перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Проходим лесные квадраты пешком, а это время»: бизнесмен подарил уральскому поисковому отряду квадроцикл

10 июля 2021, 19:59
А лучше, чтобы мэр подарил снегоход.
10 июля 2021, 23:25
Короче, Алтушкина - в президенты!
Гость
10 июля 2021, 20:25
Пусть пиар, но квадрик есть и поможет кого то спасти !!! Пиарься ни кто не мешает .....
10 июля 2021, 23:41
Да молодец он не рисует ракеты не выдумывает вакцины а просто делает дела. Коих очень много.Здоровья ему и его близким.
Анонимусы пишут "пиар, пиар, ррряяяя". А что анонимусы сделали для поискового отряда ? НИ-ЧЕ-ГО.
Гость
10 июля 2021, 20:36
Хорошая новость!
Гость
10 июля 2021, 22:07
Ну вот, наконец алтушкин начал соображать, кому помогать, а то все попам да попам как в бездонную бочку
Гость
11 июля 2021, 00:04
Дай бог здоровья Игорю
Гость
10 июля 2021, 20:49
А чего всего один то?? Как говорится... Бог любит троицу. Пиариться дак уже по полной!!! Благие дела делаются тихо и скромно...
Гость
10 июля 2021, 21:33
Сейчас модер удалит, но может кто-то успеет прочитать... Хорошо быть благотворителем, когда сам не вкалываешь физически. А так, кинул денежку, копеечку для него, и сразу хороший стал.
Гость
10 июля 2021, 21:05
Девушку то с Североуральска нашли ?
Гость
10 июля 2021, 22:50
А где девушка, которую ищут в лесу☹️🤔
Гость
10 июля 2021, 20:54
Хватит тупить! Ведь Игорь Алтушкин просто делает нашу (вашу) жизнь немного легче и безопаснее!!! Посмотрите на улицах - машины форд скорой помощи с логотипом фонда святой екатерины... Они куплены им и спасают горожан... Ебург должен богу молиться, что у нас есть такой горожанин!
Гость
10 июля 2021, 20:49
Хорошее дело! Алтушкин молодец! 👍🤝
Гость
10 июля 2021, 20:36
Молодец Игорь, много добрых дел делает!
Гость
10 июля 2021, 21:07
Читал за Канаду- если кто потерялся в лису , сирену запускают . На десятки километров слышно. Потерявшиеся на звук выходят.
Гость
10 июля 2021, 21:07
Да, бухала с друзьями
Гость
10 июля 2021, 22:29
Чёт электровеник какой то, это барахло китайское ещё само из леса спасать придется...
Гость
10 июля 2021, 23:41
Розовая поло
Гость
11 июля 2021, 00:42
Ну наконец то,хоть что то путнее сделал,а то то помогает мужикам не работать,а в танчики играть,то мужику покупает квартиру,который 19 лет палец о палец не ударил,что б его дети не ходили в туалет на улицу....Вот тут конкретно видна нужная и необходимая помощь,спасибо вам скажут все нормальные люди.
Гость
11 июля 2021, 02:06
Вот ии хорошо, скоро охотсезон откроется- обкатаем!
Гость
11 июля 2021, 02:10
Когда дом в Лондоне отстроил, бабу туда определил- скучно, чеб и не помеценатствовать. Любой ворюга так бы и поступил на его месте.
Гость
11 июля 2021, 02:11
Больше денег за размещение статей об этом заплатил, чем за китайский мотовездеход и прицеп
Гость
11 июля 2021, 14:46
Столько мчсовцев посмотришь ходят друг за другом г....о пинают и это от государства и живут они за счет оброка А тут воры да бандюки медные показушничают ! Все у мчс есть и транспорт а вот работать не хотят видимо !
Гость
10 июля 2021, 21:09
Квадроцикл - уродливое порождение капиталистической промышленности, пожиратель запчастей и генератор заявок на сервис. Обычный мотоцикл с отцепляемой коляской намного удобней и практичней.
Гость
10 июля 2021, 20:12
Пиар батенька, все пиар,
Гость