перейти к публикации
72 комментария к публикации

Жителям Академического пообещали новый пешеходный мост. В итоге туда просто переносят старый

25 июля 2021, 07:28
Что ни новость про этот "лучший в городе район", то повод усомниться в адекватности людей, управляющих городом и областью.
25 июля 2021, 05:03
Улучшение жизни жителей окодема не входит в планы застройщика, только новые муравейники и как можно больше
25 июля 2021, 08:45
В академе даже газета своя есть.
Пиши правильно: не "ПообещалИ", не безликое правительство или администрация, а пообещал такой-то конкретный чинарь (ФИО) на такой-то конкретной должности. Что-то в этой стране реально расшевелить только тогда, когда бизнесмены во власти хоть будут нести строгую ответственность за свои невыполненные обещания и провальные проекты, вплоть до уголовной. А не только когда уже приходится покупать квартиру-кошелёк.
25 июля 2021, 09:21
Королевство кривых зеркал.
25 июля 2021, 08:10
Скоро Вы не узнаете Академ! " Тут завод, там Химфабрика! - сделаем из Академа гиганта индустрии!"
Гость
25 июля 2021, 06:14
По документам старый мост снесут, а новый "построят", деньги на строительство и снос поделят. Всё чики пуки!!!
26 июля 2021, 01:59
извините, но на мост денег нет! весь бюджет уходит на постройку муравейников!
Гость
25 июля 2021, 07:27
Интересно, сколько стоит сорудить хотя бы второй деревянный мостик?😑при доходности РСГ это сущие копейки, но они и это ради почти тысячи учащихся в школе детей не хотят потратить, зато на всю страну раструбили о супер-проекте ....такая мелочность просто дискредитирует компанию такого уровня
25 июля 2021, 23:39
"планы на постройку нового моста внезапно куда-то делись." В этой стране только планы ежегодного повышения тарифов ЖКХ никуда, почему-то, не деваются, а выполняются прилежно, с садистским удовольствием.
25 июля 2021, 07:29
Школа — вот она, рядом, рукой подать, но пешеходного моста нет. Как нет если есть, но чуть дальше. Ну и с другой стороны, если его нет, что тогда просите оставить.
26 июля 2021, 08:30
Хоть бы где то построили хоть один подземный переход!!! Как при ссср!!! Только жрать да воровать умеют…
Гость
25 июля 2021, 04:45
Зачем вам там мост, через каждые сто метров мост, тогда в трубу заведите реку и закатайие в асфальт всё. Вы слишком много хотите от эконом - класса! Вексельберг и Компания Ренова деньги делают вы понимаете, деньги а не для нищебродов сказку.
25 июля 2021, 03:58
Божьи Строители строят этот район? ну тогда понятно, что не так с логикой этой местности, откуда такие выверты
Гость
25 июля 2021, 06:19
Деревня Кокодемовка Свердловской области...😂😂😂 троллинг всё жестче , обещаний всё больше. А вот в то, что кокодем 2 к вам скоро прилепят, верю. Держитесь там .🤘
Гость
25 июля 2021, 06:35
Этот мостик к храму как времянка, пусть там и болтается. А через речку надо сделать пару нормальных мостиков, без лишних ступеней. Когда застраивали новый квартал эти мосты надо было сразу делать. Но... Умная мысля приходит опосля. А сейчас никто шевелиться не будет, квартал сдан и заселен. И так сойдет.
Гость
25 июля 2021, 08:47
А по моему он их троллит К школе мост нужен А к храму и по воде добегут, опыт есть
Гость
25 июля 2021, 09:58
Жителям Академа уже 10 лет обещают трамвай..
Гость
25 июля 2021, 07:31
Трамвай, мост, собственный аэропорт, космодром… много всего будет там
Гость
25 июля 2021, 09:20
Мы и брать не берем, а любое 💩 К шаловливым рукам прилипает само. Нам добро, не добро, а что взял, то и в масть. Нам какая ни власть, нам бы лишь бы украсть. (с)Лесоповал
Гость
25 июля 2021, 10:22
Так все делают в Академическом. Трамвай тоже каждый год обещали что вот вот начнётся строительство. Обещали парк и набережную сначала сделать но в итоге сначала строят 26 квартал
25 июля 2021, 10:31
Такой близкий,но такой далекий! Теперь понимаю почему так квартал назвали😀
Гость
25 июля 2021, 07:19
В последнее время столько новостей про это бестолковое гетто и что не новость то какое-то позорище, то на рельсы жителям гетто дают поглазеть, то это.
Гость
25 июля 2021, 09:42
А ну прочь ручонки шаловливые от моста к храму! ! Положь на место! !! Положь трубку я сказал
Гость
25 июля 2021, 10:03
штото последнее время окодему дофига чо обещают)))))
Гость
25 июля 2021, 10:28
Надо соединить Академ с Екадом чтобы разгрузить дороги района. Мост надо второй строить это не так дорого.
Гость
25 июля 2021, 23:21
Атомстрой тоже обещал мост в Просторах, но обещание не сдержал, и тут так же. Плевать им на людей
Гость
25 июля 2021, 14:05
Почему только жители академика вечно что-то просят, а? Почему жители ботаники никогда ничего не просят?
25 июля 2021, 12:23
этим селюкам не объяснишь, как люди живут в Нидерландах, Швеции. Не нужна река - так проложите туда трубу и закопайте, место для парковки вам будет)
Гость
25 июля 2021, 07:22
Из рельс получаются отличные мосты! Верните позолоченные ! Хоть польза будет !
Гость
25 июля 2021, 09:24
Кто у вас квартиры будет покупать в этом вашем Близком с таким отношением к людям? Без моста он становится совсем не близким
Гость
25 июля 2021, 10:38
Рельсы уже показали, сейчас вот мост перенесут, их станет два - старый и новый. Осталось яму выкопать и отчитаться, что метро построено. Что вам ещё надо, вечно недовольные людишки?! (сарказм)
Гость
25 июля 2021, 11:31
Обещаем обещать. Обещаем обнищать.
Гость
13 августа 2021, 22:06
Фу, в комментариях столько яда и всякого г. Я, хоть и не житель академа, но люди, постыдитесь. Вы, обладатели бабушкиных хрущёвок по наследству на Уралмаше/Визе, такие же горожане, как и жители академического)))
25 июля 2021, 07:51
надо там построить могильник ядерных отходов. свечение по ночам создаст красивый вид и уют.
Гость
25 июля 2021, 21:07
Лоходемический. 🤣
Гость
25 июля 2021, 13:57
Что я только что прочитала, храм «Божиих Строителей», вы серьезно? Вот уж воистину «солидный господь для солидных господ»(((
Гость
25 июля 2021, 11:06
Жители Кокодема, вы по большей части переселенцы с областной переферии, у вас была мечта уехать жить в ,, столицу,, Урала. Теперь вы тут и многого вам требовать право не стоит. Вспомните, как вам в области жилось и как теперь. Почувствуйте разницу! В советское время правительство Москвы вело разумную политику, ограничивая прописку для иногородних. Надо бы и в Екате городским властям перенять советский опыт москвичей!
Гость
25 июля 2021, 09:37
Хотите всё и сразу! Трамвай вам запусти, мост построй.. Стоп! По очереди! На ваш божком забытый муравейник итак слишком много городских средств уходит.
Гость
25 июля 2021, 11:46
Оставьте мост у храма, он и так там в плачевном состоянии, скрипит весь. Сделайте напротив школы простой мостик и все, все будут счастливы
Гость
25 июля 2021, 12:18
Это до переноса конструкции надежные, а после, ой сломалось. Такого типа мостик сделать там делов на три дня, да и денег не лярд
Гость
26 июля 2021, 07:57
Кокодемщина небывалая, обласню опять наимели...
Гость
26 июля 2021, 18:04
Речка "украшает" этот ЖК? Да, конечно - грязная, вода просто коричневого цвета, мелкая, всё дно завалено строительным мусором. Отличное украшение))