перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Над свердловским городом пронеслись истребители. Мы узнали, что это было

2 июля 2021, 14:06
Тем кто из-за пролёта истребителей взволновался, в Пермь походу дорога заказана. Там истребители гоняют чаще пассажирских в несколько раз.
Помнится, в начале ковидной эпидемии ходили байки, мол, ковид разбрасывают с самолётов. До этого такие же ходили про сибирскую язву. Сейчас про вакцину 😂
2 июля 2021, 14:26
Они над Верхней Сысерти промчались!
2 июля 2021, 21:38
Кого истребители собираются истребить?
2 июля 2021, 22:16
Ну вообще то не пролетели - а летали в течение почти всего дня, последние в районе 17ч( лично наблюдали) а ночью и в Березовском засветились( родственники сообщили)
2 июля 2021, 14:41
Можно было по более грамотно написать заголовок.🤣 Екатеринбург это свердловский город или нет?😂
Гость
2 июля 2021, 20:02
вы серьезно про то что посыпалась волна вопросов про то что случилось?😂😂😂😂😂
2 июля 2021, 16:27
где такой свердловский город? О чем речь?
2 июля 2021, 15:02
Уже и в булоШную по-быстренькому не смотаться.
2 июля 2021, 14:03
хорошо что тренируются в 90 все продавали и топлива не было !
Гость
2 июля 2021, 15:32
"После этого в редакцию посыпались встревоженные сообщения с просьбами объяснить, что произошло."😂😂 Сразу представился "хладнокровный и обаятельный радист Морзе"😂😂
Гость
2 июля 2021, 15:05
Артемовский стыдно было написать написали свердловский город хотя и это звучит как то ущербно😂
Гость
2 июля 2021, 23:56
Я когда увидела истребитель - была в шоке. Над нашим городом такого ещё не летало. Возникает вопрос - могут ли проходить военные учения в черте города? Они летели очень низко. У авто сигналки срабатывали, крыши дребезжали, от их гула мурашки по телу. Даже моя кошка в шоке- до сих пор от звуков внезапный шарахается, к земле прижимает я и в небо смотрит. У соседского мальчишки 8-и лет истерика началась - сильно испугался. А если ЧП с сушкой и она врежется в дом, пострадают люди мирные. Учения должны проходить на полегонах, а не в черте города. А тех, кто это разрешает - под трибунал.
Гость
2 июля 2021, 14:20
"Над свердловским городом пронеслись..." - все татарин кроме я
Гость
2 июля 2021, 16:03
в Перми истребители через каждые 5 минут пролетают по одному примерно над центром города уже не первый год, если вдруг не пролетит то жители волнуются - как так что случилось?
Гость
2 июля 2021, 14:19
А Е-шка специально будет педалировать такие моменты , чтобы раскачать массы. У нас здесь находится ЦВО, удивительно , что бронетехника и авиатехника так редко появляются на виду у жителей
2 июля 2021, 16:16
Веганы- пацифисты с Айфончиками на электросамокатах испугались самолетов !!!))) Хаха
2 июля 2021, 14:08
Это были истребители.
2 июля 2021, 14:05
Упреждающий пролет над заекадышами, что бы не ездили в Екатеринбург.
Гость
2 июля 2021, 15:47
Раз учения, почему воздушную тревогу не обьявили? Тогда это были бы полноценные учения! А то люди оказывается к таким ситуациям вообще не готовы!😁
Гость
3 июля 2021, 00:37
В двенадцать часов дня я сижу на кухне и случайно бросил взгляд в окно, вижу летит что-то прямо сюда. Одна секунда буквально прошла успел только силуэт рассмотреть. Прямо над крышей нашей пятиэтажки самолет пролетел. И грохот такой потом. Сначала подумал падает что ли, но потом нет, нормально все дальше пролетел. Вечером опять появился уже на большей высоте, сделал несколько кругов и улетел. Вообще не понял, что это за приветствие такое было.
Гость
2 июля 2021, 17:54
Я не знаю как там в Перми , люди привыкли , а у нас крышу с дома чуть не снесло , дети испугались , это не учения , а издевательство очередное над населением .
Гость
2 июля 2021, 14:03
война близко
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, Преодолеть пространство и простор, Нам разум дал стальные руки-крылья, А вместо сердца – пламенный мотор.
Гость
2 июля 2021, 14:16
Ой, да что вы - а у нас чуть не каждый день над головами летают.. .Как в 4 утра начнут - и погнали...
Гость
2 июля 2021, 14:10
У нас информация что на Белоярской взрыв.
Гость
2 июля 2021, 14:29
Сейчас в военкомат начнут вызывать 😜.
Гость
2 июля 2021, 14:34
Вот ответ: "Представитель "Талибана"* Забиулла Муджахид заявил, что США "должны сосредоточиться на выводе войск, а не ввязываться в войну и не затягивать трагедию афганцев". Талибы хотят быстрее построить "новый мир" образца 1996 года – самый жесткий вариант шариата, с публичными казнями и ампутацией конечностей за малейшие нарушения законов, исключением женщин из общественной жизни, с отменой телевидения, театров и кино. Американцы по-прежнему путаются под ногами, но это уже не те 150 тысяч военнослужащих коалиции, которые сражались с талибами в 2010-2013 годах".
Гость
2 июля 2021, 15:03
Наверное опять какой-то эсминец, заплыл в реку Бобровку, а они шуганули его
Гость
2 июля 2021, 14:03
снова репетиция парада?
Гость
2 июля 2021, 14:46
Готовятся распылять вакцину....
Гость
2 июля 2021, 15:00
Что, обделались?😁
Гость
2 июля 2021, 16:09
Над Дружинино сейчас пролетели 4 истребителя.
Гость
2 июля 2021, 14:49
чего все так боятся военную технику? людей уже настолько запугали что уже тени своей боятся