перейти к публикации
161 комментарий к публикации

«Налюбили» дважды: екатеринбуржец после неудачной сделки в автосалоне нарвался на недобросовестных юристов

12 июля 2021, 17:14
АУ Ё1 по адресу Селькоровская 82 жилой дом! Журналюги... Услышали шум не знают где он!
12 июля 2021, 17:17
Блин , ну если хочется ездить на машине классом выше а денег нет. Может вторичку посмотреть ? Нее? Какую ни будь 2-3 летку .
Гость
12 июля 2021, 16:49
"От отчаяния Павел обратился в Instagram к губернатору Евгению Куйвашеву с просьбой помочь, но ответа пока не получил." Трижды получается 💩
12 июля 2021, 16:50
Походу это у них семейное......
12 июля 2021, 17:38
исковое сейчас можно загуглить, дело подать через интернет. Дремучих всегда разводят
12 июля 2021, 18:01
У них по ходу это семейное.😁
Гость
12 июля 2021, 16:53
Рено логан + 200тыс. , ну никак новый киа рио не получится.
Гость
12 июля 2021, 16:55
Но мошенники не испугались. И представившись в твитттере помощником губернатора, пообещали решить проблему, но только для этого надо переписать квартиру на советника губернатора по фамилии Баджабанян.
"Павел обратился в Instagram к губернатору Евгению Куйвашеву" - и тут третий раз "налюбят" 😁
Гость
12 июля 2021, 16:52
Сейчас ещё от имени губернатора с ним свяжутся мошенники и на 3 млн рублей его в кредит вгонят))))))
Не мамонт, не вымрет!
Гость
12 июля 2021, 16:55
Не останавливайтесь, Павел!Справедливость должна торжествовать, обращайтесь ко мне, я точно не налюблю! Телефон знаете. Не пакля.
12 июля 2021, 17:14
Обратись к Ярдрею, канал в ютуб! Сможет помочь
12 июля 2021, 17:11
Покупать нужно через аккредитив. Тогда кидалова 100% не будет.
12 июля 2021, 17:31
"От отчаяния Павел обратился в Instagram к губернатору Евгению Куйвашеву с просьбой помочь, но ответа пока не получил. " От кого? Улыбчивого. Только улыбку. Сами дураки.
13 июля 2021, 09:59
А то что на Селькоровской 82 жилой дом, мужика не смутило? Где он там автосалон нашел?
12 июля 2021, 17:10
че у на народ такой тупой? пусть сразу президенту пишет. и мозги попросит еще у него
Гость
12 июля 2021, 17:11
Сколько раз говорили туголобым: хочешь купить новый автомобиль, иди к официальному дилеру. Нет ведь, прутся во всякие "серые" салоны где подписывают то, что дадут, не глядя...
Гость
12 июля 2021, 17:11
А он думает, что его Куйвышев не кинет? Такое же кидалово будет.
«Свой Защитник», "Современная защита", "Дигест", "Доверие" - все эти конторки, что в центре, с бесплатными как сыр в мышеловке консультациями - граждане, ну, серьезно. вы чего? )
Гость
12 июля 2021, 16:53
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох - постоянно.
Гость
12 июля 2021, 17:03
"Я возвращаюсь домой, читаю отзывы и понимаю...."😂😂😂. А так, грустно конечно всё это, народ совсем не защищён от беспредела, упырей и всяких проходимцев.
Гость
12 июля 2021, 18:56
Ладно, Буратино был юный и наивный, но герои материала! 😳 Один пенсионер уже, второй взрослый дееспособный мужик лет сорока или даже старше... Как можно верить в то, что если отдашь свой подержанный Логан и доплатишь 200 тыр., получишь новую Киа Рио??? Даже моя полуграмотная бабка из деревни с начальным образованием не покупалась на подобные разводы, хотя лечилась по телевизору сеансами Кашпировского 😁. И что должен сделать Куйвашев? Лоботомию папе с сыном, чтобы в дырочку закачать немного ума как Страшиле? 😂😂😂 Надо было Путину ещё написать или дозвониться на прямую линию, чтобы он как Бэтмен прилетел, забрал у нехороших бандитов новую Рио и отдал терпилам.
Гость
12 июля 2021, 17:26
Да, послушайте, вы!!! Совесть отменили у нас или что? Не прокатит это ваше - САМ ДУРАК. Да не должна быть я юридически подкована - НЕ ХОЧУ и точка. Хочу так, если меня обманули, то эти люди - мошенники и должны сидеть в тюрьме. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
Гость
12 июля 2021, 16:55
Зачем идиоты подписывают документы не глядя?
Гость
12 июля 2021, 17:34
Не сильно попал пенс. Новая машина, пустая. Значит ломаться почти нечему. На его век хватит. На юристов попал сын, а не отец. Так что каждому урок будет. Сейчас обучение платное!!!
12 июля 2021, 21:40
повсюду кидалово )
Гость
12 июля 2021, 16:56
Машины и так стоят баснословных денег, с 2014 года в 2 раза подорожали ! Бедное население итак последние крохи собирает на новые машины, но ещё и попадается на уловки мошенников. Менеджеры автосалонов должны в ноги падать потенциальным покупателям, производить прозрачные сделки, обеспечивать безопасность и быть на 7-м небе от того, что у них ещё кто-то что-то покупает.
Гость
12 июля 2021, 16:51
Мда, вот что безграмотность с людьми делает
Гость
12 июля 2021, 17:26
Была в "Своем защитнике" на Радищева, правда сразу поняла, что мошенники, пытались навязать кредит, чтобы я смогла оплатить их услуги, а за свои "услуги" они насчитали 94000 руб., после того как я отказалась еще 3 дня названивали и требовали вернуться к ним, короче уроды каких свет не видывал
Гость
12 июля 2021, 17:54
Мы платим 65 тысяч рублей. Я возвращаюсь домой, читаю отзывы и ... БИНГО!
Гость
12 июля 2021, 18:00
А все почему? Не учатся люди, книг не читают. Ещё классик АС Пушкин писал: не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!
Гость
12 июля 2021, 18:05
Губеру нет времени-он в инэте за мостом наблюдает, да и зачем ему Лада гранта?
Гость
12 июля 2021, 19:10
что за инфальтильноеЧМО? откуда у таких деньги, как фантики, разбрасываются-всё верно юристам они нужней-более достойны,поделом. кто ваще деньги вперёд платит, он как дожил до таких лет? тока узнал? я душу вытрясу за каждую копейку перед оплатой, а этот раскидывает их... ну видать не нужны
12 июля 2021, 22:44
Автосалон называется Парк Авто, естественно не официальный дилер, а вообще это шарашкина контора.
Гость
12 июля 2021, 17:22
Логан менять на Киа. И здесь ошибся.
Гость
12 июля 2021, 17:25
хотите жить счастливо становитесь мизантропами, я счастлив что свел к минимуму контакты с обществом и предвзято отношусь ко всему.
Гость
12 июля 2021, 17:38
в субботу были в салоне КИА в Казани. там товарищи спокойно глядя в глаза говорят - машин нет, дефицит, именно поэтому всё продаем с допами... допы - это вещи с около нулевой себестоимостью такие как помощь на дорогах, антикор, керамика.... так вот на простые авто сверху 300, на например на соренто - 1,5 млн... и люди покупают. вопрос - чем лучше оф.дилер ситуации не не оф.дилером?
12 июля 2021, 17:16
" - Он поехал в автосалон на Селькоровской, 82." Это двухэтажный жилой до (Селькоровская, 82)!!! Какой там автосалон???
12 июля 2021, 16:53
Пёсель классный и по любому умный, а с хозяином, походу, беда..
Гость
12 июля 2021, 17:11
Невозможно жить, невозможно доверять, невозможно все проверить. НЕВОЗМОЖНО! Вырастили целое поколение так называемых в широком смысле - альфонсов, которые уже даже не оказывая никаких услуг живут за счет других, нет это не альфонсы это сосальщики и пилильщики, без совести и чести. Дать слово и не выполнить - смертный грех. Не боятся греха, не боятся полиции, потому что люди добровольно подписывают бумаги, не боятся губернатора - он в этих делах вряд ли поможет. Расцвела буйным цветом малина, разухабилась всякая тварь. Раньше бандита можно было распознать, а сейчас они в офисах при галстуках, при полном антураже в начищенных ботинках и свежих рубашках им не надо караулить в подворотнях к ним люди сами приходят. Кто или что может остановить этих гопников ведь Бога нет, значит все позволено.
12 июля 2021, 16:48
Ну....народ же ошибаться не может - лох это судьба.
12 июля 2021, 17:44
"Селькоровской, 82" Кто пургу гонит? Е1, или кто? Опять фейковая статья? Что, читателей, за дураков держите? Хотя, наоборот.
14 июля 2021, 09:42
павла пономарева можно поздравить! в его днк не обнаружена днк мамонта и жить он будет долго!
Гость
12 июля 2021, 17:21
Все учились, образование есть. Неужели договор сложно читать. Выделите время как мин.час и сидите с этим договором, читайте, потом не выпускайте его из виду.
Гость
12 июля 2021, 18:20
Надеть масочку, после работы манагеру разнести хлебальник, спросить так сказать за слова и обещания
12 июля 2021, 18:56
Надо обратится за помощью в профильные медицинские учреждения, например в психушку.
Гость
12 июля 2021, 17:10
Краилово ведёт к попадалову😎
Гость