перейти к публикации
191 комментарий к публикации

«Победа абсурда»: бизнесмена, который строил первый в Екатеринбурге глэмпинг, выгнали из Мичуринского

2 июля 2021, 17:53
Молодцы, отстояли лес. А так бы рыгаловок понастроили и не было бы ни какого покоя людям.
значит в Мичуринском живет кто-то, кто вынудил мерию надавить
2 июля 2021, 18:11
Отстояли они, ахахахаха. Когда чинушники захотят тогда и поставят под вашими окнами все что угодно, пикнуть не посмеете. Квартирки они купили в Мичуринском... Это же надо в такой опе мира купить жилье :)
2 июля 2021, 19:27
Гость, кто я? Ау тётя или дядя кто ты там я не знаю :) Я родился в городе Свердловск в отличии от некоторых. Всё в собственности и квартиры и машины, а у вас ипотека и жоповозка в кредит. Так что умойтесь, смешные вы, областник не? :)
2 июля 2021, 17:56
Власть перед выборами решила заручиться поддержкой быдложителей района, которым «шашлы жарить» лучше во дворе перед подъездом, нежели в специально отведённом месте. Так ведь дешевле… В КБ можно пойлам взять на сэкономленные деньги. Как бы странно не звучало, но Уралмаш сейчас, по сравнению с этими гетто-«столицей мира» становится
3 июля 2021, 13:46
Пусть в Москве свой глэмпинг для хипстеров строит! Нам очередных рыгаловок не надо!
2 июля 2021, 18:57
Придумать строить "глемпинг" рядом с жилыми домами -- это вообще надо быть на всю голову.. Суриным. Рад, что не получилось, но очень удивлен.
2 июля 2021, 18:09
Победа абсурда - это когда-ты под окнами у людей решил открыть площадку, на которой другие люди будут бухать и жарить мясо, а сопровождаться это будет музыкой и ором отдыхающих.
2 июля 2021, 19:16
ну он же не на общей территории, а на частной. Т.е. когда в частном секторе жарят мясо и орут, а рядом стоят многоэтажки это нормально.
2 июля 2021, 20:07
чувак уже продает свои будки с дырами на авито под видом портативных бань или беседок, за 500 т.р 😂😂😂😂😂😂😂😂 жалко с одной стороны его, на такую чушь потратил свои деньги!
Гость
2 июля 2021, 19:13
Такие места для "бухалова" необходимо размещать исключительно за городом ! Уж точно не в спальном районе. Бизнесмен денежки гребет, а жители окрестных домов с ума сходят от постоянного ора и крика пьяных орков. Все правильно сделали !
Гость
2 июля 2021, 18:03
пусть на трассе ставит, высокая проходимость!
Гость
2 июля 2021, 18:06
Роман разве не в курсе, что скоро выборы?
4 июля 2021, 10:42
Этот чинушия перед выборами трясеться, только и всего. Им сейчас даже маленькие митинги не нужны.
Гость
2 июля 2021, 18:08
Чиновники смешные,при мне чиновник сказал ,что эта земля хозназначения и надо найти того,кто построит здесь птицеферму или будет разводить свинок,тогда будет все вообще законно,а то этот бордель никому не нужен,а вот сдача яйца или мяса приветствуется,раз еще и среднеуральскую птицефабрику закрыли,так что скоро это место все равно займут нужные люди.
Гость
2 июля 2021, 20:11
Я рад такому исходу....думаю, что нас много....
2 июля 2021, 18:44
Яжематери ликуют...
2 июля 2021, 20:11
В Мичуринском живет челядь, которая обслуживает господ, конечно им завидно , что такой же из их окружения , вдруг начал вставать из грязи . Как трудно вырваться из болота сотоварищей !
Гость
2 июля 2021, 20:04
Что нам тут лапшу вешать, глэмпинг - это далеко от города, на природе, с видом на звезды. А у жилых домов - это не глэмпинг, а алкашатник-шашлышатник точно как на Чемодане выстроили. Оры, музыка, пьяные хари.
Гость
2 июля 2021, 20:25
да мичуринцам сейчас не этого Рому обсерать надо,он уйдет,а думать,как они дальше жить будут,место понятно займут либо стройкой либо какой нибудь родственник там будет кого то выращивать,место расчищено,собственник запуган и готов на все... скоро будет продолжение... А собственнику участка никто больше руки не подаст,так бизнес на обмане не делают,сначала сдал в аренду,затем включил заднюю...хорошо ,что фамилию и фото все видели.
3 июля 2021, 07:53
Заголовок показывает позицию редакции, но не жителей Екатеринбурга.
Гость
2 июля 2021, 20:22
Молодцы, отстояли право на чистых воздух. На очереди Шарташ
Гость
2 июля 2021, 21:27
Ему надо подарить губозакаточную машинку, сначала глемпинг на арендованной территории, потом б/у контейнеры за полляма, бизнесмен вообще границ не видит🤣🤣🤣
2 июля 2021, 17:48
Товарищ бизнесмен продает контейнеры на Авито) вот тут хорошо написано. про этот быдло проект https://veved.ru/eburg/news/life/164302-v-michurinskom-ne-budut-stroit-gljemping-protiv-kotorogo-vystupali-mestnye-zhiteli.html
Гость
2 июля 2021, 18:57
Боже, какая наивность))). Так умиляет. Они думают, что это ИХ победа🤦‍♀️. Просто, их же руками избавились от этого бизнесмена на предложение значительно более выгодного для хозяина этого клочка)). Вероятнее всего. Ага, прям «защита леса» будет😂… отдал, прям кто-то задаром своё… Вы забыли, где живете?😂
Гость
2 июля 2021, 17:54
Не надо нам здесь ваших глэмпингов!!! Спортивный объект постройте, а не площадку для бухариков
Гость
2 июля 2021, 19:14
Только жители мичуринского не ездите потом отдыхать ни на пляжи, ни в глемпинги, имейте совесть, сидите в своем лесу и не пользуйтесь в других местах объектами, ок?
Гость
2 июля 2021, 19:25
Рома и Ко, пальцы смозолили уже😂. У вас комменты все одинаковые: "будет новостройка" "будет свинарник" "мичуринское быдло"... Абыдна, да, по щам ссаными тряпками получить?😂 Узбагойтесь уже, после драки кулаками не машут.
Гость
2 июля 2021, 21:21
Так это Екб, тут везде так, все через одно место
Гость
2 июля 2021, 22:00
Зачем строить такое рядом с живыми домами? не поехала бы туда. Это надо чтобы природа вокруг была, ещё речку бы какую-то или гору, а так пососедству с домами только побухать компашки поедут , не зря местные взволновались
Гость
2 июля 2021, 22:21
Этих "глэмпингов" с мангалами и беседками уже везде навтыкали он еще пусть первое в Екатеринбурге караоке придумает этот шустрилло...
Гость
3 июля 2021, 02:29
Активистам плюс. Ну, а чинуши не видят, разрешают затем запрещают. Видимо денюжек мало дали.
Гость
2 июля 2021, 19:15
Это моральный террор! Строители с площадки этого глюмпинга в отместку жителям ссут у них прям перед женщинами с колясками! Надо видео журналистам с "героями" отправить...
2 июля 2021, 19:29
Опять кошмарят малый бизнес, человек ни у кого ничего не просил, арендовал землю у собственника, а тут просто собственнику пальцем погрозили и все. Ну и где соблюдение частной собственности. Мичурики оборзели вначале покупают жилье построенное вплотную к частной территории, а потом еще воют, что собственник офигел.
Гость
2 июля 2021, 17:54
Отличная новость! Победа здравого смысла. Обиженка "бизнесмен" очень смешной.
Гость
2 июля 2021, 18:26
Интересно,там застройщик дом будет строить или чей то родственник ферму поставит,так как место расчищено и хозяин с мэрией ругаться не желает,а желает спокойно продать это место.
Гость
2 июля 2021, 21:38
Абсурдом было начинать это под окнами у людей. Вот пусть идет восвояси со своими бредовыми непродуманными идеями. Поделом
Гость
2 июля 2021, 18:53
Интересно, какой район на этот раз осчастливит этот горе-бизнесмен Роман?
Гость
2 июля 2021, 17:58
Сколько проплаченных ботов горе-бизнесмена сейчас набежит сюда!
Гость
2 июля 2021, 18:12
Пошли вон со своими гей штуками!!!!! У нас тут дитяток надо выгулевать!!!!! Убирайтись вон из ношего илитнага района!!!!!
Гость
2 июля 2021, 18:11
Цель 1.6 Га защитного леса? Вот насмешили 😂 Там застройка человейниками запланирована, а глэмпинг вообще из стандартных контейнеров - читай мобильный (свернул-перевез-развернул). Всё чего добились - показали свою глупость выставленную на посмешище и мелочность местных чиновников 😂
Гость
2 июля 2021, 17:57
Почему-то это агрессивное меньшенство не защищало лес, на месте которого сейчас их район стоит. Бизнесмен по закону работает, иначе по статье пошёл уже бы.
2 июля 2021, 19:04
такую хорошую идею похерили, и место было выбрано хорошо никому не мешают и в лесу и рядом
Гость
2 июля 2021, 18:00
Рука Навального, зубной техник его поддерживает
Гость
2 июля 2021, 18:33
Теперь там многоэтажками застроят 😁
Гость
2 июля 2021, 19:39
Абсурдом можно назвать эту статью, е1 переобуваться прямо в воздухе, в начале конфликта между предпринимателем и жителями района они поддерживали жителей, теперь предпринимателя, проплатил он им что-ли. А все нуждающиеся в глэмпинге пусть пригласят предпринимателя к себе во двор, под окошечки и балкончики. Будете прямо с балкона к нему в баньку ходить.
Гость
2 июля 2021, 22:05
красавцы, отстояли свое право на тишину! уважаю
Гость
3 июля 2021, 15:29
Пусть в районе Авангарда строит глэм парк. Тут забегаловок не хватает. Одни сады и гаражи.. Вилонова - Волховская.
Гость
2 июля 2021, 19:11
Данунафиг. Сделайте глемпинг на уктусе, облагородить хоть какую-то территорию возле реки. Пусть они там в своем Мичуринском сидят эти бабки-сраки на брёвнах.
Гость
2 июля 2021, 21:58
Мичуринцы засрали сами весь окружающий лес, гордятся своей тропой здоровья, вокруг этой тропы мусор, надо грузовик заказать. Ждите, скоро вокруг Мичуринского будут стоять высотки 24 этажа, оглянуться не успеете.
Гость
3 июля 2021, 00:30
Люди настолько разочарованы в государстве, что даже небольшую победу гражданского общества над беспределом воспринимают с ненавистью. Дикари.
Гость
2 июля 2021, 19:51
Место то замечательное ! Даёшь Светлый -2 напротив ! Мы победили ура товарищи колхозники ! Урааа!