перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Кучи фекалий и нереальная вонь»: маломобильный екатеринбуржец — о лифтах в центре города

"кто несет ответственность за чистоту и порядок в лифтах" В том и дело, что что у нас в России никто ни за что не несёт ответственности, даже за чистоту лифтов и подъездов отвечают американские президенты.
5 июля 2021, 09:23
На углу улиц Малышева и 8 Марта постоянно сидят бомжи. Грязные, вонючие, с опухшими красными рожами. Средь бела дня в центре города. И никто их не гоняет. Где милиция? Где квартальные? Позор для большого города.
5 июля 2021, 10:08
году в 2013 или 2014 пыталась перейти дорогу с помощью этого лифта. Я была с коляской. Позвонила. Мне ответили, что что-то там не открывается. Прошло 8 лет - лифтом пользоваться по прежнему нельзя. На кой строили?
Гость
5 июля 2021, 07:15
Бытие опредеояет сознание. Для кого то секрет что город деградирует. Жители маргенализируются. Вот и пример
Гость
5 июля 2021, 07:19
Мишустину покажите!!!!
5 июля 2021, 08:39
Какая власть в городе, такой и этот лифт. Самый корректный индикатор тюменцам!
5 июля 2021, 07:19
Хочу обратно в ссср
Гость
5 июля 2021, 07:26
У нас в Беларуси такого бы точно не было. Ну как так.... ?!
Гость
5 июля 2021, 07:23
Хейтеры скажут - обласнеки с окодема
Гость
5 июля 2021, 13:58
Это надо рассматривать в увязке с отсутствием в городе общественных туалетов. Одна тема. Сортир не метро, вполне решаемо, хотя бы за счет гранита на тротуарах.
5 июля 2021, 07:33
зато великие, впереди планеты всей
5 июля 2021, 17:03
Я почти чувствую, как запахло духовными скрепами.
Гость
5 июля 2021, 11:21
Город помойка
Гость
5 июля 2021, 07:05
Куча фекалий и вонь - начинка бывшей телебашни
5 июля 2021, 07:31
Ну куча фекалий и вонь для екб - норма. Вот в чистом академе жить позорно, а в фекалиях это норм.
Гость
5 июля 2021, 08:42
В большинстве своем люди - свиньи.
Гость
5 июля 2021, 08:41
И это в центре города.?? Позор
Гость
5 июля 2021, 19:35
Как это так, ужас какой-то вот не была в центре города лет 5 наверное и походу там нечего делать. Надо мэра туда сводить, вот позорище!!!!!
Гость
5 июля 2021, 07:09
куча фекалий без вони это новость,а с вонью не новость.
Гость
5 июля 2021, 10:48
В лифте падший ангел, после золотого дождя.
Гость
5 июля 2021, 11:59
Люди забывают о том, что они люди и ведут себя как животные; либо издержки воспитания и желание гадить гадить
Гость
5 июля 2021, 17:01
Молодые личности, которые гуляют по Вайнера то под алко, то под синтетической наркотой и гадят в этом лифте.
Гость
5 июля 2021, 18:22
Я с коляской один раз позвонила 2 года назад, мне так и не ответили и не открыли. Обхожу стороной эти переходы, по параллельный улицам с обычными светофорами. Переходы точно не для маломобильных граждан
Гость
5 июля 2021, 07:44
Это норма. Узнаю свой вонесибирск))
Гость
5 июля 2021, 17:05
А как автор понял, что в лифте лежала девушка? Он что ли заглядывал ей?
Гость
5 июля 2021, 17:30
Позор властям,центр города ,слов нет одни слюни !
Гость
6 июля 2021, 19:34
Облеваная девочка в луже мочи это прям ТОП. Проклятый Пу ее туда уложил. Она не пьяна, она просто жертва рэжыма. свободу авальному.
Гость
5 июля 2021, 07:50
Это твоя родина, сынок