перейти к публикации
133 комментария к публикации

В Шарташском лесопарке взрослые ломают детские карусели. Видео

19 июля 2021, 05:29
Либо видео обрубается на самом интересном. Либо качели не сломали.
19 июля 2021, 04:14
Советские качели и не такое выдерживали, а тут пластилиновое все
19 июля 2021, 12:39
Гость, причём тут деревня? 😄 Такую чушь спорол и довольный сидит. Я не про алкашей а про качество качелей итд говорю
20 июля 2021, 00:08
20 июля 2021, 00:08
Гость, причём тут деревня? 😄 Такую чушь спорол и довольный сидит. Я не про алкашей а про качество качелей итд говорю
это же ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА! ну ясно, что есть запас прочности, но ударная нагрузка от ребенка и от взрослого различается в разы! а в советское время все было страшненькое, потому что другого делать не умели, пластик только начал появляться
19 июля 2021, 05:31
Вообще интересно, что у нас для взрослого население из развлечений царь-лавочки из бордюра и урны. Об алкоголе приходится заботиться самому. При том, что в той же Москве на Триумфальной площади качели для взрослых уже 5 лет висят. И их никто не собирается убирать.
Взрослые на видео просто отвратительны. Но такой вес детские качели должны выдерживать. А вообще, конечно жесть: пьяные взрослые и детки рядом. И на Шарташе обязательно должна быть охрана. Маргиналов- то народилось ужас сколько.
19 июля 2021, 08:52
Культура дикарей
19 июля 2021, 09:57
Набухаются дешёвым пойлом с КБ, и пойдут на детские площадки качели ломать
Гость
19 июля 2021, 05:20
А почему господин Зиганшин игнорирует многочисленные обращения горожан по вопросу открытых шлагбаумов и множества автомобилей в парке, которых, как он обещал, в парке не будет?
Гость
19 июля 2021, 03:59
Три поросёнка на карусели)))
19 июля 2021, 12:53
Какое тут сборище зануд! Оказывается вспомнить детство и покататься на карусели или на качели покачаться, уже смертным грехом стало и показывает нижайший уровень развития?! Я не бухаю, наркоту не принимаю, не матерюсь, при детях не курю, не мусорю, но оказывается я быдло извращённое просто потому что мне иногда хочется покачаться на качели....
19 июля 2021, 03:31
Нормальные детские качели -аттракционы имеют 5-6 кратный запас прочности и здорового детину должны держать и не ломаться. Насколько я помню, советские качели-карусели именно такими и были. Во всяком случае прекрасно помню себя сидящего вместе с папой на качелях. А современные картонные - жестяные развлекушки, понятное дело сломаются. Просто не нужно на материалах и на качестве экономить. И тем более это не стоит делать в таких общественных местах как Шарташский лесопарк. Я думаю, директор всё прекрасно понимает. Но ему выгодно бабки списывать на бесконечный ремонт хлипких аттракционов. Мог бы всё сделать так, что космонавтов и спецназ там тренировать можно было бы. Но зачем? Интереснее сопли пускать и жаловаться на "дикий народ"... и получать бабло на бесконечное восстановление.
Гость
19 июля 2021, 03:18
жирные жабы
Гость
19 июля 2021, 03:57
В центре по цене чугунных столбов поставили подделку из китайского пенопласта и тоже ругались мол народ портит столбы😂😂😂
Гость
19 июля 2021, 09:24
С каждым годом все больше убеждаюсь что Екатеринбург это гопозаповедник. Просто дикая концентрация эталонной упырятины и быдла.
Гость
19 июля 2021, 03:19
Лошади на выгуле.Хотя....
Гость
19 июля 2021, 09:05
Езжу позаниматься на спортивную площадку, которая рядом находится. Там граждане из республик со своими детьми прыгают ногами на сидения тренажеров и ведут себя как бут-то из аула сбежали
19 июля 2021, 09:11
Путинский электорат на отдыхе. Типичная картина в рашен помойке.
Алкоголь превращает людей в счастливых детей.
19 июля 2021, 08:55
Колхозники так не делают
Гость
19 июля 2021, 09:27
может нужно строить нормальные качели для всех? а не китайское дерgggggмо устанавливать?
19 июля 2021, 19:34
А не надо экономить там где экономить не надо.наводнили весь город этим ширпотребом а теперь жалуйтесь в полицию.да жалуйтесь только на тех кто это сертифицирует.на тех кто для отмазки это устанавливает и рапортует что всё ок.
19 июля 2021, 13:56
Я тоже считаю, что детские качели должны выдерживать взрослого, у которого попа на сиденье поместилась. Но там катаются люди с явным ожирением.
Гость
19 июля 2021, 08:39
Вообще-то, детские качели-карусели должны выдерживать вес взрослого человека. У меня племянничек был.. В возрасте 10 лет он был с меня ростом (у меня рост 164 см), носил размер обуви 38. Т.е. в детском возрасте у него были габариты взрослого человека. Вырос, рост 195, вес 165 кг. Не больной, подвижный вполне, ну вот просто габариты у него такие
Гость
19 июля 2021, 09:00
И рядом с этой площадкой дикие собаки в траве всегда находятся. Их не видно, когда спят. Но могут проснуться и внезапно швырнуться. На моих глазах на женщину с ребенком и мелкой собачкой кинулись!! Она от страха так душераздирающе кричала!!!
20 июля 2021, 00:56
детство в ... заиграло. Найти и высечь, дабы не было повадно!
Гость
19 июля 2021, 03:46
А вы сделайте площадку для взрослых, нам ведь тоже хочется отдыхать, а не только тем кому до 12 лет.
Там вдоль асфальтированной дороги новые турники для взрослых все переломаны.
Гость
19 июля 2021, 09:23
Для взрослых постройте качели, тогда не полезут на детские аттракционы. Мне, пенсионерке, очень хочется нв качелях покачаться. И не только мне- всем старикам.
19 июля 2021, 10:56
А вежливо попроситьь не ломать детские качели ни у кого духу не хватило? Только в инете устраиваем бои по клавишам?😉
19 июля 2021, 12:12
с быдлом нет желание общаться, для этого полиция существует.
Гость
19 июля 2021, 08:58
Там каруселька ёлочкой которая, рядом с тарзанкой, сломалась уже через месяц!!! В июне!!!! Она была любимой у детворы. Ее чинить не собираются??? Что за некачественные детали были использованы????
Гость
19 июля 2021, 10:42
краш тест качели, люди жизнью рискуют чтобы ваше чадо не пострадало
19 июля 2021, 08:08
детство в ж**** заиграло у кого-то
Гость
19 июля 2021, 06:01
что сказать,пьяное быдло
Гость
19 июля 2021, 03:52
Это что за Китайские качели?😂😂😂 А если сядут трое детей на их то вся конструкция у них может рухнуть? Деньги отмыли на дешовых площадках, а сейчас люди виноваты... В СССР пятиром на качелях катались и всё нормально, не то что нынче китайские...
Гость
19 июля 2021, 10:43
там пол тонны не меньше 😳
Гость
19 июля 2021, 08:55
Там каруселька, рядом с тарзанкой которая, ёлочкой такая, сломалась ещё месяц назад. Это примерно через месяц!!!! И собаки дикие в траве. Они на детей и людей с небольшими собаками швыряются. А сейчас да давайте найдем виноватых! Эта конкретно карусель у детей вообще спросом не пользуется, они боятся на ней кататься потому что попа ребенка чиркает об землю, ну покрытие площадки то есть. На ней только подростки и приспособились кататься. Потому что она единственная стоит незанятая. А что подростки не дети? Им не нужна площадка? Там к тому же прописано до 14-16 лет. А вес в 14-16 лет бывает ого-го...все рассчитано должно быть.
Гость
19 июля 2021, 09:39
А ЧТО И ГДЕ У НАС ЕСТЬ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ? ИЛИ МОЖНО ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ НА РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ?
Гость
19 июля 2021, 10:49
Почему нет закона, запрещающего устраивать такую ватханалию? Сейчас какой спрос с них? Что они нарушили? А был бы закон об административных нарушениях и штраф, к примеру, 5000 рублей и никто бы не катался. Наши депутаты-законодатели слабо работают.
Гость
19 июля 2021, 07:17
С тем учётом что Екатеринбург оккупировали вчерашние колхозники - не удивительно. Им бы на дойку в 5 вставать, а они в городе и на качельках качаются. Ни один горожанин так делать не будет. Все колхозы прут и прут в город
Гость
19 июля 2021, 03:55
Нужно привлечь к уголовной ответственности тех кто построил некачественную площадку...
Гость
19 июля 2021, 11:47
Деградация населения на лицо. Людям просто заняться нечем. Предпочитают пьяный угар. Вроде про медвытрезвители писали, что снова открыли. Ауууу. Деньги лопатами грести можно. Видимо ни кому не нужно.
Гость
19 июля 2021, 10:29
Видеооператор просто герой. Не каждый сможет такое снимать,сдерживая рвоту!!!
Гость
19 июля 2021, 12:00
А полиции больше делать не фиг, ловить нарушителей, касающихся на каруселях. Прям бегут и волосы назад на вызов
Гость
19 июля 2021, 12:33
Взрослым тоже нужно физически двигаться, играть, в том числе играть вместе со своими детьми. И детям нужно играть вместе с.близкими им взрослыми. Просто надо поставить качели и карусели, подходящие и для взрослых, и для детей. Не надо всех ваших словесных испражнений, Комментаторы-Гости, почему-то считающие себя не-дикарями и не-идиотами (наверное, поту что вы ожирели, закостененили и вас не то что не тянет на качели, а вы даже в туалет еле доползаете).
Гость
19 июля 2021, 13:19
Сейчас некоторые дети весят больше взрослых
Гость
19 июля 2021, 04:27
Чёкнутые съёмщики. Лишь бы снять и слить в инет. А что они нарушили? Ну покачались и ЧЁ??? 😏
Гость
19 июля 2021, 11:45
Ага, звоните в полицию ))) Ахахах. Кто-нибудь звонил в полицию недавно? Они тебе перезвонят только через час или два и спросят - а вы всё еще там и видите правонарушение? Скажешь нет - они такие ну ок, сейчас отправим туда наряд ППС. Ну то есть люди там 2 часа стоят таки и ждут пока за ними кто-то придет?
Гость
19 июля 2021, 19:18
Всё одно и то же-что реконструкция Зелёной Рощи, что лесопарк у Шарташа....Вы, когда что-то реконструируете и деньги из бюджета тратите-мозг включайте до, а не после..Да, в городе живёт быдло! Да, конструкции должны быть антивандальные! Да, нужна охрана, тревожные кнопки, вызов полиции! И дежурный медик необходим в местах скопления людей. И урны через 5 метров. И туалеты! А то поставят три качельки и начинают причитать, что никто ничего не бережет. Никто и не собирается ничего беречь, не то время, не те люди. И да, дальше будет только хуже! Поэтому превентивные меры, а не стоны вам помогут!
19 июля 2021, 08:13
Зига экономит на охранниках....
Гость
19 июля 2021, 12:22
Если в жопе детство и голова без мозгов это уже навсегда по жизни.
Гость
19 июля 2021, 14:43
Есть конкретные ограничения по весу для детских аттракционов до 75 кг. Если каждая из трех тушек весит больше, то да - нарушили.