитизма!
30 июля 2021, 00:51
Думаю, что убили Александра Хабарова и сделано все было профессионально, что "комар носа не подточит".
Гость
29 июля 2021, 07:56
"Соратникам" указано было "с выше" что им делать дабы избежать такой участи. Кто строителем стал, кто ЖКХ окучивает. Уралмаш помнит Хабарова, до сих пор возрастные соседи говорят что "Саша-быстро бы навёл порядок!"
Гость
29 июля 2021, 08:42
Смотрящий за областью, городом, районом, двором...криминалитет организован и не запрещён государством? Смотрящий за: собственный бизнес, нравственность.......
Гость
29 июля 2021, 11:50
Домик на Волгоградский и сейчас неплохо смотрится , а уже 30 лет скоро ему. По тем временем вообще наверное был дворец
Гость
29 июля 2021, 10:43
Нас к чему-то готовят?
Гость
29 июля 2021, 14:35
"Лидер бывшего ОПС «Уралмаш» и депутат..." -- конец цитаты из публикации... Вот она настоящая Россия и то, что в ней происходит.
29 июля 2021, 21:29
Смотрящий за е1 поощьряет такие статьи
29 июля 2021, 17:04
Прости нас, Урия, не уберегли...
29 июля 2021, 08:05
Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя... Пушкин Племя хипстеров и блогеров.
Гость
29 июля 2021, 09:15
Хаборов имел собственную камеру в СИЗО?
Гость
29 июля 2021, 16:30
Организованный бандитизм есть там, где слабое государство!
Гость
29 июля 2021, 16:23
"Сейчас в колониях и изоляторах число заключенных и арестованных в целом находится на рекордно низком уровне." То ли радоваться этому, то ли печалиться...
29 июля 2021, 16:58
Сгнили и хорошо, если бы не е1, никто никогда не вспоминал .
29 июля 2021, 17:04
Каждому времени свои герои, слава Богу, тупая быдлота сейчас мало что решает.
29 июля 2021, 10:33
да... чтобы расправиться с конкурентом, обесточили целую больницу. это те самые 90-ые, о которых мечтает ройзман и которые воспевает ельцин-центр
Гость
29 июля 2021, 19:20
Кучин никакую машину на улице не заводил !!! Машина во дворе была ! Миша прогуливался с собакой - Пит буль. На поводке. Тут его и замочили. А как умер Валера Черепанов ??? Знаете такого ??? А папа-Лимон ??? Покажите могилы братьев Беляевых !
Гость
29 июля 2021, 17:59
Про Кучина брехня а за что его это вообще отдельная песня
Гость
29 июля 2021, 19:36
Я сидел в 126 в 1998 году. Пол года. 4й этаж 1го корпуса. Спец хаты весь продол. Хата 2 х 5 метров. 4 шконки. Я полтора месяц один просидел , чуть с ума Нп сошёл. Потом подселили одного придурка. Там хоты чередуются : красная-синяя. Чтоб «дорогу» перекрыть. Была на продоле хата куда носили еду из ресторана. Внутри ковры, холодильник, диванчик, ТВ. Кто сидел - Нп знаю. Но на кормяке висела бумага «Хлеб баланду не берём! Не стучать!» Была и пресс-хата.
Гость
29 июля 2021, 18:24
Видимо сейчас начнутся разборки 2021 ? Раз это всё решили показать. Значит это кто то спонсирует. И начнутся новые разборки ....
Гость
29 июля 2021, 07:54
Вот если честно, кому это интересно? Кто был в сознательном возрасте в те годы, тому не интересно, и так все видели. А молодым этот шлак сейчас просто как информационный мусор. И вот зачем столько букв, времени много свободного? Писали бы о чем-то более позитивном и информативном. Но... Не способны.
Гость
30 июля 2021, 11:31
Я конечно понимаю, что это интересно читать как беллетристику, но это же бандиты, убийцы, воры.
Гость
31 июля 2021, 17:17
Пусть умрет каждый неготовый к рынку. Анатолий Чубайс и Егор Гайдар.
Гость
1 августа 2021, 19:01
Ну и где напротив аж 12этажное гетто? Ась? Справа, слева, спереди и сзади точно такие же коттеджи. Частный сектор ага
Гость
3 августа 2021, 17:52
Я не считаю что про это надо писать( поднять рейтинг надо, понятно), надоел уже этот негатив. Хочется в эту гребаную пандемию, когда то там то тут люди умирают от нашей «высококлассной медицины» потерпевшей оптимизацию, что-то приятное, хорошее, оптимистичное услышать или прочитать, про умных и хороших людей. Ну поищите что нибудь, найдёте. Ведь хороших людей больше и умных тоже. Какая у нас умная молодёжь, про них пишите. Какие они красивые, что добились уже в своей жизни. Есть люди самородки, про них пишите. Ну хватит уже про криминал, мы с ним живём уже давно. Только и они сейчас уже ничего не решают. Сейчас криминал во власти. А это закрытая пока тема. Дай Бог она решится малой кровью.
Гость
29 июля 2021, 11:28
"После развала Советского Союза в 1991 году появилась новая власть — криминальная. К 30-летию с момента появления нового государства E1.RU рассказывает, как начиналась его история." По мнению Е1 у нас в стране уже 30 лет криминальное государство с криминальной властью. Куда смотрят правоохранительные органы?
29 июля 2021, 10:05
Ну и зачем это всё вспоминать???😐😐😐
29 июля 2021, 18:42
Вся эта нечисть которая осталась в живых типо бизнесмены ,рулят деньгами которые были украдены и отжаты . Е1 вы чем гордитесь ?? Дерьмом которое было в 90х
Гость
29 июля 2021, 10:02
По сути это были никчемные люди неудачники... В какой то степени из даже жаль что так все вышло.. Но человек сам хозяин своей судьбы
Гость
29 июля 2021, 22:06
Е1, вы окончательно в желтую прессу. Вы пишете сплетни с лавочек.
Гость
29 июля 2021, 17:22
Кому это интересно?