перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«В честь Путина и детей Пугачевой»: пенсионерка 50 лет выводит новые сорта цветов

Гость
10 июля 2021, 12:01
Очень хорошая статья! Здоровья и долголетия доброму человеку!
10 июля 2021, 14:30
Это не панельная девятиэтажка, а кирпичный дом с ж/б перекрытиями
Гость
10 июля 2021, 12:20
Сил Вам и здоровья Бабушка! Живите и наслаждайтесь цветами, и дарите радость окружающим!
Гость
10 июля 2021, 12:03
У меня над квартирой шикарная крыша (новострой, плоская и высокие перила-борты) - можно как за бугром сделать лаунж зону, цветы в кадках и тп - закачаешься, но фиг туда получишь доступ, крышей УК торгует для установки антенн мобильных операторов. Уехала пока, вот вернусь надо будет принципиально разобраться с УКшкой, что крыша - собственников дома в общем владении.
Гость
10 июля 2021, 15:36
В таком горе, как у неё единственный выход - это найти в себе силы для продолжения жизни на достойном уровне. Молодец она, не замкнулась, не впала в отчаяние. Живёт и создаёт красоту. Представляю, как ей трудно! Здоровья и сил Вам!
Гость
10 июля 2021, 12:09
Всё на энтузиазме
Гость
10 июля 2021, 13:00
В 9-этажке на Сурикова 31 сад 18 лет простоял, УК уничтожила сад
11 июля 2021, 09:46
Здоровья Вам, Надежда Павловна!!
Гость
10 июля 2021, 13:35
Как здорово! Молодец женщина! И красота и радость!
Гость
10 июля 2021, 14:13
Очень красивые цветы, хорошо, что у человека есть смысл жизни
Гость
10 июля 2021, 11:58
очень интересно как бабуля получила постоянный доступ на крышу и установку теплицы? пытался установить антенну, УК ни в какую отказали, нельзя и все на этом! а здесь вообще все шикарно так же хочу!
Гость
10 июля 2021, 15:40
У нее нет смысла жизни. Написано же, дети погибли. Это был ее смысл жизни! Она просто пытается выжить,хотя понимает,что умерла со своими детьми!
Когда ждать розы "Акакий", фиалки "Агриппина" и кактус "Никанор"? Логично, что цветок "пyтин" не растёт: как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!
Гость
10 июля 2021, 16:47
Тема, конечно, крутая. Но автор не молодец. Такое чувство, что он считает своих читателей идиотами. В тексте три раза сказано, что женщина осталась без детей и внуков. Дважды упоминается, что сестра скончалась от онкологии. А ради чего эти повторы? Или автор просто не перечитал свой текст, или это такая манера повествования. Но она выглядит оскорбительно для читателя. А тетушка молодец. Сильная женщина!
Гость
11 июля 2021, 11:22
Надежда - пример очень сильного духом человека. А вот журналисты и некоторые комментаторы просто удивляют своим советским представлением о возрасте. Почему у нас женщина за 50 сразу пенсионерка? Разве нельзя заменить на другие менее эйджистские описания? Комментаторы Надежду вообще в бабушки записали. Я на фото вижу прекрасно выглядящую женщину в годах, но активную и цветущую во всех отношениях. Здоровья и удачи Надежде. Я обязательно куплю у вас цветы 🌺
11 июля 2021, 21:27
Недавно была история про модель в примерно таком возрасте, почему то сравнила этих женщин и ничего не хочу сказать плохого про модель, но вот эта женщина для меня очень красивая, прям светится красота изнутри, такая спокойная, мудрая, сильная и очень привлекательная женщина 🤗 здоровья ей 🤗
Гость
10 июля 2021, 12:40
Это не "панелька" - это кирпичный дом по адресу Сурикова 4.
Гость
10 июля 2021, 12:13
Сорт Сашенька пишется с большой буквы в данном случае, как и имя. Исправьте.
Гость
11 июля 2021, 23:35
Я к сожалению живу под этой женщиной на 8 этаже, моя лоджия чуть не выпала на улицу Сурикова с 8 этажа, из за полива жб перекрытия разрушились. Все закончилось судом и капремонт управляющая компания. Промышленные альпинисты заливали перекрытия, в свою квартиру верхняя соседка так и не пустила...
Гость
11 июля 2021, 12:55
Лучше бы этой статьи не было, потому что к бабушке нагрянут различные проверяющие, возможно оштрафуют или даже посадят.
11 июля 2021, 21:50
Надежда Павловна! Вы сильная женщина, молодцы, что несгибаемы и творите такую красоту! Растения живые, они чувствуют Вашу любовь и заботу и радуют цветением. Сил и удачи Вам во всем. Красота спасет мир!
Гость
14 июля 2021, 10:26
Восторг и восхищение 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Благодарность 👍👍👍👍
Гость
10 июля 2021, 12:15
А во время урагана если теплицу унесёт с крыши и она рухнет с девятого этажа кому-нибудь на голову?
Гость
10 июля 2021, 11:55
зачем нам это?
11 июля 2021, 12:11
С этим к психиатру. На ботанизмь мне начхать, а то что цветуечки именами покойников называет надо лечить.
10 июля 2021, 21:27
Это всё хорошо, но... Ураганными ветрами валит деревья с корнями, башенные краны и срывает крыши. Бабуля какая бы конструктор не была, к рубероидной кровле, да без вреда для оной, не пришпилит теплицу. УК будет права если уберёт и здесь, как ранее на Сурикова 31. Ибо может случиться страшное и непоправимое горе - и виноватых быстро определят
Гость
10 июля 2021, 14:18
Как жизнь на кладбище...
Гость
10 июля 2021, 14:40
Это не эту бабушку в прошлой новости на Уралмаше доской бомжиха избила?
Гость
10 июля 2021, 17:48
Посредники находят для цветов любящих хозяев, они зарабатываю этим честно. Это труд.