перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Премьер Мишустин решил выделить Екатеринбургу крупную сумму

22 июля 2021, 19:57
Слышу уже пилы точат.....
Какая радость! Теперь надо красиво сплясать перед барином, вернувшим наши налоги.
22 июля 2021, 14:16
На ковидный госпиталь уже давали 340 миллионов , вот только где они ? Ни денег , ни госпиталя.
22 июля 2021, 15:35
Что с трамваем? Где начало работ, где техника?
22 июля 2021, 14:25
комплекс однозначно будет, после того как пройдут согласования по распилу на уровне курсирующего трамвая, канатной дороги, что-то еще вроде было....
22 июля 2021, 15:34
не верю
22 июля 2021, 15:41
почему к другим районам безразличие?кто то явно лоббирует интересы академического в мэрии
22 июля 2021, 15:10
Может лучше филиал 23-й там открыть? Глядишь, наладится ситуация на районе
22 июля 2021, 14:26
метро вроде в Академический не обещали провести?!
22 июля 2021, 14:01
И на вторую рельсу поди еще добавят)))
Гость
22 июля 2021, 13:49
Дадут денег...., а мб вернут деньги?
Гость
22 июля 2021, 15:55
Выборы жеж. И не такое пообещаешь, выполнять-то все равно не обязательно.
Гость
22 июля 2021, 14:01
"Один из объектов будущего комплекса — научно-исследовательский институт охраны материнства." Опа! А ларчик-то просто открывался! 1.Вышвыриваем ОММ из здания на Ленина в гетто на окраине города => 2. Ждем год-полтора, когда здание разрушиться, как больница в зеленой роще или случайно сгорит => 3. Запускаем ночью бульдозер => 4. Золотая земля в самом центре города готова для элитной застройки! ... и главное! - все под соусом заботы об народонаселении 😁
Гость
22 июля 2021, 17:22
Так теперь везде закроют и будем мотаться в Академ. Вот на жби построили поликлинику, так сразу три закрыли, со всего района едут. Очереди, зараза, духота, врачей не хватает.
22 июля 2021, 23:16
сначала отравить народ поганой экологией, жратвой, стрессами из-за рабского бытия - а затем лечить обещаниями
23 июля 2021, 09:51
Прежде чем деньги давать ЦГКБ № 1 вы главврача от туда пинком, пожалуйста. Пока в этой богадельне еще кого-нибудь ВИЧ не заразили поголовно Скажут потом: извиняйте вспышка аль подъем заболеваемости, с кем не бывает. А деньги тихой сапой разворуют.
Гость
22 июля 2021, 14:02
Кто-то ипотеку закроет.
22 июля 2021, 13:50
При нынешнем президенте инфраструктура развивается семимильными шагами. Любо батьке
Гость
22 июля 2021, 23:17
Половина денег уже потратили на банеры с головой губернатора Куйвашева по всему городу...
22 июля 2021, 13:48
а что других районов нет в городе, почему все в академ и брльницу и школу и садики и даже трамвай уже открыли
Гость
22 июля 2021, 14:11
такой же больничный комплекс как и мифический трамвай))))
Гость
22 июля 2021, 14:45
А почему в Орджоникидзевском районе не строят новой современной больницы ? Строят очень много жилых комплексов, больницы нет. 23-я совнршенно не справляется с таеим количеством жителей. Что за дискриминация ?
Гость
22 июля 2021, 18:36
Бедное ОММ! Сколько раз обещали, и камни то закладывали, и деньги выделяли, и куда только это все девается? И опять сейчас деньги осядут в другом месте!!!!!
Гость
22 июля 2021, 14:11
И на комплекс дадут и на трамвай дадут и даже на метро дадут, осталось только подождать жителям этого гетто и главное не терять сознание😂
22 июля 2021, 13:47
Брееехняяяяяяя
Гость
22 июля 2021, 16:39
ахаха, а если бы пожрать сюда не съездил. то район в 200 000 жителей так и жил бы без больницы, а рожать на химмаш бы ездили?В Совестское время, род дом даже в пос. изоплит был!
22 июля 2021, 22:49
Берия дал денег, а завтра обратно дольку «малую» повезут!!!
Гость
22 июля 2021, 14:32
А на забор вокруг академа когда дадут?
Гость
22 июля 2021, 15:08
А что будет со старыми больницами? Совсем в упадок придут? ЦГБ 20?
Гость
22 июля 2021, 16:00
Мммм, будем в ихний кластер на транвае гонять)))
Гость
22 июля 2021, 23:14
Нужно было сперва строить школы и больницы, а потом район!!! А самым первым делом таджики построили церковь в Академическом 😂😂😂 Знакомый прораб нерусский постоянно ржал что ни одного русского на стройке богодельни не было🤣🤣🤣
Гость
23 июля 2021, 01:09
Конечно, институт ОММ должен быть в самом отдалённом районе, чтобы уже по пути туда матерешки, добираясь из других районов города, прямо в такси или автобусе начинали рожать. Именно так и нужно бороться с угрозой выкидыша и другими осложнениями беременности! 🤦‍♀️ А чо не в чистом поле вообще такой центр построить? Опять же родственникам пациентов в кайф будет передачки возить 🙄
Гость
23 июля 2021, 11:07
Очередная подачка от федеральных властей. Сейчас около 20 % всех денежных средств, поступающих в казну от налогов, сборов и пошлин, оседают в Москве. Это каждый пятый рубль. А остальные средства размазаны тонким (почти невидимым) слоем по оставшимся регионам страны. Отсюда и такой депресняк. А в преддверии новых выборов вспоминают о других регионах и подачки им подсовывают.
Гость
22 июля 2021, 13:55
Спасибо 😘
Гость
22 июля 2021, 14:10
Ну что на это прохрюкаете иностранные агенты?
Знал бы тов. Мишустин, что академовцы, вместо пожелания доброго утра, в семь утра друг друга звериными головами и потрохами приветствуют, копейки бы не выделил.
Гость
22 июля 2021, 15:23
Многие граждане Франции ассоциируют президента России Владимира Путина с первым президентом Пятой Республики Шарлем де Голлем и хотели бы, чтобы их страной сегодня руководил именно такой лидер. Об этом заявил в понедельник французский философ и общественный деятель Иван Бло на презентации в Москве своей книги "Россия Путина", которая вышла во Франции в декабре минувшего года и была распродана в течение месяца. "Путин во Франции не всеми, но многими французами воспринимается как новый де Голль. Я очень часто встречаю французов, которые говорят, что хотели бы, чтобы Путин был у нас президентом", - сказал Бло.