перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Попытка номер десять: в Екатеринбурге безуспешно пытаются найти подрядчика для ремонта пивоварни

14 июля 2021, 06:44
Где 3 хваленых наших меценатов? Это же для них мелочь карманная.Ааааа, понятно они с этого ни чего иметь не будут. Позорные меценаты.
14 июля 2021, 05:57
Видимо, сумма оплаты не соответствует сумме затрат и обьему работ.
14 июля 2021, 08:04
хорошие тендера то все "свои" разбирают, а всякий неликвид где 2\3 надо делать за свой счет... почему то не хотят брать, ща погодите цену повысят раз в 10 и сразу "свой" найдется и заберет тендер. жаль что нам еще долго придется жить при таком "капитализме"
Может, не церемониться, а сразу снести, как это принято у временщиков?
14 июля 2021, 10:14
Не удивлюсь , если и с 15 - го раза не найдут желающих чинить эту пивоварню.
14 июля 2021, 08:18
Малый бизнес задушили и удивляются, где найти строителей? Куда же они все пропали, похоже придется сейчас всю мэрию на суботник выгонять
Гость
14 июля 2021, 08:25
На ремонт ворот у Плотинки 20+ млн рублей, на консервацию завода - запишись и доплати сам. Чудесно.
Гость
14 июля 2021, 06:49
Источник финансирования — субсидия из областного бюджета. Всего на работы планируют потратить 848 тысяч рублей. кошкины слезы только замок повесить на ворота
Гость
14 июля 2021, 07:12
Источник финансирования — субсидия из областного бюджета. Всего на работы планируют потратить 848 тысяч рублей. Это же цена ремонта однушки. Это каким надо быть недальновидным, что бы согласится на такую сумму.
14 июля 2021, 10:40
Видимо там ноль в цифре выпал, а не не могут найти подрядчика
Гость
14 июля 2021, 07:01
А где симановский со своими рабами? Думаю, что они бы нашли и время и деньги в своих карманах на пивоварню.
Гость
14 июля 2021, 05:55
– Граждане, пейте пиво! Оно вкусно и на цвет красиво! © Служба быта [советских] студентов
Гость
14 июля 2021, 06:58
Вот потребителя продукции пивоварни наверное с первого раза бы нашли...
Гость
14 июля 2021, 15:16
Я могу ! На 100 косарей куплю висячих замков, повешаю на все двери , на 18 косарей куб доски и два кило гвоздей - окна заколочу. Остальное мое.