перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отремонтируют Дворец молодежи и два общежития УрФУ

14 июля 2021, 00:35
14 июля 2021, 01:08
Фасад это сила, иностранцы будут любоваться Они же внутрь все равно не зайдут
14 июля 2021, 00:47
Фасад интересно сделают такой же как в Цирке?
То есть, за менее чем 4 млн надо внести обеспечительный залог по тендеру, составить проекты и сметы, отремонтировать три здания... На перекладку плывущей плитки на набережной выделяют десятки миллионов, потому что там есть выхлоп. А здесь смета будет зажата почти в нулевую прибыльность, и даже сработать не в минус не удастся, если делать качественно.
14 июля 2021, 07:33
Малышева 140 под снос!!! 33 года здание!!! Несущию повредили ещё 2008 да так, что пол здания перекрывали!!! Какой фасад вы о чем???
14 июля 2021, 05:15
фасад из сендвич панелей пожалуйста сделайте, мы их очень любим. как у цирка
14 июля 2021, 08:08
типичная ситуация, потратим много денег, чтобы с внешней стороны смотрелось красиво, а внутри уже полы и стены загнивают с перекрытиями...
Гость
14 июля 2021, 00:52
Ахахаха Опять потёмкинские деревни. Снаружи подкрасим( через полгода штукатурка снова отпадёт) А внутрях как был гадюшник так и останется
14 июля 2021, 09:02
Надо же, общага. Всю жизнь думала, что это жилой дом.
Гость
14 июля 2021, 06:59
Фасад дворца молодёжи ремонтировался сравнительно недавно. И вот опять...
Гость
14 июля 2021, 07:32
Во капец новость... А тавайте ещё - там-то и там-то отремантируют туалет... Как без таких новостей жить?
Гость
14 июля 2021, 08:14
Дворец молодежи к ЧМ по футболу 2018г. ремонтировали. Может на другом объекте отмоете свои 5 млн.
Гость
14 июля 2021, 08:28
Капитальный ремонт это когда ремонтируют все здание полностью. А это - ремонт фасада.
Гость
14 июля 2021, 08:16
Дворец молодежи к ЧМ по футболу 2018 ремонтировали. Не часто кап.ремонт?
Гость
14 июля 2021, 09:36
Дворец молодежи фасад совсем недавно ремонтировали. Новость же была что украли миллионы на этом ремонте. Снова?
Гость
14 июля 2021, 12:33
Сделают в этих здания пункты вакцинации и ковидарни?
Гость
14 июля 2021, 10:49
Большое спасибо губернатору, руководителям и специалистам мэрии, ГорДумы за постоянную заботу о состоянии Екатеринбурга и благополучии горожан!
Гость
14 июля 2021, 00:37
Ну что скажете на это иностранные агенты?