После прочтения заголовка "уральский бизнесмен помог" можно ещё предполагать разные варианты, гораздо проще сразу конкретно написать "лондонский бизнесмен помог".
Шо!?! Опять ?
так давайте его в мэры - я давно ЗА !
Если чел хоть и заработал деньги не праведным путем, то хотя бы знает что и как и кому!
А не понятно кого совать на пост - лишь бы заткнуть дыру - это уже мы проходили.
То, что помогает молодец, только не понятно, как выбирают тех кому помогать. Есть люди кому помощь реально нужна, но их никто не слышит, а те кто могут работать сами им почему то и помогают. Здесь вообще гибель из-за алкашки и по своей дурости. Давайте еще убийцам и педофилам после отсидки квартиры покупать.
Гость
30 июня 2021, 13:02
Отлично, с 2000г. жили в доме решили построить новый, денег не хватило - помогли, 2 дома теперь на участке, такими темпами скоро 3-й начнут строить и опять помощи попросят, у многих ситуация с жильем хуже даже 1 дома нет...
Гость
30 июня 2021, 12:11
Помогать, конечно, дело хорошее. Но одно дело помощь ещё не способным обеспечить себя детям, или людям, оказавшимся в такой ситуации по вине болезни, стихии, государства. И другое - помощь жертвам собственной глупости и недостатка семейного воспитания. Нужна ли она?
Всё же, радует, что не все олигархи забыли о проблемах матушки - России. Именно, от благополучия граждан России и их судьба зависит. Пусть, для него это и не большие расходы, но сам факт участия Алтушкина в решении проблемы людей, попавших в трудную финансовую ситуацию, вызывает уважение, как к человеку, чего не хватает многим нашим госструктурам. А, ведь, именно, госструктуры должны бы в первую очередь вникнуть в решение этой проблемы семьи, потерявшей мать ребёнка. Респект Алтушкину.
ну что тут скажешь, хорошими делами занимается мужик и его фонд. дай Бог всем сопричастным здоровья.
лишь бы это не переросло в торг: я вам помощь а вы мне сквер и храм.
Гость
30 июня 2021, 12:06
Молодец Алтушкин. Может помочь и помогает. Побольше бы таких людей в стране
Гость
30 июня 2021, 12:41
"Игорь Алтушкин помог"
Алтушкина в губернаторы !!! Может и морковь по 25р станет .
Алтушкин помогает как может,а чем другие олигархи нашей области могут похвастаться? Что то я только и слышу последнее время о его добрых поступках. А чем людям помог Симановский?
Гость
30 июня 2021, 12:13
Семье сил побольше, такое очень сложно переживать.. Алтушкину благодарность за помощь
Гость
30 июня 2021, 12:47
Странно что опека тут не возбудилась: безработные пенсионеры, без жилищных условий разве могут быть опекунами по новым законам?
У нас племяннице помогли в фонде Святой Екатерины. Дорогуйщий слуховой аппарат купили. Теперь она может пойти в обычную школу 1 сентября! Спасибо за добрые дела!
Гость
30 июня 2021, 12:12
Молодцом Алтушкин что взялся помочь этой семье. Горе может случиться с каждым из нас и любая помощь не будет лишней
Гость
30 июня 2021, 12:53
Почему не хочет помогать там где извлекает прибыль?
Ужас происходит на их медном комбинате в Карабаше ,
дети из школы выходят на физкультуру в дыму от трубы,
ручьи и реки там разных цветов от примесей !
а они храм строят у себя под окнами !
постройте очистные сооружения ,
рекультивируйте почву , .
Бог вам этого не простит .
Гость
30 июня 2021, 13:07
каким недолеким надо быть что бы не видеть слона
Когда хорошего на копейку а плохого на миллион
Просто нет слов и это поражает
Гость
30 июня 2021, 12:13
Алтушкин как настоящий мужчина совершает достойные поступки , жаль что не все состоятельные люди могу так помочь народу....
Гость
30 июня 2021, 12:11
Алтушкин по сути выполняет функции государства интересно государственным деятелям не стыдно
Гость
30 июня 2021, 12:39
тем временем губернатор только смог снизить цену на морковь в ашане до 100 рублей как же жалко это выглядит теперь 😂😁😂😂
Гость
30 июня 2021, 12:05
Алтушкин - молодец! Спасибо ему за помощь людям!!!!
Доброй души человек всё же. Не сомневался что он поможет, а не пройдёт мимо
Гость
30 июня 2021, 12:37
Так и будет происходить и дальше
пока довольствуются крошками от пирога
А откуда пирог- из вашей же земли извлечен
Гость
30 июня 2021, 13:46
Что-то я нее могу понять фразу "Когда случилась беда с Полиной, поняла, что одной мне не справиться. Надо и дочь поднимать, и внука в детский дом не отдам."
Как можно поднимать дочь, которой уже нет?
Гость
30 июня 2021, 15:02
Спасибо Вам за помощь в беде! Уважаю Вас за человечность и доброту! Вопрос-а почему мэр и администрация города всегда бездействует в подобных ситуациях? Где их помощь?
Гость
30 июня 2021, 13:58
Молодец. Мне тоже ремонт надо в квартире сделать. Денег тока на морковь сейчас хватает и на картоху! Поможите дяденька олигарх!!!! Не проходите мимо!!!
Гость
30 июня 2021, 13:33
Прошу объяснить, что такое "вписка" ?
Гость
30 июня 2021, 12:14
На их месте может оказаться каждый , так что люди угомоните свои таланты и хоть на секундочку представте что это может произойти и с вами.
Хочется сказать всем злопыхателям что добрые дела вам никогда не заплевать, от зависти вы это говорите или просто беснуетесь. Пусть и дальше будет идти помощь от Алтушкина и фонда, советую радоваться за людей.
Гость
30 июня 2021, 12:22
Вот кто действительно помогает людям, так это Алтушкин. Уважаю. Спасибо!
Гость
30 июня 2021, 13:20
Спасибо огромное! Вы Человек с большой буквы!
Гость
1 июля 2021, 02:20
Дай бог здоровья этому доброму человеку!!!
Гость
30 июня 2021, 12:17
Алтушкин 👍
Гость
30 июня 2021, 13:12
господин алтушкин. жму вашу руку. вы достойный человек. и настоящий мужчина. это второй случай .и это вызывает уважение. я бы так же поступил. дай бог вам здоровья и долгих лет жизни. с уважением .вот просто взял и помог. молодец.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%Уральский бизнесмен помог достроить дом семье девушки, которую застрелили на вписке на Уралмаше