перейти к публикации
23 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга отреставрируют знаменитый дом, где впервые стали продавать презервативы

Рядом с домом, где впервые начали продавать презервативы, выросло огромное то, на что их нужно надевать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июля 2021, 07:53
.."В центре Екатеринбурга отреставрируют знаменитый дом, где впервые стали продавать презервативы.. " Да, были времена. Сейчас эти изделия сами оккупировали центр и создают людям рукотворный транспортный коллапс
15 июля 2021, 08:19
Дом гандом
15 июля 2021, 07:09
Чем славится Екатеринбург - кондомами и царя убили
Гость
15 июля 2021, 08:49
Гляньте, как просторно на дорогах старинного Екатеринбурга. Нельзя ли как-то вернуть это? Пусть даже с лошадями будет, но главное - просторно
15 июля 2021, 07:56
Это ЗНАКОВАЯ новость !!!!
15 июля 2021, 08:32
А можно улицам старые названия вернуть? Красивые же были..
15 июля 2021, 06:09
Сдурели совсем? 4 ляма на марание бумаги... Особняк Миллера на шейнкмана зачем татарам отдали? Он так и продолжает разваливаться.
Гость
15 июля 2021, 07:17
Ну слава богу, а что с домом где первый фаллоимитатор продали?
Гость
15 июля 2021, 10:33
туалет то сделали в секс-шопе или они по старине по окрестностям носятся???)))))
Гость
15 июля 2021, 09:53
Кондомишную там надо открыть.
Гость
15 июля 2021, 12:37
В середине 80-х я училась и окончила эту художественную школу. Прекрасное место было, дух старины там витал. На пленер мы ходили в соседние дворы - туда, где сейчас торчат Антей и Высоцкий. Тогда там цвела сирень, старинные домики стояли... Помню, наша директриса пыталась отстаивать от сноса особняк на Красноармейской, но его всё равно снесли и построили мега-уродский Антей. Эх, помню, красивый особняк был, с беседкой на горке.
Гость
15 июля 2021, 05:51
Как это развидеть😛😜😆,и автосалон и гинеколога и презики и даже секс шоп , всё в одну кучу 🤔
Гость
15 июля 2021, 05:58
К 100 летию этот дом реставрировали - сколько можно деньги на ветер пускать?
Гость
15 июля 2021, 14:59
фууууу
15 июля 2021, 14:42
Дом где продавали презервативы и рядом дом, похожий на то, на что их надевали
Гость
15 июля 2021, 06:29
Прям в 1910 году, женщины обрадовались, что там презервативы завезли?