Есть еще фуфлогоны Спринг Авто тоже как на Черкасской постят ложную рекламу нагло врут по телефону о низкой цене, удерживают СНИЛС якобы для очереди на кредит. И конечно же пытаются долго мурыжить клиента подсовывая самого тупого менеджера который как бабка на рынке трындит"ай какая машина ну купи ее купииии" 💩💩💩
Гость
23 июля 2021, 08:52
Так если вы устали, вас маринуют и крадут ваше время, то какого чёрта вы там сидите и ждёте? Научитесь уважать себя и ценить своё время.
все автосалоны города должны быть в этом списке. ни в одном нельзя просто прийти и купить автомобиль без допов.
Гость
23 июля 2021, 08:23
Наконец то!! Спасибо!! Теперь продажи упадут до нулевого баланса!! А то статью о мошенниках постоянно выкладывают, а названия и адреса замалчивают!!! Конечно в этом списке далёко не все мошенники!!! Но хоть так, и на этом спасибо!!!
Гость
23 июля 2021, 07:42
Замечательная статья, только вопрос к Роспотребнадзору, а почему не инициируете проверки совместно с прокуратурой, и не закрываете эти салоны? Они не должны так работать.
Перед покупкой любого авто нужно обращаться к профессионалам. Которые хотя бы проконсультируют. Есть же нормальные автоподборы. Те кто работает давно с автомоьилями те прекрасно знают всех говнорей
Карл сон он жэ Брайт Парк тажэ хрень.
Мариновали нас до 21 вечера.
За Датсун стоимость 300тр нужно было заплатить в течении 5 лет более 500тр
Послали их далеко, далеко.
Гость
23 июля 2021, 09:18
Странные ребята.Начинается непонятная дичь,а они продолжают там торчать,подписывают бумаги не читая а потом "ой вэй,меня-таки кинули!"
Как-то хотел взять универсала,в инете попался вариант,но в салоне (б/у с салонов лучше не брать).Ну черт с ним,даже съездил туда,осмотрел тачанку вкруг,все ок,полчаса потратил.Подбегает "манагер" и начинает втирать "только в кредит,страховка".Больше в салоны ни ногой.
Вроде с этого года можно напрямую новую у производителя по инету заказывать с доставкой,уже оформленными доками,страховкой и тд.Смысла кормить продаванов больше нет.
Гость
23 июля 2021, 08:30
Мошенники продолжают работать годами. Вместо отсидки для организаторов они типа в "черном списке" - все просто чудесно.
А суды встают на сторону этих автосалонов, вот почему процветает этот бизнес! Наши суды не защищают пострадавших. Областной суд ведет политику формализма к таким делам.
Ну и где? Где, скажите мне, без обмана купить автомобиль?
Если бы некоторые службы регулярно проверяли бы автосалоны, а не просто получали зарплату за счет наших налогов, то, уверен, такого бардака не было бы!
Попался подходящий вариант на Авто.ру. Позвонил. Сказали Авто в наличии на черкасской, 3. Приехал. Машины у них этой нет. Когда узнали что оплачивать покупку я планирую наличными начали меня по-тихоньку сливать из этого автосалона. Приехал домой посмотрел ещё раз объявление , воспользовался сервисом яндекс.картинки. Нашлось объявление из архива двухгодичной давности из другого региона. То есть они просто взяли фотки с интернета. Решил проверить их сайт там так же. Фотографии салона взяты с других автосалонов страны. Речь идёт о Прайм Авто. Покопался по отзывам очень много они кого кинули. Их интересуют не продажи автомобилей, а продажи кредитных и страховых договоров.Народу на мариновании у них полный салон.
У нас мошенническое государство- зачем оно будет других мошенников садить? Подписали кабальный договор-сами виноваты. Обнулили президента- сами голосовали. Какие сейчас претензии? Радуйтесь новой машине
Да и официалы тоже достаточно мудрят! И договор заранее не высылают для ознакомления, читаешь в салоне, и авто выкупают по самой минималке, хотя в рекламе кричат, выкупим дорого, и скидку по карте клиента не предоставляют, говоря, что теперь они у них новые, а эта устарела. На большие деньги не кидают, но осадочек остается
Ну если бездействуют профильные организации в функции которых входят обязанности по защите гражданских, конституционных, потребительских прав, .. почему они еще не расформированы?
Люди реально неадекватные. Подписывают как буд то их принуждают. Приехали нет той машины которую обещали и впаривают другую дороже ну пошлите их и уезжайте.
Хочешь стать старой почтенной фирмой - торгуй честно или закрывайся. Нечего грешить. Или езжай навсегда в Страну Дураков деньги нахаляву у Буратин отнимать.
эта статья офитцыальное признание что законов в стране больше нет.
Гость
23 июля 2021, 07:55
На Бебеля давно закрылся уже. Переедет в другое место и назовётся по другому.
Гость
23 июля 2021, 08:34
Что это вообще за салоны???? Самому то купить, продать никак?!!
Гость
23 июля 2021, 07:58
А что Автобана нет? Меня на гарантию кинули. Вообще считаю что все салоны грешат какой-нибудь херней. Оками навязывает свое масло под угрозой снятия с гарантии, причем масло - говно
Гость
23 июля 2021, 08:32
В пресс-службе Роспотребнадзора по Свердловской области E1.RU подтвердили, что автосалон на Базовом, 38 входит в список тех, на кого наиболее часто жалуются клиенты.
А почему нельзя РПН поработать и закрыть эти заведения? а то вот вам список куда не надо ходить, но не все читают е1, а уже тем более пенсионеры!
Гость
23 июля 2021, 11:07
Все фуфлосалоны закрыть. Персонал в тюрьму
Гость
23 июля 2021, 11:29
Роял авто 😂😂😂каждый год новое название 😂👍🏻
Гость
23 июля 2021, 08:54
А как же салоны на шефской, космонавтов! Сейчас уже официальный дилер не продает машину без обязательных допов, на киа рио 200к надо допов поставить, иначе не продают, был в салоне на Металлургов, и Щербакова. Хорошо бы про это статью написать, а про этих лохотронщиков и так все знают
А есть вообще автосалоны, где обманывают по маленьку...???😁😁😁
Гость
23 июля 2021, 10:12
БрайтПарк еще забыли упомянуть🔥🔥🔥🔥
Такая же ситуация как на сибирском тракте была, не у меня💩💩💩
Гость
23 июля 2021, 11:50
В прошлом году покупали бу автомобиль на базовом 38(у них там их очень много, все с дефектами и неизвестной историей), да там обман, но пошли к ним умышленно, т.к. человек молодой работает с окладом до 15 тыс(плюс конверт), ипотека, прошел многих офиц дилеров и банков "нормальных". Ни кто кредит не дал. Пришлось брать в этом салоне, знали все риски, переплаты(она сразу же стала примерно на 70 тыс больше прайсовой(типа подготовка, мойка и т.д.), и читали договор. Также банки рассматривали до вечера, естественно вечером сказали что кредит одобрен без первого взноса, конечно бод большой процент(молодой расплатится, потом конечно больше не будет брать в таких салонах). Думаю даже придет безработный, все равно уедет на машине от них под бешенные проценты. Новые авто тоже есть, только стоят дороже дилерских на 200-300 тыс., люди берут и будут брать с области или с малой официальной зарплатой.
Гость
23 июля 2021, 15:37
Почему нет в списке АЦ Гагарина на Космонавтов, 11?! Лохотрон тот ещё, специально съездила сама, что-бы убедиться, как это работает. Всё по схеме, звонили, убеждали, что авто в наличии и т.д., просто ехала мимо и решила проверить, ну так и есть, ищут лохов, сразу поняли, что со мной не пройдёт, вобщем посмеялась я над ними, постебалась и уехала.
Да давно понятно, что все хотят заработать! Но официалы хотя бы более адекватные, видимо, больше переживают за отзывы. Мы взяли недавно машину в Автобан Запад, конечно, чуть дороже рынка, но они хоть масло поменяли бесплатно и то плюс какой-то.
Гость
23 июля 2021, 10:17
Родственник покупал тачку в оками на металлургов, потом выяснилось что дверь снималась и красилась. Одно дело когда предупреждают что дверь крашена и при этом делают скидку или подарок какой нибудь, а другое когда продают машину как новую! Может однажды Ярдрей к ним заявится и вот тогда вспотеют жадные наглые торгаши.
Это все что могут сделать правохронительные органы
Предупредить и все
Предотвращать никто не собирается.
Все знают, что учредители этих компаний, кавказцы.
А нам сейчас обострение на Кавказе не нужно, мы в очередной раз стерпим.
Разведение (размножение) лохов как огромного стада дойных овец с помощью телевизора, гаджетов, информационного мусора, пропаганды - основа существования сами знаете кого.
Гость
23 июля 2021, 09:05
Очень легко избежать обмана - нужно обращаться к официальным дилерам .
Все указанные, так называемые " серые дилеры"
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Список автосалонов, в которых могут вас обмануть и оставить без денег