перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Из Мичуринского начали вывозить контейнеры, из которых хотели соорудить глэмпинг

20 июля 2021, 16:40
Что за слово такое «глэмпинг»? в русском языке других слов уже нет?
20 июля 2021, 16:48
Никто эти земли в лесопарк переводить не будет. Переведут в земли общего назначения и пару 25-этажек воткнут.
20 июля 2021, 17:49
Как-бы товарищ после сентября снова не появился
Гость
20 июля 2021, 16:49
Пока жители не возбухнули, Орлов молчал что-то.
20 июля 2021, 18:30
интересно территория там частная, сдавалась в аренду под глэмпинг, на каких условиях орленок договорился, или опять бюджетные деньги разбазаривает на зрелища областников.
Гость
20 июля 2021, 17:31
Словечко то какое поганое - "глэмпинг"...
20 июля 2021, 16:41
Поздравляем. Теперь там и дальше будет помойка и туалет.
20 июля 2021, 22:11
20797928, у тебя в голове эти два слова!
Гость
20 июля 2021, 16:17
не дали мужику качественный современный отдых для горожан организовать, колхозная абласня взбунтовалась
Гость
20 июля 2021, 17:00
Жителей поздравляю! Молодцы, остальные берите пример !
Гость
20 июля 2021, 18:59
У нас на Урале народ суровый, не поглэмпишь!
Гость
20 июля 2021, 20:29
Ну и ладно,пусть многоэтажки будут,чем больше домов тем цена ниже будет.Квартиру можно сыну прикупить чтоб рядом жил и под присмотром.
Гость
20 июля 2021, 21:52
А смысл, были бы одноэтажные контейнеры с культурным отдыхом, а теперь будут 25-ти этажки.
Гость
20 июля 2021, 16:23
Молодцы жители, победили того кто хотел на их уничтоженном сне ночью денег поднять. Так держать !
20 июля 2021, 16:09
вот она власть, вот вся суть частной территории, вся суть малого бизнеса.
Гость
20 июля 2021, 17:21
Понятно, что под выборы Орлов показательно подсуетился, но и это неплохо.
Гость
20 июля 2021, 16:10
Жителей поздравляю, а бизнесмену - нужно подать в суд на власти, давшие разрешение на такое место.
Гость
20 июля 2021, 16:37
А мы вот хотели этот глэмпинг,а мэр не дал,пусть об этом узнают в Москве,как он малый бизнес зажимает,ведь есть люди которые ждали этот отдых ,а теперь надо куда то в другое место переться разнося заразу,об этом мэр не подумал,не у каждого снегоход есть.
Гость
20 июля 2021, 16:35
Раз сельхоз назначения, то пусть и займется там разведением свиней с курами на радость жителям.😂
Гость
20 июля 2021, 16:55
Не чего тут гейство устраивать!!!!! Своими глунпинками-нам тут детей надо воспитывать!!!!!!
Гость
20 июля 2021, 18:33
Сейчас только так и можно чего либо добиться. Народом вертят как хотят. Но коллективный разум это великая сила. Таких комерсов не жалко такой по головам людей пойдет и не будет считатся с их интересами ради денег
Гость
21 июля 2021, 08:09
Из контейнеров? Из упаковочных ящиков?!! Бомжевато.
Гость
21 июля 2021, 08:52
Победа!
Гость
22 июля 2021, 15:50
Частная собственность в совковых умах ничего не значит. Собственнику деревья спилить, и картоху посадить
21 июля 2021, 09:22
Возле своего дома пусть бизнесмен свой глэмпинг ставит.
Гость
20 июля 2021, 16:33
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Гость
20 июля 2021, 20:55
Молодцом, отглэмпили коммерса глэмпбаного💪🏻