перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге парень поспорил на 100 тысяч, что заберется на стрелу строительного крана: видео

22 июня 2021, 00:26
Вот она вся безопасность на стройке. А может это тупо реклама застройщика, ведь сниженную ставку по ипотеке отменяют, сейчас у застройщиков начнёт подгорать...
Может, сделать это ежегодным мероприятием "ночь стрелы", как "ночь музыки" или "ночь музеев"? Видно ведь, что социальная дистанция соблюдается.
22 июня 2021, 06:20
И чо? Обычная работа обычного монтажника кранов.
Гость
22 июня 2021, 01:23
Один из номинантов премии дарвина себе на спор бензопилой голову отрезал. Формально спор он конечно выиграл....
Гость
22 июня 2021, 06:46
Кто ему разрешил подойти вообще к крану?!!!! Это нарушение техники безопасности…. А случись непоправимое…..,сел бы кто-сторож?
Гость
22 июня 2021, 07:29
Телебашню у цирка снесли,самоликвидаторы ищут новые пути .А другие умниаи это документируют. .
Гость
22 июня 2021, 07:07
Сколько пробилось на телебашне,а дебилов меньше не становится.А если идти по цепочке,то человек за определенную сумму готов,вот только к чему? Что предложат
22 июня 2021, 00:25
В 99.9:% случаях подобные споры разумеется остаются без выплаты за проспоренное, а все делается за так. В чем смысл? 😉🔥
Гость
22 июня 2021, 00:54
что такого? я молодой ещё не такое исполнял... без споров.
Гость
22 июня 2021, 05:52
Если здоров и трезв, то слазить туда не составит проблемы. Просто глупо. У одного денег убыло, у другого прибыло. Так и так вместе прогуляют. Можно было и не лазить
Гость
22 июня 2021, 03:51
Звуковой ряд на видосе говорит о том что это спор по пьяной лавке, а то и под чем то другим. Писать об этом как о подвиге экстремала...
22 июня 2021, 08:33
"Просто так я бы явно не полез: это в каком больном сознании нужно быть. Понятно, что 100 тысяч за жизнь — не такие уж большие деньги. Но я таких челленджей давно ждал. И моя небольшая мечта сбылась, — добавил Александр." сам себе противоречит
Гость
22 июня 2021, 05:08
Я тысячу раз так делал
Гость
22 июня 2021, 07:53
Что то верится с трудом, что ему сотку дали! Что за мажоры такие пошли? Куда слазить за сотку? Я готов!
Гость
22 июня 2021, 07:58
Раз залез на кран, то строить надо было продолжать, грузы поднимать, кирпичи переставлять...
Гость
22 июня 2021, 09:10
С застройщиком поспорил наверное😉
Гость
22 июня 2021, 01:09
Вот она нищая рашка во всей красе За какой-то поганый касарь евро молодой чел. готов рискнуть жизнью Модер чего удаляешь то ?
Гость
22 июня 2021, 05:38
Все выплатили ровную сумму. Ему эти деньги не помешали. Да был чуть подпивший одной банкой 0.5 пива. Но спор честный уже через пол часа деньги были у него
Гость
22 июня 2021, 08:32
А я бы строечку то взгрел за посторонних не просто на площадке а еще и на кране.
Гость
22 июня 2021, 10:40
ну, теперь айфон купил, наверное
Гость
22 июня 2021, 12:03
Молодец. А ещё что может? Продолжение будет?
Гость
22 июня 2021, 19:10
Зачем такое в новостях писать? Сейчас пойдёт волна таких челенджей, а за ними череда трупов и калек.
Гость
22 июня 2021, 00:48
Ну что выплатили ему? Или компенсацию семье теперь должны?